输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
株洲站

株洲站

株洲到各地列车表 - 株洲站始发车次1辆,株洲站途经车次244辆,株洲站终到车次0辆。

株洲站 始发车次 (共1车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K6593/K6596 株洲 张家界 快速 10:30 当天 17:24 6小时54分 448公里 票价 详细
株洲站 途经车次 (共244车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1171/K1174 达州 广州 快速 11:13 次日 14:05 26小时52分 1987公里 票价 详细
K767/K770 广州 汉中 快速 09:50 次日 12:37 26小时47分 2011公里 票价 详细
K1172/K1173 广州 达州 快速 10:36 次日 13:48 27小时12分 1987公里 票价 详细
K768/K769 汉中 广州 快速 14:01 次日 18:05 28小时4分 2011公里 票价 详细
T253 天津 广州 空调特快 11:50 次日 15:35 27小时45分 2456公里 票价 详细
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 直达特快 19:50 第3天 07:32 35小时42分 3640公里 票价 详细
Z235/Z238 哈尔滨 广州东 直达特快 21:36 第3天 08:22 34小时46分 3503公里 票价 详细
T368/T369 大连 广州 空调特快 15:32 第3天 05:24 37小时52分 3184公里 票价 详细
T146/T147 南昌 北京 空调特快 12:20 次日 10:52 22小时32分 2012公里 票价 详细
K597/K600 广州 包头 快速 15:02 第3天 09:08 42小时6分 3060公里 票价 详细
K1562/K1563 南宁 济南 快速 22:10 第3天 15:00 40小时50分 2552公里 票价 详细
K1561/K1564 济南 南宁 快速 21:39 第3天 14:30 40小时51分 2448公里 票价 详细
K322 昆明 合肥 快速 11:02 次日 21:43 34小时41分 2364公里 票价 详细
K321 合肥 昆明 快速 20:36 第3天 05:25 32小时49分 2290公里 票价 详细
K492/W492 昆明 济南 快速 12:33 第3天 07:21 42小时48分 2978公里 票价 详细
K491 济南 昆明 快速 11:00 第3天 04:19 41小时19分 2904公里 票价 详细
K721/K724 昆明 南通 快速 18:50 第3天 11:15 40小时25分 2708公里 票价 详细
K1235 九江 昆明 快速 15:35 次日 22:09 30小时34分 1963公里 票价 详细
K1271 杭州 成都 快速 12:21 第3天 17:38 53小时17分 2621公里 票价 详细
K722/K723 南通 昆明 快速 18:42 第3天 09:33 38小时51分 2697公里 票价 详细
K1236 昆明 九江 快速 11:49 次日 16:34 28小时45分 2037公里 票价 详细
K79 上海南 昆明 快速 18:34 第3天 06:08 35小时34分 2586公里 票价 详细
K156 昆明 南京 快速 19:15 第3天 09:48 38小时33分 2683公里 票价 详细
Z287/Z290 宁波 昆明 直达特快 21:13 第3天 04:50 31小时37分 2542公里 票价 详细
K80/W80 昆明 上海南 快速 19:08 第3天 05:16 34小时8分 2655公里 票价 详细
K1271/K1274 杭州 成都 快速 12:21 第3天 17:38 53小时17分 2621公里 票价 详细
K876/K877 昆明 烟台 快速 07:06 第3天 09:33 50小时27分 3523公里 票价 详细
K740 昆明 上海南 快速 23:35 第3天 14:33 38小时58分 2660公里 票价 详细
K875/K878 烟台 昆明 快速 18:09 第3天 20:47 50小时38分 3511公里 票价 详细
K635/K638 福州 昆明 快速 16:08 第3天 08:12 40小时4分 2387公里 票价 详细
K496 六盘水 上海南 快速 10:45 次日 16:56 30小时11分 2266公里 票价 详细
K155 南京 昆明 快速 16:23 第3天 08:02 39小时39分 2609公里 票价 详细
K636/K637 昆明 福州 快速 20:27 第3天 10:10 37小时43分 2437公里 票价 详细
K1295/K1298 银川 广州 快速 21:22 第3天 13:45 40小时23分 2624公里 票价 详细
K642/K643 广州 十堰 快速 16:17 次日 11:06 18小时49分 1575公里 票价 详细
T8303 长沙 怀化 空调特快 10:46 当天 18:25 7小时39分 492公里 票价 详细
T8304 怀化 长沙 空调特快 08:55 当天 16:18 7小时23分 492公里 票价 详细
K9060/K9061 深圳西 怀化 快速 18:30 次日 11:00 16小时30分 1257公里 票价 详细
K577/K580 长沙 成都东 快速 14:24 次日 11:30 21小时6分 1407公里 票价 详细
K9059/K9062 怀化 深圳西 快速 13:19 次日 06:40 17小时21分 1257公里 票价 详细
K534 怀化 上海南 快速 13:00 次日 10:30 21小时30分 1560公里 票价 详细
K9051/K9054 怀化 深圳东 快速 16:15 次日 08:40 16小时25分 1234公里 票价 详细
K9052/K9053 深圳东 怀化 快速 17:08 次日 09:01 15小时53分 1234公里 票价 详细
K6577/K6580 怀化 深圳西 快速 14:50 次日 10:00 19小时10分 1257公里 票价 详细
K2368/K2369 井冈山 长沙 快速 10:50 当天 17:00 6小时10分 405公里 票价 详细
K158 湛江 北京西 快速 19:30 第3天 05:52 34小时22分 2725公里 票价 详细
K157 北京西 湛江 快速 18:12 第3天 06:50 36小时38分 2667公里 票价 详细
K226/K227 广州 兰州 快速 20:34 第3天 08:47 36小时13分 2792公里 票价 详细
Z136/Z137 乌鲁木齐南 广州 直达特快 19:11 第3天 21:16 50小时5分 4541公里 票价 详细
K225/K228 兰州 广州 快速 21:33 第3天 12:26 38小时53分 2792公里 票价 详细
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐南 直达特快 08:24 第3天 09:24 49小时 4736公里 票价 详细
T121/T124 广州 长春 空调特快 17:41 第3天 06:56 37小时15分 3149公里 票价 详细
T367/T370 广州 大连 空调特快 13:30 第3天 06:08 40小时38分 3166公里 票价 详细
T3145 北京 南昌 空调特快 07:10 次日 06:27 23小时17分 1874公里 票价 详细
T145/T148 北京 南昌 空调特快 12:38 次日 10:27 21小时49分 1874公里 票价 详细
T122/T123 长春 广州 空调特快 21:28 第3天 10:48 37小时20分 3244公里 票价 详细
Z335/Z338 包头 南宁 直达特快 11:13 次日 22:20 35小时7分 3301公里 票价 详细
K1556/K1557 上海 南宁 快速 10:21 次日 18:04 31小时43分 2037公里 票价 详细
K1192 南宁 南京 快速 15:45 次日 18:29 26小时44分 1777公里 票价 详细
T80/T81 上海南 南宁 空调特快 16:06 次日 18:33 26小时27分 2120公里 票价 详细
T79/T82 南宁 上海南 空调特快 11:10 次日 13:27 26小时17分 2120公里 票价 详细
K316/K317 南宁 西安 快速 11:45 次日 21:32 33小时47分 2211公里 票价 详细
K1555/K1558 南宁 上海 快速 21:40 第3天 06:15 32小时35分 2085公里 票价 详细
K355/K358 重庆北 广州 快速 23:20 第3天 05:12 29小时52分 2210公里 票价 详细
K1095/K1098 达州 广州 快速 14:56 次日 13:56 23小时 1691公里 票价 详细
K1167/K1170 西安 海口 快速 14:36 第3天 08:00 41小时24分 2927公里 票价 详细
K6561 岳阳 衡阳 快速 17:25 当天 22:07 4小时42分 333公里 票价 详细
K6601 岳阳 深圳西 快速 07:18 当天 20:55 13小时37分 1016公里 票价 详细
T179 济南 广州 空调特快 17:19 次日 16:14 22小时55分 1998公里 票价 详细
K6592 郴州 长沙 快速 16:41 当天 22:10 5小时29分 333公里 票价 详细
K6637 长沙 衡阳 快速 12:48 当天 15:04 2小时16分 186公里 票价 详细
K6638 衡阳 长沙 快速 16:08 当天 19:03 2小时55分 186公里 票价 详细
Z246/Z247 上海南 长沙 直达特快 20:42 次日 07:30 10小时48分 1177公里 票价 详细
K6602 深圳西 岳阳 快速 21:40 次日 10:18 12小时38分 1016公里 票价 详细
K407 长沙 海口 快速 20:48 次日 16:50 20小时2分 1467公里 票价 详细
5366 韶山 长沙 普快 17:30 当天 20:25 2小时55分 128公里 票价 详细
K6611 岳阳 广州 快速 11:20 当天 22:06 10小时46分 854公里 票价 详细
K136/K137 上海南 长沙 快速 16:49 次日 07:15 14小时26分 1145公里 票价 详细
K9078 广州 益阳 快速 22:30 次日 08:02 9小时32分 804公里 票价 详细
K237/K240 太原 深圳西 快速 23:15 第3天 13:30 38小时15分 2660公里 票价 详细
K536/K537 深圳 洛阳 快速 14:10 次日 15:30 25小时20分 1870公里 票价 详细
K6564 衡阳 岳阳 快速 10:30 当天 14:31 4小时1分 333公里 票价 详细
K6606/K6607 东莞东 岳阳 快速 19:10 次日 08:12 13小时2分 948公里 票价 详细
K6562 郴州 岳阳 快速 07:35 当天 13:50 6小时15分 480公里 票价 详细
K1168/K1169 海口 西安 快速 20:08 第3天 12:26 40小时18分 2936公里 票价 详细
K9018 深圳 长沙 快速 20:09 次日 06:10 10小时1分 854公里 票价 详细
K135/K138 长沙 上海南 快速 18:36 次日 09:14 14小时38分 1145公里 票价 详细
K785/K788 成都东 南昌 快速 15:23 次日 18:52 27小时29分 1775公里 票价 详细
K9031/K9034 长沙 张家界 快速 20:28 次日 07:30 11小时2分 720公里 票价 详细
K1627 郑州 南宁 快速 16:52 次日 19:03 26小时11分 1806公里 票价 详细
K9063/K9066 铜仁 深圳西 快速 11:25 次日 11:15 23小时50分 1586公里 票价 详细
K6622 广州 长沙 快速 22:16 次日 07:38 9小时22分 707公里 票价 详细
K6605 岳阳 东莞东 快速 18:50 次日 08:23 13小时33分 948公里 票价 详细
K6566/K6567 惠州 常德 快速 17:00 次日 07:03 14小时3分 1053公里 票价 详细
K932/K933 广州东 宜昌东 快速 15:04 次日 06:40 15小时36分 1165公里 票价 详细
T8309 岳阳 广州 空调特快 21:06 次日 06:42 9小时36分 854公里 票价 详细
K356/K357 广州 重庆北 快速 09:24 次日 15:26 30小时2分 2210公里 票价 详细
K1296/K1297 广州 银川 快速 18:05 第3天 10:21 40小时16分 2654公里 票价 详细
K408 海口 长沙 快速 11:23 次日 07:46 20小时23分 1467公里 票价 详细
K1373/K1376 上海南 怀化 快速 16:49 当天 18:28 1小时39分 1801公里 票价 详细
K6555 岳阳 东莞东 快速 20:20 次日 10:36 14小时16分 948公里 票价 详细
K1159/K1162 烟台 广州 快速 09:03 次日 20:30 35小时27分 2574公里 票价 详细
K1374/K1375 怀化 上海南 快速 14:30 当天 16:14 1小时44分 1801公里 票价 详细
K315/K318 西安 南宁 快速 19:08 第3天 05:49 34小时41分 2331公里 票价 详细
K645/K648 广州 西安 快速 10:30 次日 14:31 28小时1分 2110公里 票价 详细
K457 郑州 海口 快速 10:50 次日 18:45 31小时55分 2337公里 票价 详细
K1780/K1781 南宁 长沙 快速 10:16 次日 05:12 18小时56分 1161公里 票价 详细
K808/K809 怀化 无锡 快速 12:00 次日 15:25 27小时25分 1941公里 票价 详细
K1779/K1782 长沙 南宁 快速 13:55 次日 08:32 18小时37分 1161公里 票价 详细
K1080 肇庆 武昌 快速 19:47 次日 11:28 15小时41分 1178公里 票价 详细
K9064/K9065 深圳西 铜仁 快速 10:50 次日 10:00 23小时10分 1586公里 票价 详细
K779 长沙 南宁 快速 20:00 次日 11:04 15小时4分 1090公里 票价 详细
K6635 长沙 衡阳 快速 13:30 当天 15:48 2小时18分 186公里 票价 详细
K6604 深圳 岳阳 快速 22:20 次日 12:42 14小时22分 1001公里 票价 详细
K6591 长沙 郴州 快速 11:32 当天 15:49 4小时17分 333公里 票价 详细
K935 襄阳 广州东 快速 17:50 次日 11:15 17小时25分 1398公里 票价 详细
K9003 岳阳 深圳东 快速 22:08 次日 10:40 12小时32分 993公里 票价 详细
K9016 衡阳 长沙 快速 18:18 当天 21:02 2小时44分 186公里 票价 详细
Z168/Z169 广州东 青岛 直达特快 23:05 第3天 05:22 30小时17分 2674公里 票价 详细
Z167/Z170 青岛 广州东 直达特快 14:10 次日 18:52 28小时42分 2674公里 票价 详细
T8301 长沙 永州 空调特快 10:18 当天 14:56 4小时38分 322公里 票价 详细
K1160/K1161 广州 烟台 快速 09:12 次日 21:50 36小时38分 2574公里 票价 详细
K458 海口 郑州 快速 13:08 次日 23:13 34小时5分 2351公里 票价 详细
K435/K438 武昌 惠州 快速 15:20 次日 06:20 15小时 1217公里 票价 详细
T8310 广州 岳阳 空调特快 22:50 次日 08:22 9小时32分 854公里 票价 详细
T8302 永州 长沙 空调特快 10:52 当天 15:50 4小时58分 322公里 票价 详细
T180 广州 济南 空调特快 20:14 次日 18:47 22小时33分 1998公里 票价 详细
K6629 长沙 永州 快速 16:38 当天 21:00 4小时22分 322公里 票价 详细
K936 广州东 襄阳 快速 14:04 次日 08:57 18小时53分 1316公里 票价 详细
K931/K934 宜昌东 广州东 快速 15:45 次日 08:59 17小时14分 1165公里 票价 详细
K9077 益阳 广州 快速 20:42 次日 06:58 10小时16分 804公里 票价 详细
K9017 长沙 深圳 快速 21:42 次日 07:51 10小时9分 854公里 票价 详细
K9015 长沙 衡阳 快速 06:50 当天 09:36 2小时46分 186公里 票价 详细
K9004 深圳东 岳阳 快速 18:50 次日 07:22 12小时32分 993公里 票价 详细
K578/K579 成都东 长沙 快速 08:51 次日 05:28 20小时37分 1407公里 票价 详细
K4726 广州 达州 快速 12:30 次日 17:44 29小时14分 1691公里 票价 详细
K807/K810 无锡 怀化 快速 16:27 次日 21:13 28小时46分 1941公里 票价 详细
K786/K787 南昌 成都东 快速 12:08 次日 13:27 25小时19分 1509公里 票价 详细
K6634 永州 长沙 快速 16:00 当天 21:00 5小时 322公里 票价 详细
K6636 衡阳 长沙 快速 16:46 当天 19:45 2小时59分 186公里 票价 详细
K6630 永州 长沙 快速 10:00 当天 14:22 4小时22分 322公里 票价 详细
K6624 广州 长沙 快速 23:50 次日 08:09 8小时19分 707公里 票价 详细
K6623 长沙 广州 快速 14:21 当天 22:55 8小时34分 707公里 票价 详细
K6612 广州 岳阳 快速 07:22 当天 17:03 9小时41分 854公里 票价 详细
K6609 岳阳 广州 快速 10:02 当天 20:40 10小时38分 854公里 票价 详细
Z245/Z248 长沙 上海南 直达特快 20:08 次日 06:44 10小时36分 1172公里 票价 详细
K2367/K2370 长沙 井冈山 快速 22:34 次日 06:10 7小时36分 405公里 票价 详细
K780 南宁 长沙 快速 13:20 次日 05:08 15小时48分 1484公里 票价 详细
K6603 岳阳 深圳 快速 08:52 当天 21:16 12小时24分 1001公里 票价 详细
K1005/K1008 广州 周口 快速 13:44 次日 13:07 23小时23分 1529公里 票价 详细
5365 长沙 韶山 普快 06:30 当天 09:08 2小时38分 128公里 票价 详细
K6621 长沙 广州 快速 19:30 次日 04:52 9小时22分 707公里 票价 详细
K4728 达州 广州 快速 22:44 次日 00:20 1小时36分 1691公里 票价 详细
K6633 长沙 永州 快速 10:03 当天 14:45 4小时42分 322公里 票价 详细
K6563 岳阳 衡阳 快速 15:50 当天 19:52 4小时2分 333公里 票价 详细
K646/K647 西安 广州 快速 16:21 次日 21:05 28小时44分 2110公里 票价 详细
K238/K239 深圳西 太原 快速 17:10 第3天 06:43 37小时33分 2660公里 票价 详细
K9032/K9033 张家界 长沙 快速 19:00 次日 05:50 10小时50分 720公里 票价 详细
K436/K437 惠州 武昌 快速 20:20 次日 11:50 15小时30分 1217公里 票价 详细
K1096/K1097 广州 达州 快速 08:42 当天 10:22 1小时40分 1691公里 票价 详细
K1079 武昌 肇庆 快速 16:50 次日 08:21 15小时31分 1178公里 票价 详细
K1628 南宁 郑州 快速 13:55 次日 15:39 25小时44分 2372公里 票价 详细
K6565 常德 惠州 快速 18:36 次日 09:38 15小时2分 1053公里 票价 详细
K535/K538 洛阳 深圳 快速 22:33 当天 23:58 1小时25分 1870公里 票价 详细
K528 广州 南京 快速 07:48 当天 09:16 1小时28分 2095公里 票价 详细
K527 南京 广州 快速 14:38 次日 18:12 27小时34分 2095公里 票价 详细
K1075/K1078 宁波 重庆北 快速 08:40 次日 16:24 31小时44分 2123公里 票价 详细
K485/K488 重庆北 深圳 快速 23:42 第3天 05:48 30小时6分 1844公里 票价 详细
K333/K336 厦门 重庆北 快速 18:39 第3天 06:55 36小时16分 2084公里 票价 详细
K1249/K1252 重庆 上海南 快速 17:20 第3天 08:19 38小时59分 2072公里 票价 详细
K191/K194 成都 广州 快速 09:05 次日 13:30 28小时25分 2012公里 票价 详细
K1246/K1247 重庆 宁波 快速 18:37 第3天 09:06 38小时29分 2070公里 票价 详细
K1250/K1251 上海南 重庆 快速 11:13 次日 23:49 36小时36分 1925公里 票价 详细
K201/K204 重庆北 广州 快速 12:20 次日 10:36 22小时16分 1697公里 票价 详细
K776/K777 广州 重庆北 快速 12:50 次日 11:54 23小时4分 1697公里 票价 详细
K775/K778 重庆北 广州 快速 15:55 次日 14:22 22小时27分 1697公里 票价 详细
K1076/K1077 重庆北 宁波 快速 23:58 第3天 06:53 30小时55分 2123公里 票价 详细
K812/K813 达州 肇庆 快速 17:38 次日 21:12 27小时34分 2048公里 票价 详细
K72/K73 重庆北 上海南 快速 07:30 次日 12:15 28小时45分 2167公里 票价 详细
K71/K74 上海南 重庆北 快速 14:34 次日 19:49 29小时15分 2167公里 票价 详细
K1245/K1248 宁波 重庆 快速 16:59 第3天 05:18 36小时19分 2070公里 票价 详细
K686/K687 重庆北 汕头 快速 15:20 次日 21:30 30小时10分 2302公里 票价 详细
K685/K688 汕头 重庆北 快速 08:08 次日 13:43 29小时35分 2232公里 票价 详细
K192/K193 广州 成都 快速 15:08 次日 20:21 29小时13分 2012公里 票价 详细
K486/K487 深圳 重庆北 快速 15:38 次日 20:50 29小时12分 1844公里 票价 详细
K202/K203 广州 重庆北 快速 15:56 次日 15:52 23小时56分 1697公里 票价 详细
K334/K335 重庆北 厦门 快速 13:14 次日 21:37 32小时23分 2084公里 票价 详细
K811/K814 肇庆 达州 快速 11:19 次日 16:30 29小时11分 1963公里 票价 详细
K1272/K1273 成都 杭州 快速 10:52 第3天 10:10 47小时18分 2777公里 票价 详细
K326/K327 广州 温州 快速 10:18 次日 10:00 23小时42分 1682公里 票价 详细
K6574 怀化 广州 快速 18:18 次日 10:53 16小时35分 1095公里 票价 详细
T171 南昌 广州东 空调特快 18:34 次日 07:10 12小时36分 1030公里 票价 详细
K760 郴州 上海南 快速 20:01 次日 15:57 19小时56分 1401公里 票价 详细
K221/K224 泰州 广州 快速 15:07 次日 19:26 28小时19分 1968公里 票价 详细
K9083/K9086 邵阳 深圳西 快速 20:00 次日 10:08 14小时8分 986公里 票价 详细
K325/K328 温州 广州 快速 17:20 次日 16:30 23小时10分 1682公里 票价 详细
K301/K304 连云港东 广州 快速 11:41 次日 15:06 27小时25分 2061公里 票价 详细
K9067/K9070 张家界 肇庆 快速 16:05 次日 12:26 20小时21分 1432公里 票价 详细
K9068/K9069 肇庆 张家界 快速 18:46 次日 14:55 20小时9分 1432公里 票价 详细
K511 上海南 海口 快速 19:20 第3天 06:20 35小时 2540公里 票价 详细
T152/T153 广州 泰州 空调特快 09:06 次日 10:56 25小时50分 1968公里 票价 详细
K302 广州 徐州 快速 21:00 当天 22:10 1小时10分 1839公里 票价 详细
T172 广州东 南昌 空调特快 18:53 次日 07:03 12小时10分 1030公里 票价 详细
T151/T154 泰州 广州 空调特快 15:35 次日 17:00 25小时25分 1968公里 票价 详细
K6578/K6579 深圳西 怀化 快速 12:05 次日 07:00 18小时55分 1257公里 票价 详细
K512 海口 上海南 快速 23:10 第3天 08:55 33小时45分 2540公里 票价 详细
K222/K223 广州 泰州 快速 08:52 次日 12:12 27小时20分 1968公里 票价 详细
K9084/K9085 深圳西 邵阳 快速 14:16 次日 06:36 16小时20分 986公里 票价 详细
K1191 南京 南宁 快速 19:50 次日 23:25 27小时35分 1820公里 票价 详细
K475/K478 福州 贵阳 快速 09:07 次日 13:42 28小时35分 1749公里 票价 详细
K539 杭州 贵阳 快速 14:00 次日 15:49 25小时49分 1849公里 票价 详细
K946/K947 厦门 贵阳 快速 19:00 第3天 05:05 34小时5分 1969公里 票价 详细
K945/K948 贵阳 厦门 快速 20:56 第3天 07:35 34小时39分 2043公里 票价 详细
K581/K584 宁波 南宁 快速 08:17 次日 14:45 30小时28分 2086公里 票价 详细
K846/K847 贵阳 宁波 快速 22:13 第3天 05:11 30小时58分 1978公里 票价 详细
K149 上海南 湛江 快速 08:42 次日 14:50 30小时8分 2211公里 票价 详细
T78 桂林北 上海南 空调特快 16:44 次日 10:19 17小时35分 1594公里 票价 详细
K150 湛江 上海南 快速 23:10 第3天 06:12 31小时2分 2201公里 票价 详细
K582/K583 南宁 宁波 快速 21:55 第3天 06:17 32小时22分 2190公里 票价 详细
K476/K477 贵阳 福州 快速 15:20 次日 21:04 29小时44分 1823公里 票价 详细
K1524 南宁 九江 快速 14:35 次日 11:49 21小时14分 1414公里 票价 详细
K831/K834 遵义 上海南 快速 21:53 第3天 05:30 31小时37分 2172公里 票价 详细
K1523 九江 南宁 快速 12:40 次日 11:39 22小时59分 1400公里 票价 详细
K845/K848 宁波 贵阳 快速 11:12 次日 14:02 26小时50分 1904公里 票价 详细
K495 上海南 贵阳 快速 19:02 次日 22:42 27小时40分 2022公里 票价 详细
K64/K65 广州 贵阳 快速 12:10 次日 09:54 21小时44分 1478公里 票价 详细
K112 贵阳 上海南 快速 09:33 次日 12:47 27小时14分 1998公里 票价 详细
K63/K66 贵阳 广州 快速 13:00 次日 10:28 21小时28分 1528公里 票价 详细
Z99 上海 九龙 直达特快 17:45 次日 13:01 19小时16分 1823公里 票价 详细
Z100 九龙 上海 直达特快 15:15 次日 10:37 19小时22分 1823公里 票价 详细
T8305/T8308 怀化 广州东 空调特快 19:45 次日 09:05 13小时20分 1103公里 票价 详细
T8306/T8307 广州东 怀化 空调特快 20:19 次日 09:18 12小时59分 1103公里 票价 详细
K739 上海南 昆明 快速 19:36 第3天 08:18 36小时42分 2586公里 票价 详细
K111 上海南 贵阳 快速 15:05 次日 18:53 27小时48分 2022公里 票价 详细
K540 贵阳 杭州 快速 11:00 次日 12:55 25小时55分 1844公里 票价 详细
K942/K943 贵阳 温州 快速 11:25 次日 14:45 27小时20分 1924公里 票价 详细
K941/K944 温州 贵阳 快速 07:30 次日 10:14 26小时44分 1924公里 票价 详细
Z288/Z289 昆明 宁波 直达特快 10:55 次日 15:49 28小时54分 2616公里 票价 详细
K833 上海南 贵阳 快速 07:31 次日 10:06 26小时35分 2022公里 票价 详细
T77 上海南 桂林北 空调特快 11:27 次日 05:30 18小时3分 1447公里 票价 详细
K576 永州 上海南 快速 15:40 次日 11:18 19小时38分 1405公里 票价 详细
K575 上海南 永州 快速 14:18 次日 09:50 19小时32分 1405公里 票价 详细
K759 上海南 衡阳 快速 12:01 次日 05:30 17小时29分 1259公里 票价 详细
K533 上海南 怀化 快速 11:35 次日 06:44 19小时9分 1565公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网