输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
许昌站

许昌站

许昌到各地列车表 - 许昌站始发车次0辆,许昌站途经车次59辆,许昌站终到车次0辆。

许昌站 途经车次 (共59车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K262 汉中 北京西 快速 13:06 次日 16:13 27小时7分 1800公里 票价 详细
K1388 重庆北 郑州 快速 10:52 次日 07:35 20小时43分 1389公里 票价 详细
K910 重庆北 郑州 快速 10:54 次日 07:45 20小时51分 1389公里 票价 详细
K1387/K909 郑州 重庆北 快速 13:10 次日 09:55 20小时45分 1371公里 票价 详细
K21 北京西 桂林北 快速 08:06 次日 12:47 28小时41分 2112公里 票价 详细
K278/K279 北京西 十堰 快速 09:52 次日 06:10 20小时18分 1358公里 票价 详细
K966/K967 北京 张家界 快速 08:45 次日 11:13 26小时28分 1941公里 票价 详细
K22 桂林北 北京西 快速 19:50 次日 22:48 26小时58分 1957公里 票价 详细
Z150 贵阳 北京西 直达特快 18:31 次日 21:38 27小时7分 2536公里 票价 详细
Z236/Z237 广州东 哈尔滨 直达特快 19:50 第3天 07:32 35小时42分 3640公里 票价 详细
K1276/K1277 南昌西 包头 快速 09:37 次日 20:23 34小时46分 2329公里 票价 详细
K598/K599 包头 广州 快速 17:28 第3天 11:12 41小时44分 3116公里 票价 详细
K472 昆明 北京西 快速 22:25 第3天 22:03 47小时38分 3160公里 票价 详细
K597/K600 广州 包头 快速 15:02 第3天 09:08 42小时6分 3060公里 票价 详细
K4638 信阳 安阳 快速 13:20 当天 20:50 7小时30分 489公里 票价 详细
K1275/K1278 包头 南昌西 快速 08:34 次日 16:52 32小时18分 2192公里 票价 详细
Z149 北京西 贵阳 直达特快 08:36 次日 11:31 26小时55分 2466公里 票价 详细
K337 郑州 昆明 快速 19:54 第3天 05:52 33小时58分 2411公里 票价 详细
K338 昆明 郑州 快速 19:55 第3天 06:16 34小时21分 2485公里 票价 详细
K974/K975 襄阳 哈尔滨 快速 12:42 第3天 07:44 43小时2分 2947公里 票价 详细
K973/K976 哈尔滨 襄阳 快速 14:33 第3天 08:37 42小时4分 2955公里 票价 详细
K402 周口 北京西 快速 20:00 次日 07:46 11小时46分 893公里 票价 详细
K401 北京西 周口 快速 19:36 次日 07:50 12小时14分 897公里 票价 详细
K280 十堰 北京西 快速 11:20 次日 08:51 21小时31分 1358公里 票价 详细
T3289 北京西 南宁 空调特快 01:30 次日 11:10 33小时40分 2638公里 票价 详细
T287/T290 南宁 北京西 空调特快 12:10 次日 18:05 29小时55分 2738公里 票价 详细
T288/T289 北京西 南宁 空调特快 22:08 第3天 05:10 31小时2分 2742公里 票价 详细
K226/K227 广州 兰州 快速 20:34 第3天 08:47 36小时13分 2792公里 票价 详细
T191/T194 乌鲁木齐南 汉口 空调特快 17:41 第3天 11:25 41小时44分 3647公里 票价 详细
K225/K228 兰州 广州 快速 21:33 第3天 12:26 38小时53分 2792公里 票价 详细
T192/T193 汉口 乌鲁木齐南 空调特快 16:56 第3天 08:20 39小时24分 3647公里 票价 详细
K965/K968 张家界 北京 快速 18:16 次日 19:58 25小时42分 1937公里 票价 详细
T121/T124 广州 长春 空调特快 17:41 第3天 06:56 37小时15分 3149公里 票价 详细
T367/T370 广州 大连 空调特快 13:30 第3天 06:08 40小时38分 3166公里 票价 详细
T3145 北京 南昌 空调特快 07:10 次日 06:27 23小时17分 1874公里 票价 详细
T145/T148 北京 南昌 空调特快 12:38 次日 10:27 21小时49分 1874公里 票价 详细
Z190 广州 郑州 直达特快 15:44 次日 07:56 16小时12分 1605公里 票价 详细
K1627 郑州 南宁 快速 16:52 次日 19:03 26小时11分 1806公里 票价 详细
K1159/K1162 烟台 广州 快速 09:03 次日 20:30 35小时27分 2574公里 票价 详细
K1347/K1350 西安 长沙 快速 14:00 次日 09:23 19小时23分 1409公里 票价 详细
K457 郑州 海口 快速 10:50 次日 18:45 31小时55分 2337公里 票价 详细
Z168/Z169 广州东 青岛 直达特快 23:05 第3天 05:22 30小时17分 2674公里 票价 详细
Z189 郑州 广州 直达特快 16:41 次日 09:22 16小时41分 1605公里 票价 详细
K458 海口 郑州 快速 13:08 次日 23:13 34小时5分 2351公里 票价 详细
Z89 石家庄 广州 直达特快 16:46 次日 12:20 19小时34分 2017公里 票价 详细
K1348/K1349 长沙 西安 快速 17:16 次日 12:47 19小时31分 1409公里 票价 详细
K1628 南宁 郑州 快速 13:55 次日 15:39 25小时44分 2372公里 票价 详细
K1365/K1368 大同 汉口 快速 09:07 次日 08:37 23小时30分 1393公里 票价 详细
K1366/K1367 汉口 大同 快速 09:45 次日 09:38 23小时53分 1393公里 票价 详细
K1211 郑州 周口 快速 13:58 当天 16:53 2小时55分 204公里 票价 详细
K1212 周口 新乡 快速 18:18 当天 22:54 4小时36分 284公里 票价 详细
K4059 郑州 周口 快速 13:34 当天 16:53 3小时19分 186公里 票价 详细
K4060 周口 新乡 快速 18:18 当天 22:57 4小时39分 284公里 票价 详细
K4637 郑州 信阳 快速 08:10 当天 12:20 4小时10分 284公里 票价 详细
K1475/K1478 烟台 汉口 快速 21:20 次日 18:58 21小时38分 1420公里 票价 详细
K1476/K1477 汉口 烟台 快速 18:30 当天 19:44 1小时14分 1525公里 票价 详细
K632/K633 信阳 日照 快速 07:20 当天 21:35 14小时15分 1012公里 票价 详细
K631/K634 日照 信阳 快速 07:22 当天 22:21 14小时59分 907公里 票价 详细
K4636 信阳 郑州 快速 20:10 次日 00:09 3小时59分 302公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网