输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
郑州东站

郑州东站

郑州东到各地列车表 - 郑州东站始发车次74辆,郑州东站途经车次147辆,郑州东站终到车次77辆。

郑州东站 始发车次 (共74车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G562 郑州东 北京西 高速动车 09:13 当天 12:40 3小时27分 693公里 票价 详细
D9276 郑州东 安阳东 动车组 16:17 当天 17:34 1小时17分 177公里 票价 详细
G9204 郑州东 安阳东 高速动车 15:10 当天 16:38 1小时28分 177公里 票价 详细
G9202 郑州东 安阳东 高速动车 08:06 当天 09:01 55分 177公里 票价 详细
G686/G687 郑州东 太原南 高速动车 13:09 当天 17:14 4小时5分 644公里 票价 详细
G1286/G1287 郑州东 沈阳北 高速动车 07:09 当天 14:21 7小时12分 1250公里 票价 详细
G430 郑州东 北京西 高速动车 15:45 当天 18:56 3小时11分 693公里 票价 详细
G4566 郑州东 北京西 高速动车 15:50 当天 19:13 3小时23分 693公里 票价 详细
D5700 郑州东 安阳东 动车组 11:58 当天 12:55 57分 177公里 票价 详细
G4362/G4363 郑州东 秦皇岛 高速动车 09:25 当天 15:04 5小时39分 846公里 票价 详细
G1705/G1708 郑州东 济南西 高速动车 13:49 当天 19:57 6小时8分 880公里 票价 详细
G4386/G4387 郑州东 大连北 高速动车 07:09 当天 15:00 7小时51分 1420公里 票价 详细
G1564 郑州东 北京西 高速动车 06:42 当天 10:07 3小时25分 693公里 票价 详细
D9270 郑州东 安阳东 动车组 11:27 当天 12:15 48分 177公里 票价 详细
G1702/G1703 郑州东 唐山 高速动车 13:37 当天 18:29 4小时52分 698公里 票价 详细
G90 郑州东 北京西 高速动车 09:00 当天 11:31 2小时31分 693公里 票价 详细
G1566 郑州东 北京西 高速动车 20:30 当天 23:16 2小时46分 693公里 票价 详细
G540 郑州东 北京西 高速动车 09:54 当天 13:09 3小时15分 693公里 票价 详细
G1261/G1264 郑州东 哈尔滨西 高速动车 08:14 当天 19:19 11小时5分 1788公里 票价 详细
G1533 郑州东 贵阳北 高速动车 11:40 当天 19:29 7小时49分 1279公里 票价 详细
G75 郑州东 深圳北 高速动车 14:30 当天 21:41 7小时11分 1707公里 票价 详细
G549 郑州东 广州南 高速动车 14:37 当天 20:48 6小时11分 1605公里 票价 详细
G73 郑州东 深圳北 高速动车 12:12 当天 19:09 6小时57分 1707公里 票价 详细
G541 郑州东 广州南 高速动车 08:25 当天 14:56 6小时31分 1605公里 票价 详细
G93 郑州东 广州南 高速动车 07:56 当天 13:50 5小时54分 1605公里 票价 详细
G1531 郑州东 贵阳北 高速动车 07:38 当天 15:14 7小时36分 1279公里 票价 详细
G545 郑州东 广州南 高速动车 14:07 当天 20:32 6小时25分 1605公里 票价 详细
G547 郑州东 广州南 高速动车 16:43 当天 23:10 6小时27分 1605公里 票价 详细
G425 郑州东 桂林 高速动车 07:48 当天 15:11 7小时23分 1417公里 票价 详细
G1282/G1283 郑州东 沈阳北 高速动车 15:39 当天 23:13 7小时34分 1245公里 票价 详细
G2003 郑州东 西安北 高速动车 08:36 当天 11:17 2小时41分 519公里 票价 详细
G9195 郑州东 灵宝西 高速动车 16:07 当天 18:26 2小时19分 245公里 票价 详细
G2015 郑州东 西安北 高速动车 07:42 当天 10:17 2小时35分 519公里 票价 详细
D5611 郑州东 洛阳龙门 动车组 06:57 当天 07:52 55分 60公里 票价 详细
G2009 郑州东 西安北 高速动车 16:55 当天 19:51 2小时56分 440公里 票价 详细
G8961 郑州东 洛阳龙门 高速动车 22:05 当天 23:00 55分 60公里 票价 详细
G9191 郑州东 灵宝西 高速动车 07:20 当天 09:12 1小时52分 231公里 票价 详细
C2952/C2953 郑州东 焦作 城际高速 09:39 当天 10:55 1小时16分 34公里 票价 详细
C2820 郑州东 宋城路 城际高速 07:20 当天 07:48 28分 50公里 票价 详细
C2822 郑州东 宋城路 城际高速 08:57 当天 09:31 34分 50公里 票价 详细
C2834 郑州东 宋城路 城际高速 19:18 当天 19:53 35分 50公里 票价 详细
C2804 郑州东 宋城路 城际高速 11:35 当天 12:04 29分 50公里 票价 详细
C2824 郑州东 宋城路 城际高速 10:41 当天 11:15 34分 50公里 票价 详细
C2826 郑州东 宋城路 城际高速 12:25 当天 12:59 34分 50公里 票价 详细
C2828 郑州东 宋城路 城际高速 15:16 当天 15:50 34分 50公里 票价 详细
C2830 郑州东 宋城路 城际高速 17:25 当天 17:59 34分 50公里 票价 详细
C2832 郑州东 宋城路 城际高速 17:32 当天 18:08 36分 50公里 票价 详细
C2802 郑州东 宋城路 城际高速 07:46 当天 08:27 41分 50公里 票价 详细
G4539 郑州东 信阳东 高速动车 07:43 当天 09:09 1小时26分 337公里 票价 详细
G1573 郑州东 信阳东 高速动车 21:00 当天 22:30 1小时30分 337公里 票价 详细
G1567 郑州东 武汉 高速动车 20:40 当天 23:03 2小时23分 536公里 票价 详细
C2869 郑州东 新郑机场 城际高速 18:40 当天 19:11 31分 15公里 票价 详细
C2963 郑州东 新郑机场 城际高速 08:36 当天 09:07 31分 15公里 票价 详细
D5615 郑州东 许昌东 动车组 14:50 当天 15:15 25分 91公里 票价 详细
C2883 郑州东 新郑机场 城际高速 09:09 当天 09:28 19分 15公里 票价 详细
C2991 郑州东 新郑机场 城际高速 11:05 当天 11:24 19分 5公里 票价 详细
C2975 郑州东 新郑机场 城际高速 20:48 当天 21:07 19分 5公里 票价 详细
C2889 郑州东 新郑机场 城际高速 13:31 当天 13:50 19分 15公里 票价 详细
C2855 郑州东 新郑机场 城际高速 08:30 当天 08:49 19分 5公里 票价 详细
C2897 郑州东 新郑机场 城际高速 21:09 当天 21:28 19分 15公里 票价 详细
C2965 郑州东 新郑机场 城际高速 10:33 当天 10:52 19分 5公里 票价 详细
C2865 郑州东 新郑机场 城际高速 15:11 当天 15:30 19分 5公里 票价 详细
C2891 郑州东 新郑机场 城际高速 15:06 当天 15:25 19分 15公里 票价 详细
C2893 郑州东 新郑机场 城际高速 16:52 当天 17:11 19分 15公里 票价 详细
C2895 郑州东 新郑机场 城际高速 18:40 当天 18:59 19分 15公里 票价 详细
C2863 郑州东 新郑机场 城际高速 13:53 当天 14:12 19分 5公里 票价 详细
C2857 郑州东 新郑机场 城际高速 09:55 当天 10:14 19分 5公里 票价 详细
C2871 郑州东 新郑机场 城际高速 21:30 当天 21:49 19分 5公里 票价 详细
C2861 郑州东 新郑机场 城际高速 12:35 当天 12:54 19分 5公里 票价 详细
C2853 郑州东 新郑机场 城际高速 07:20 当天 07:39 19分 5公里 票价 详细
C2867 郑州东 新郑机场 城际高速 17:20 当天 17:39 19分 5公里 票价 详细
C2887 郑州东 新郑机场 城际高速 11:38 当天 11:57 19分 15公里 票价 详细
C2885 郑州东 新郑机场 城际高速 10:19 当天 10:38 19分 15公里 票价 详细
C2859 郑州东 新郑机场 城际高速 11:17 当天 11:36 19分 5公里 票价 详细
郑州东站 途经车次 (共147车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G659 北京西 西安北 高速动车 12:07 当天 17:43 5小时36分 1212公里 票价 详细
G560 郑州 北京西 高速动车 08:35 当天 12:34 3小时59分 573公里 票价 详细
G507 北京西 汉口 高速动车 06:53 当天 12:24 5小时31分 1233公里 票价 详细
G503 北京西 长沙南 高速动车 14:38 当天 21:07 6小时29分 1591公里 票价 详细
G681/G684 太原南 广州南 高速动车 10:40 当天 20:48 10小时8分 2249公里 票价 详细
G527 北京西 武汉 高速动车 18:12 当天 23:42 5小时30分 1229公里 票价 详细
G504 长沙南 北京西 高速动车 14:30 当天 21:26 6小时56分 1591公里 票价 详细
G523 北京西 武汉 高速动车 16:30 当天 21:49 5小时19分 1229公里 票价 详细
G529 北京西 北海 高速动车 07:26 当天 22:54 15小时28分 2675公里 票价 详细
G69 北京西 广州南 高速动车 13:05 当天 22:23 9小时18分 2298公里 票价 详细
G80 深圳北 北京西 高速动车 11:31 当天 21:46 10小时15分 2400公里 票价 详细
G525 北京西 汉口 高速动车 17:14 当天 22:55 5小时41分 1233公里 票价 详细
G421 北京西 南宁东 高速动车 09:07 当天 22:24 13小时17分 3044公里 票价 详细
G68 广州南 北京西 高速动车 11:15 当天 20:56 9小时41分 2298公里 票价 详细
G586 武汉 北京西 高速动车 09:17 当天 15:21 6小时4分 1229公里 票价 详细
G1275/G1278 武汉 哈尔滨西 高速动车 08:56 当天 22:03 13小时7分 2324公里 票价 详细
G568 许昌东 北京西 高速动车 15:43 当天 19:33 3小时50分 784公里 票价 详细
G566 郑州 北京西 高速动车 12:38 当天 16:32 3小时54分 707公里 票价 详细
G564 洛阳龙门 北京西 高速动车 08:33 当天 13:02 4小时29分 767公里 票价 详细
G588 武汉 北京西 高速动车 08:25 当天 14:23 5小时58分 1229公里 票价 详细
G72 深圳北 北京西 高速动车 07:53 当天 18:21 10小时28分 2319公里 票价 详细
G661 北京西 西安北 高速动车 14:48 当天 20:45 5小时57分 1212公里 票价 详细
G670 西安北 北京西 高速动车 18:05 当天 23:29 5小时24分 1216公里 票价 详细
G492/G493 南昌西 北京西 高速动车 13:12 当天 22:45 9小时33分 1933公里 票价 详细
G422 南宁东 北京西 高速动车 08:00 当天 21:09 13小时9分 3044公里 票价 详细
G530 北海 北京西 高速动车 07:05 当天 22:50 15小时45分 3263公里 票价 详细
G531 石家庄 深圳北 高速动车 09:15 当天 18:30 9小时15分 2119公里 票价 详细
G65 北京西 广州南 高速动车 10:33 当天 20:16 9小时43分 2298公里 票价 详细
G4611 北京西 宝鸡南 高速动车 08:45 当天 16:25 7小时40分 1379公里 票价 详细
G307 北京西 成都东 高速动车 08:30 当天 22:36 14小时6分 2391公里 票价 详细
G309 北京西 重庆北 高速动车 09:32 当天 21:46 12小时14分 2078公里 票价 详细
G308 成都东 北京西 高速动车 07:18 当天 21:41 14小时23分 2391公里 票价 详细
G570 郑州 北京西 高速动车 18:05 当天 21:36 3小时31分 707公里 票价 详细
G658 西安北 北京西 高速动车 10:41 当天 16:27 5小时46分 1212公里 票价 详细
G669 北京西 西安北 高速动车 17:36 当天 22:54 5小时18分 1212公里 票价 详细
G511 北京西 武汉 高速动车 09:27 当天 14:55 5小时28分 1229公里 票价 详细
G514 武汉 北京西 高速动车 10:35 当天 16:09 5小时34分 1229公里 票价 详细
G519 北京西 武汉 高速动车 14:05 当天 19:28 5小时23分 1229公里 票价 详细
G4016 西安北 北京西 高速动车 12:03 当天 18:39 6小时36分 1216公里 票价 详细
G365 天津西 武汉 高速动车 14:51 当天 20:41 5小时50分 1110公里 票价 详细
G557 北京西 武汉 高速动车 11:07 当天 17:07 6小时 1229公里 票价 详细
G585 北京西 武汉 高速动车 16:23 当天 22:07 5小时44分 1229公里 票价 详细
G574 信阳东 北京西 高速动车 14:43 当天 19:53 5小时10分 1030公里 票价 详细
G491/G494 北京西 南昌西 高速动车 12:34 当天 22:15 9小时41分 1933公里 票价 详细
G310 重庆北 北京西 高速动车 08:17 当天 20:20 12小时3分 2078公里 票价 详细
G660 西安北 北京西 高速动车 11:00 当天 17:11 6小时11分 1212公里 票价 详细
G673 北京西 宝鸡南 高速动车 14:43 当天 21:44 7小时1分 1379公里 票价 详细
G556 宜昌东 北京西 高速动车 08:20 当天 16:43 8小时23分 1525公里 票价 详细
G512 汉口 北京西 高速动车 09:23 当天 14:47 5小时24分 1233公里 票价 详细
G4017 北京西 西安北 高速动车 13:41 当天 20:17 6小时36分 1147公里 票价 详细
G4018 西安北 北京西 高速动车 07:22 当天 13:14 5小时52分 1216公里 票价 详细
G424 南宁 石家庄 高速动车 08:35 当天 20:52 12小时17分 2774公里 票价 详细
G651 北京西 西安北 高速动车 06:58 当天 12:52 5小时54分 1212公里 票价 详细
G401 北京西 贵阳北 高速动车 07:05 当天 17:28 10小时23分 2026公里 票价 详细
G524 武汉 北京西 高速动车 15:30 当天 20:44 5小时14分 1229公里 票价 详细
G521 北京西 汉口 高速动车 15:23 当天 21:39 6小时16分 1233公里 票价 详细
G666 西安北 北京西 高速动车 16:00 当天 21:31 5小时31分 1216公里 票价 详细
G665 北京西 西安北 高速动车 16:00 当天 21:51 5小时51分 1212公里 票价 详细
G404 贵阳北 北京西 高速动车 11:08 当天 21:56 10小时48分 1972公里 票价 详细
G691/G694 太原南 武汉 高速动车 16:37 当天 22:30 5小时53分 1180公里 票价 详细
G70 广州南 北京西 高速动车 12:50 当天 22:27 9小时37分 2298公里 票价 详细
G366 武汉 天津西 高速动车 14:30 当天 20:26 5小时56分 1110公里 票价 详细
G4520/G668 西安北 北京西 高速动车 17:08 当天 22:55 5小时47分 1212公里 票价 详细
G1290/G1291 武汉 沈阳 高速动车 08:09 当天 18:25 10小时16分 1865公里 票价 详细
G1289/G1292 沈阳 武汉 高速动车 10:07 当天 20:30 10小时23分 1864公里 票价 详细
D939 北京西 贵阳北 动车组 19:35 次日 07:51 12小时16分 1972公里 票价 详细
G506 长沙南 北京西 高速动车 15:06 当天 22:06 7小时 1591公里 票价 详细
D903 北京西 深圳北 动车组 20:15 次日 07:11 10小时56分 2400公里 票价 详细
G572 武汉 北京西 高速动车 10:06 当天 15:53 5小时47分 1229公里 票价 详细
G487/G490 北京西 南昌西 高速动车 10:45 当天 18:49 8小时4分 1933公里 票价 详细
G587 北京西 武汉 高速动车 14:55 当天 20:35 5小时40分 1229公里 票价 详细
G26 西安北 北京西 高速动车 09:12 当天 13:49 4小时37分 1216公里 票价 详细
G4015 北京西 西安北 高速动车 06:05 当天 11:31 5小时26分 1212公里 票价 详细
D909 北京西 深圳北 动车组 20:20 次日 07:16 10小时56分 2115公里 票价 详细
D921 北京西 广州南 动车组 20:30 次日 06:53 10小时23分 2298公里 票价 详细
G656 西安北 北京西 高速动车 10:07 当天 15:33 5小时26分 1216公里 票价 详细
G518 汉口 北京西 高速动车 12:45 当天 17:40 4小时55分 1233公里 票价 详细
G79 北京西 深圳北 高速动车 10:00 当天 18:35 8小时35分 2400公里 票价 详细
G663 北京西 西安北 高速动车 15:45 当天 21:24 5小时39分 1083公里 票价 详细
G655 北京西 西安北 高速动车 09:43 当天 15:31 5小时48分 1083公里 票价 详细
G83 北京西 长沙南 高速动车 09:00 当天 14:43 5小时43分 1591公里 票价 详细
G667 北京西 西安北 高速动车 16:50 当天 22:34 5小时44分 1212公里 票价 详细
G573 北京西 武汉 高速动车 16:18 当天 21:28 5小时10分 1229公里 票价 详细
G502 长沙南 北京西 高速动车 07:43 当天 14:18 6小时35分 1591公里 票价 详细
G71 北京西 深圳北 高速动车 07:40 当天 17:53 10小时13分 2400公里 票价 详细
G84 长沙南 北京西 高速动车 09:00 当天 14:40 5小时40分 1591公里 票价 详细
G82 贵阳北 北京西 高速动车 08:37 当天 17:21 8小时44分 1943公里 票价 详细
G81 北京西 贵阳北 高速动车 08:55 当天 17:39 8小时44分 1972公里 票价 详细
G87 北京西 西安北 高速动车 14:00 当天 18:25 4小时25分 1216公里 票价 详细
G674 宝鸡南 北京西 高速动车 16:00 当天 23:00 7小时 1314公里 票价 详细
G671 北京西 宝鸡南 高速动车 08:15 当天 15:39 7小时24分 1379公里 票价 详细
G508 汉口 北京西 高速动车 07:08 当天 12:29 5小时21分 1233公里 票价 详细
G67 北京西 广州南 高速动车 12:13 当天 22:18 10小时5分 2298公里 票价 详细
G657 北京西 西安北 高速动车 11:02 当天 16:44 5小时42分 1212公里 票价 详细
G662 西安北 北京西 高速动车 11:38 当天 17:16 5小时38分 1216公里 票价 详细
G66 广州南 北京西 高速动车 10:00 当天 18:00 8小时 2298公里 票价 详细
G653 北京西 西安北 高速动车 07:57 当天 14:01 6小时4分 1216公里 票价 详细
G555 北京西 宜昌东 高速动车 12:51 当天 19:45 6小时54分 1525公里 票价 详细
G571 北京西 信阳东 高速动车 09:22 当天 14:04 4小时42分 1030公里 票价 详细
G517 北京西 武汉 高速动车 12:19 当天 17:37 5小时18分 1095公里 票价 详细
G516 宜昌东 北京西 高速动车 10:40 当天 17:50 7小时10分 1557公里 票价 详细
G664 西安北 北京西 高速动车 14:34 当天 20:25 5小时51分 1212公里 票价 详细
G510 武汉 北京西 高速动车 08:16 当天 13:39 5小时23分 1229公里 票价 详细
G509 北京西 汉口 高速动车 19:00 当天 23:24 4小时24分 1233公里 票价 详细
G505 北京西 长沙南 高速动车 15:40 当天 22:32 6小时52分 1591公里 票价 详细
G488/G489 南昌西 北京西 高速动车 08:48 当天 16:48 8小时 1933公里 票价 详细
G4612 宝鸡南 北京西 高速动车 18:00 次日 00:40 6小时40分 1383公里 票价 详细
G501 北京西 长沙南 高速动车 07:10 当天 14:10 7小时 1591公里 票价 详细
G528 武汉 北京西 高速动车 17:57 当天 23:12 5小时15分 1229公里 票价 详细
G403 北京西 贵阳北 高速动车 11:43 当天 22:18 10小时35分 1972公里 票价 详细
G652 西安北 北京西 高速动车 07:52 当天 13:26 5小时34分 1216公里 票价 详细
G672 宝鸡南 北京西 高速动车 08:00 当天 15:11 7小时11分 1314公里 票价 详细
G402 贵阳北 北京西 高速动车 07:52 当天 18:49 10小时57分 1943公里 票价 详细
D927 北京西 深圳北 动车组 20:25 次日 07:25 11小时 2400公里 票价 详细
D923 北京西 珠海 动车组 20:35 次日 07:50 11小时15分 2414公里 票价 详细
G88 西安北 北京西 高速动车 13:18 当天 17:55 4小时37分 1216公里 票价 详细
G558 武汉 北京西 高速动车 18:14 当天 23:34 5小时20分 1229公里 票价 详细
G520 汉口 北京西 高速动车 07:00 当天 11:26 4小时26分 1233公里 票价 详细
G363 天津西 武汉 高速动车 08:00 当天 14:10 6小时10分 1095公里 票价 详细
G364 武汉 天津西 高速动车 08:03 当天 13:58 5小时55分 1115公里 票价 详细
G1276/G1277 哈尔滨西 武汉 高速动车 08:59 当天 21:44 12小时45分 2333公里 票价 详细
G292/G293 天津 长沙南 高速动车 10:58 当天 18:55 7小时57分 1482公里 票价 详细
G291/G294 长沙南 天津 高速动车 08:47 当天 16:56 8小时9分 1482公里 票价 详细
G847/G850 洛阳龙门 广州南 高速动车 08:07 当天 15:55 7小时48分 1679公里 票价 详细
G844/G845 广州南 西安北 高速动车 13:45 当天 22:46 9小时1分 2124公里 票价 详细
G843/G846 西安北 广州南 高速动车 13:46 当天 23:00 9小时14分 2128公里 票价 详细
G640/G641 南昌西 西安北 高速动车 07:05 当天 14:50 7小时45分 1759公里 票价 详细
G423 石家庄 南宁 高速动车 08:00 当天 20:02 12小时2分 2774公里 票价 详细
G817/G820 西安北 深圳北 高速动车 08:03 当天 17:36 9小时33分 2230公里 票价 详细
G682/G683 广州南 太原南 高速动车 08:05 当天 17:51 9小时46分 2249公里 票价 详细
G532 深圳北 石家庄 高速动车 09:40 当天 18:45 9小时5分 2119公里 票价 详细
G639/G642 西安北 南昌西 高速动车 15:20 当天 23:05 7小时45分 1763公里 票价 详细
G826/G827 深圳北 西安北 高速动车 12:50 当天 22:24 9小时34分 2226公里 票价 详细
G692/G693 武汉 太原南 高速动车 09:52 当天 15:55 6小时3分 1180公里 票价 详细
C2901/C2904 焦作 宋城路 城际高速 08:33 当天 10:24 1小时51分 84公里 票价 详细
C2909/C2912 焦作 宋城路 城际高速 14:52 当天 16:56 2小时4分 84公里 票价 详细
C2902/C2903 宋城路 焦作 城际高速 08:45 当天 10:25 1小时40分 84公里 票价 详细
C2910/C2911 宋城路 焦作 城际高速 14:54 当天 16:44 1小时50分 79公里 票价 详细
C2807 宋城路 新郑机场 城际高速 17:24 当天 18:36 1小时12分 55公里 票价 详细
C2806 新郑机场 宋城路 城际高速 13:39 当天 14:36 57分 55公里 票价 详细
C2973 宋城路 新郑机场 城际高速 18:51 当天 19:49 58分 55公里 票价 详细
C2972 新郑机场 宋城路 城际高速 17:19 当天 18:31 1小时12分 65公里 票价 详细
C2805 宋城路 新郑机场 城际高速 12:24 当天 13:21 57分 55公里 票价 详细
C2969 宋城路 新郑机场 城际高速 14:01 当天 15:10 1小时9分 65公里 票价 详细
C2809 宋城路 郑州 城际高速 21:08 当天 22:04 56分 64公里 票价 详细
C2968 新郑机场 宋城路 城际高速 12:46 当天 13:43 57分 55公里 票价 详细
C2808 新郑机场 宋城路 城际高速 19:25 当天 20:24 59分 55公里 票价 详细
郑州东站 终到车次 (共77车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G9201 安阳东 郑州东 高速动车 09:40 当天 10:40 1小时 177公里 票价 详细
D9275 安阳东 郑州东 动车组 17:59 当天 18:47 48分 177公里 票价 详细
G4361/G4364 秦皇岛 郑州东 高速动车 15:32 当天 21:14 5小时42分 851公里 票价 详细
G1281/G1284 沈阳北 郑州东 高速动车 07:20 当天 15:13 7小时53分 1264公里 票价 详细
G4385/G4388 大连北 郑州东 高速动车 13:42 当天 22:49 9小时7分 1443公里 票价 详细
G9203 安阳东 郑州东 高速动车 17:06 当天 17:54 48分 177公里 票价 详细
G429 北京西 郑州东 高速动车 11:53 当天 15:06 3小时13分 693公里 票价 详细
G1701/G1704 唐山 郑州东 高速动车 08:18 当天 13:07 4小时49分 712公里 票价 详细
G1285/G1288 沈阳北 郑州东 高速动车 14:41 当天 22:49 8小时8分 1264公里 票价 详细
G1565 北京西 郑州东 高速动车 06:10 当天 09:30 3小时20分 693公里 票价 详细
G561 北京西 郑州东 高速动车 17:03 当天 20:38 3小时35分 693公里 票价 详细
G1563 北京西 郑州东 高速动车 17:19 当天 20:44 3小时25分 693公里 票价 详细
G4565 北京西 郑州东 高速动车 11:48 当天 15:00 3小时12分 693公里 票价 详细
D9269 安阳东 郑州东 动车组 12:45 当天 13:31 46分 177公里 票价 详细
G6601 安阳东 郑州东 高速动车 13:17 当天 14:12 55分 177公里 票价 详细
G565 北京西 郑州东 高速动车 18:29 当天 21:47 3小时18分 693公里 票价 详细
G559 北京西 郑州东 高速动车 09:13 当天 12:38 3小时25分 693公里 票价 详细
G563 北京西 郑州东 高速动车 17:31 当天 20:49 3小时18分 693公里 票价 详细
G1706/G1707 济南西 郑州东 高速动车 08:00 当天 13:26 5小时26分 865公里 票价 详细
G539 北京西 郑州东 高速动车 19:55 当天 22:35 2小时40分 693公里 票价 详细
G89 北京西 郑州东 高速动车 13:30 当天 16:00 2小时30分 693公里 票价 详细
G569 北京西 郑州东 高速动车 20:00 当天 22:40 2小时40分 693公里 票价 详细
G567 北京西 郑州东 高速动车 19:16 当天 22:27 3小时11分 693公里 票价 详细
G1262/G1263 哈尔滨西 郑州东 高速动车 11:14 当天 22:03 10小时49分 1787公里 票价 详细
G548 广州南 郑州东 高速动车 16:29 当天 23:13 6小时44分 1605公里 票价 详细
G1534 贵阳北 郑州东 高速动车 15:36 当天 22:56 7小时20分 1245公里 票价 详细
G550 广州南 郑州东 高速动车 08:05 当天 14:12 6小时7分 1605公里 票价 详细
G94 广州南 郑州东 高速动车 07:40 当天 13:47 6小时7分 1605公里 票价 详细
G546 广州南 郑州东 高速动车 14:14 当天 21:09 6小时55分 1605公里 票价 详细
G544 广州南 郑州东 高速动车 13:56 当天 20:43 6小时47分 1605公里 票价 详细
G426 桂林 郑州东 高速动车 15:35 当天 22:49 7小时14分 1417公里 票价 详细
G74 深圳北 郑州东 高速动车 08:42 当天 16:02 7小时20分 1707公里 票价 详细
G76 深圳北 郑州东 高速动车 15:40 当天 23:01 7小时21分 1707公里 票价 详细
G1532 贵阳北 郑州东 高速动车 12:30 当天 20:10 7小时40分 1245公里 票价 详细
G542 广州南 郑州东 高速动车 09:44 当天 16:19 6小时35分 1605公里 票价 详细
G4104 西安北 郑州东 高速动车 17:58 当天 20:53 2小时55分 454公里 票价 详细
G8962 洛阳龙门 郑州东 高速动车 07:32 当天 08:27 55分 74公里 票价 详细
G2002 西安北 郑州东 高速动车 08:35 当天 11:14 2小时39分 454公里 票价 详细
G685/G688 太原南 郑州东 高速动车 17:41 当天 21:26 3小时45分 644公里 票价 详细
G2016 西安北 郑州东 高速动车 21:06 当天 23:25 2小时19分 523公里 票价 详细
G2008 西安北 郑州东 高速动车 11:57 当天 14:15 2小时18分 523公里 票价 详细
C2823 宋城路 郑州东 城际高速 09:49 当天 10:23 34分 50公里 票价 详细
C2835 宋城路 郑州东 城际高速 20:13 当天 20:50 37分 50公里 票价 详细
C2803 宋城路 郑州东 城际高速 10:43 当天 11:17 34分 50公里 票价 详细
C2825 宋城路 郑州东 城际高速 11:33 当天 12:07 34分 50公里 票价 详细
C2801 宋城路 郑州东 城际高速 07:00 当天 07:28 28分 50公里 票价 详细
C2827 宋城路 郑州东 城际高速 13:17 当天 13:51 34分 50公里 票价 详细
C2831 宋城路 郑州东 城际高速 18:17 当天 18:52 35分 50公里 票价 详细
C2833 宋城路 郑州东 城际高速 18:23 当天 18:58 35分 50公里 票价 详细
C2829 宋城路 郑州东 城际高速 16:11 当天 16:45 34分 50公里 票价 详细
C2821 宋城路 郑州东 城际高速 08:05 当天 08:39 34分 50公里 票价 详细
G9196 灵宝西 郑州东 高速动车 18:58 当天 20:53 1小时55分 310公里 票价 详细
G9192 灵宝西 郑州东 高速动车 09:36 当天 11:22 1小时46分 314公里 票价 详细
G1574 信阳东 郑州东 高速动车 06:48 当天 08:16 1小时28分 337公里 票价 详细
G1568 武汉 郑州东 高速动车 06:45 当天 09:16 2小时31分 536公里 票价 详细
G4540 信阳东 郑州东 高速动车 09:29 当天 11:09 1小时40分 337公里 票价 详细
C2870 新郑机场 郑州东 城际高速 20:40 当天 21:11 31分 15公里 票价 详细
C2992 新郑机场 郑州东 城际高速 10:26 当天 10:45 19分 5公里 票价 详细
C2854 新郑机场 郑州东 城际高速 07:56 当天 08:15 19分 5公里 票价 详细
C2882 新郑机场 郑州东 城际高速 08:35 当天 08:54 19分 5公里 票价 详细
C2856 新郑机场 郑州东 城际高速 09:10 当天 09:29 19分 5公里 票价 详细
C2896 新郑机场 郑州东 城际高速 19:51 当天 20:10 19分 5公里 票价 详细
C2962 新郑机场 郑州东 城际高速 07:45 当天 08:04 19分 5公里 票价 详细
C2862 新郑机场 郑州东 城际高速 13:14 当天 13:33 19分 5公里 票价 详细
C2886 新郑机场 郑州东 城际高速 10:55 当天 11:14 19分 5公里 票价 详细
C2894 新郑机场 郑州东 城际高速 17:47 当天 18:06 19分 5公里 票价 详细
C2890 新郑机场 郑州东 城际高速 14:08 当天 14:27 19分 5公里 票价 详细
C2892 新郑机场 郑州东 城际高速 16:02 当天 16:21 19分 5公里 票价 详细
C2860 新郑机场 郑州东 城际高速 11:56 当天 12:15 19分 5公里 票价 详细
C2888 新郑机场 郑州东 城际高速 12:14 当天 12:33 19分 5公里 票价 详细
C2964 新郑机场 郑州东 城际高速 09:57 当天 10:16 19分 5公里 票价 详细
C2864 新郑机场 郑州东 城际高速 14:32 当天 14:51 19分 5公里 票价 详细
C2974 新郑机场 郑州东 城际高速 20:09 当天 20:28 19分 5公里 票价 详细
C2858 新郑机场 郑州东 城际高速 10:38 当天 10:57 19分 5公里 票价 详细
C2852 新郑机场 郑州东 城际高速 06:43 当天 07:02 19分 5公里 票价 详细
C2868 新郑机场 郑州东 城际高速 18:00 当天 18:19 19分 5公里 票价 详细
C2884 新郑机场 郑州东 城际高速 09:43 当天 10:02 19分 5公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网