输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
于家堡站

于家堡站

于家堡到各地列车表 - 于家堡站始发车次12辆,于家堡站途经车次0辆,于家堡站终到车次12辆。

于家堡站 始发车次 (共12车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C2592 于家堡 北京南 城际高速 18:51 当天 19:47 56分 5公里 票价 详细
C2584 于家堡 北京南 城际高速 08:54 当天 09:58 1小时4分 157公里 票价 详细
C2588 于家堡 北京南 城际高速 14:55 当天 16:00 1小时5分 157公里 票价 详细
C2586 于家堡 北京南 城际高速 11:55 当天 13:00 1小时5分 157公里 票价 详细
C2582 于家堡 北京南 城际高速 07:18 当天 08:14 56分 5公里 票价 详细
C2594 于家堡 北京南 城际高速 20:16 当天 21:21 1小时5分 157公里 票价 详细
C2596 于家堡 北京南 城际高速 21:52 当天 22:48 56分 157公里 票价 详细
C2590 于家堡 北京南 城际高速 16:48 当天 17:53 1小时5分 157公里 票价 详细
C2302 于家堡 天津 城际高速 10:13 当天 10:40 27分 25公里 票价 详细
C2306 于家堡 天津 城际高速 13:50 当天 14:23 33分 30公里 票价 详细
C2304 于家堡 天津 城际高速 12:11 当天 12:44 33分 30公里 票价 详细
C2308 于家堡 天津 城际高速 17:36 当天 17:57 21分 30公里 票价 详细
于家堡站 终到车次 (共12车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C2581 北京南 于家堡 城际高速 07:23 当天 08:20 57分 125公里 票价 详细
C2589 北京南 于家堡 城际高速 16:19 当天 17:18 59分 172公里 票价 详细
C2583 北京南 于家堡 城际高速 08:44 当天 09:49 1小时5分 152公里 票价 详细
C2587 北京南 于家堡 城际高速 13:18 当天 14:23 1小时5分 152公里 票价 详细
C2591 北京南 于家堡 城际高速 18:18 当天 19:27 1小时9分 150公里 票价 详细
C2585 北京南 于家堡 城际高速 10:27 当天 11:26 59分 172公里 票价 详细
C2593 北京南 于家堡 城际高速 20:26 当天 21:31 1小时5分 172公里 票价 详细
C2303 天津 于家堡 城际高速 11:12 当天 11:46 34分 30公里 票价 详细
C2307 天津 于家堡 城际高速 15:40 当天 16:14 34分 30公里 票价 详细
C2305 天津 于家堡 城际高速 13:00 当天 13:27 27分 45公里 票价 详细
C2301 天津 于家堡 城际高速 06:00 当天 06:22 22分 5公里 票价 详细
C2309 天津 于家堡 城际高速 18:13 当天 18:35 22分 45公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网