输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
株洲西站

株洲西站

株洲西到各地列车表 - 株洲西站始发车次0辆,株洲西站途经车次88辆,株洲西站终到车次0辆。

株洲西站 途经车次 (共88车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G681/G684 太原南 广州南 高速动车 10:40 当天 20:48 10小时8分 2249公里 票价 详细
G69 北京西 广州南 高速动车 13:05 当天 22:23 9小时18分 2298公里 票价 详细
G421 北京西 南宁东 高速动车 09:07 当天 22:24 13小时17分 3044公里 票价 详细
G68 广州南 北京西 高速动车 11:15 当天 20:56 9小时41分 2298公里 票价 详细
G422 南宁东 北京西 高速动车 08:00 当天 21:09 13小时9分 3044公里 票价 详细
G276/G277 广州南 青岛 高速动车 06:47 当天 19:39 12小时52分 2401公里 票价 详细
G1506 北海 杭州东 高速动车 08:52 当天 21:43 12小时51分 2645公里 票价 详细
G1505 杭州东 北海 高速动车 09:19 当天 21:39 12小时20分 2057公里 票价 详细
G6121 长沙南 广州南 高速动车 21:05 当天 23:49 2小时44分 707公里 票价 详细
G1112 广州南 武汉 高速动车 10:52 当天 15:02 4小时10分 1069公里 票价 详细
G6014 深圳北 长沙南 高速动车 17:50 当天 21:19 3小时29分 809公里 票价 详细
G6033 岳阳东 深圳北 高速动车 17:17 当天 21:36 4小时19分 956公里 票价 详细
G6023 长沙南 福田 高速动车 13:40 当天 17:13 3小时33分 814公里 票价 详细
G1140 广州南 武汉 高速动车 18:43 当天 22:54 4小时11分 1069公里 票价 详细
G634 深圳北 南昌西 高速动车 16:32 当天 21:57 5小时25分 1151公里 票价 详细
G1009 武汉 深圳北 高速动车 09:41 当天 14:48 5小时7分 1171公里 票价 详细
G1010 深圳北 武汉 高速动车 11:20 当天 16:19 4小时59分 1171公里 票价 详细
G536 桂林 长沙南 高速动车 10:48 当天 14:08 3小时20分 519公里 票价 详细
G1127 武汉 广州南 高速动车 15:23 当天 19:34 4小时11分 1069公里 票价 详细
G431 武汉 南宁东 高速动车 07:06 当天 14:55 7小时49分 1249公里 票价 详细
G1402 广州南 上饶 高速动车 13:02 当天 18:56 5小时54分 1295公里 票价 详细
G1406 广州南 南昌西 高速动车 17:57 当天 22:43 4小时46分 1049公里 票价 详细
G75 郑州东 深圳北 高速动车 14:30 当天 21:41 7小时11分 1707公里 票价 详细
G1021 武汉 深圳北 高速动车 16:58 当天 22:02 5小时4分 1171公里 票价 详细
G312/G313 广州南 成都东 高速动车 06:30 当天 19:55 13小时25分 2263公里 票价 详细
G1008 深圳北 武汉 高速动车 10:16 当天 15:12 4小时56分 1171公里 票价 详细
G549 郑州东 广州南 高速动车 14:37 当天 20:48 6小时11分 1605公里 票价 详细
G6151/G6154 怀化南 广州南 高速动车 10:50 当天 15:45 4小时55分 1039公里 票价 详细
G423 石家庄 南宁 高速动车 08:00 当天 20:02 12小时2分 2774公里 票价 详细
G551 漯河西 深圳北 高速动车 08:00 当天 14:58 6小时58分 1552公里 票价 详细
G1120 广州南 武汉 高速动车 12:17 当天 16:52 4小时35分 1069公里 票价 详细
G1013 武汉 深圳北 高速动车 12:11 当天 17:09 4小时58分 1171公里 票价 详细
G1103 武汉 广州南 高速动车 07:00 当天 11:26 4小时26分 1069公里 票价 详细
G4054 广州南 南昌西 高速动车 06:30 当天 10:52 4小时22分 1049公里 票价 详细
G1143 武汉 广州南 高速动车 09:16 当天 13:55 4小时39分 1069公里 票价 详细
G1107 武汉 广州南 高速动车 08:31 当天 13:09 4小时38分 1069公里 票价 详细
G1138 广州南 武汉 高速动车 17:46 当天 22:12 4小时26分 1069公里 票价 详细
G9662/G9663 广州南 怀化南 高速动车 12:06 当天 17:07 5小时1分 1039公里 票价 详细
G546 广州南 郑州东 高速动车 14:14 当天 21:09 6小时55分 1605公里 票价 详细
G6146/G6147 深圳北 怀化南 高速动车 14:10 当天 19:50 5小时40分 1141公里 票价 详细
G544 广州南 郑州东 高速动车 13:56 当天 20:43 6小时47分 1605公里 票价 详细
G6016 深圳北 长沙南 高速动车 11:08 当天 14:36 3小时28分 809公里 票价 详细
G2341/G2344 南宁东 宁波 高速动车 08:30 当天 20:57 12小时27分 2581公里 票价 详细
G1144 广州南 武汉 高速动车 14:59 当天 19:12 4小时13分 1069公里 票价 详细
G632 广州南 南昌西 高速动车 13:14 当天 17:37 4小时23分 1049公里 票价 详细
G1502 南宁东 上海虹桥 高速动车 09:05 当天 21:15 12小时10分 2585公里 票价 详细
G1151/G1154 汉口 广州南 高速动车 17:10 当天 21:56 4小时46分 1105公里 票价 详细
G6482 深圳北 邵阳 高速动车 13:54 当天 19:28 5小时34分 978公里 票价 详细
G1007 武汉 深圳北 高速动车 09:30 当天 14:43 5小时13分 1171公里 票价 详细
G1316/G1317 广州南 成都东 高速动车 06:53 当天 20:45 13小时52分 2263公里 票价 详细
G6026 深圳北 长沙南 高速动车 18:20 当天 21:37 3小时17分 809公里 票价 详细
G1106 广州南 武汉 高速动车 08:34 当天 13:01 4小时27分 1069公里 票价 详细
G1404 广州南 杭州东 高速动车 15:59 当天 23:25 7小时26分 1676公里 票价 详细
G1129 武汉 广州南 高速动车 15:49 当天 20:11 4小时22分 1069公里 票价 详细
G311/G314 成都东 广州南 高速动车 09:17 当天 23:39 14小时22分 2263公里 票价 详细
G835/G838 西安北 广州南 高速动车 12:29 当天 21:17 8小时48分 2119公里 票价 详细
G6034 深圳北 岳阳东 高速动车 11:55 当天 16:06 4小时11分 956公里 票价 详细
G1315/G1318 成都东 广州南 高速动车 07:55 当天 21:50 13小时55分 2263公里 票价 详细
G6015 长沙南 福田 高速动车 07:50 当天 11:30 3小时40分 814公里 票价 详细
G8892 广州南 长沙南 高速动车 20:53 当天 23:48 2小时55分 707公里 票价 详细
G1302 广州南 上海虹桥 高速动车 11:23 当天 19:58 8小时35分 1830公里 票价 详细
G6018 福田 长沙南 高速动车 11:56 当天 15:29 3小时33分 814公里 票价 详细
G6029 长沙南 深圳北 高速动车 08:05 当天 11:36 3小时31分 809公里 票价 详细
G840/G841 广州南 西安北 高速动车 12:30 当天 21:39 9小时9分 2054公里 票价 详细
G1109 武汉 广州南 高速动车 09:05 当天 13:19 4小时14分 1069公里 票价 详细
G1101 武汉 广州南 高速动车 06:45 当天 11:11 4小时26分 1069公里 票价 详细
G1006 深圳北 武汉 高速动车 09:30 当天 14:16 4小时46分 1171公里 票价 详细
G6020 深圳北 长沙南 高速动车 14:05 当天 17:35 3小时30分 809公里 票价 详细
G1403 杭州东 广州南 高速动车 07:54 当天 15:38 7小时44分 1680公里 票价 详细
G1145/G1148 宜昌东 广州南 高速动车 09:50 当天 16:47 6小时57分 1397公里 票价 详细
G554 深圳北 漯河西 高速动车 13:28 当天 21:31 8小时3分 1552公里 票价 详细
G1152/G1153 广州南 汉口 高速动车 11:41 当天 16:26 4小时45分 1105公里 票价 详细
G552 广州南 信阳东 高速动车 09:33 当天 14:52 5小时19分 1268公里 票价 详细
G6025 长沙南 深圳北 高速动车 18:21 当天 21:45 3小时24分 809公里 票价 详细
G1126 广州南 武汉 高速动车 14:28 当天 19:04 4小时36分 1069公里 票价 详细
G6120 广州南 长沙南 高速动车 20:40 当天 23:30 2小时50分 707公里 票价 详细
G636 广州南 合肥南 高速动车 09:12 当天 18:00 8小时48分 1335公里 票价 详细
G1115 武汉 广州南 高速动车 11:00 当天 15:22 4小时22分 1069公里 票价 详细
G6485/G6488 邵阳 深圳北 高速动车 14:50 当天 20:20 5小时30分 978公里 票价 详细
G6482/G6483 深圳北 邵阳 高速动车 13:54 当天 19:29 5小时35分 978公里 票价 详细
G1128 广州南 南京南 高速动车 15:13 当天 22:50 7小时37分 1621公里 票价 详细
G542 广州南 郑州东 高速动车 09:44 当天 16:19 6小时35分 1605公里 票价 详细
G836/G837 广州南 西安北 高速动车 11:30 当天 20:29 8小时59分 2119公里 票价 详细
G1116 广州南 武汉 高速动车 11:35 当天 15:56 4小时21分 1069公里 票价 详细
G6030 深圳北 长沙南 高速动车 09:25 当天 12:48 3小时23分 809公里 票价 详细
G1016 深圳北 武汉 高速动车 15:10 当天 20:15 5小时5分 1171公里 票价 详细
G6103 长沙南 广州南 高速动车 07:17 当天 10:08 2小时51分 707公里 票价 详细
G6116 广州南 长沙南 高速动车 19:48 当天 22:31 2小时43分 707公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网