输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
犀浦站

犀浦站

犀浦到各地列车表 - 犀浦站始发车次17辆,犀浦站途经车次17辆,犀浦站终到车次16辆。

犀浦站 始发车次 (共17车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6107 犀浦 青城山 城际高速 10:35 当天 11:18 43分 50公里 票价 详细
C6111 犀浦 都江堰 城际高速 16:19 当天 16:50 31分 42公里 票价 详细
C6141 犀浦 都江堰 城际高速 17:36 当天 18:00 24分 42公里 票价 详细
C6143 犀浦 都江堰 城际高速 19:12 当天 19:31 19分 42公里 票价 详细
C6131 犀浦 都江堰 城际高速 09:38 当天 10:02 24分 42公里 票价 详细
C6135 犀浦 都江堰 城际高速 12:34 当天 12:58 24分 42公里 票价 详细
C6105 犀浦 青城山 城际高速 09:22 当天 10:03 41分 50公里 票价 详细
C6157 犀浦 离堆公园 城际高速 14:43 当天 15:12 29分 7公里 票价 详细
C6185 犀浦 彭州 城际高速 20:11 当天 20:34 23分 33公里 票价 详细
C6121 犀浦 青城山 城际高速 21:07 当天 21:40 33分 50公里 票价 详细
C6133 犀浦 都江堰 城际高速 11:11 当天 11:30 19分 42公里 票价 详细
C6109 犀浦 青城山 城际高速 13:01 当天 13:36 35分 50公里 票价 详细
C6153 犀浦 离堆公园 城际高速 08:37 当天 09:15 38分 44公里 票价 详细
C6183 犀浦 彭州 城际高速 11:00 当天 11:28 28分 33公里 票价 详细
C6127 犀浦 都江堰 城际高速 06:20 当天 06:40 20分 42公里 票价 详细
C6123 犀浦 青城山 城际高速 21:25 当天 22:05 40分 50公里 票价 详细
C6119 犀浦 都江堰 城际高速 19:44 当天 20:04 20分 42公里 票价 详细
犀浦站 途经车次 (共17车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6114 青城山 成都 城际高速 17:43 当天 18:50 1小时7分 65公里 票价 详细
C6112 都江堰 成都 城际高速 17:07 当天 17:51 44分 57公里 票价 详细
D5106 青城山 重庆北 动车组 15:36 当天 18:45 3小时9分 380公里 票价 详细
C6156 离堆公园 成都 城际高速 12:34 当天 13:29 55分 59公里 票价 详细
C6138 都江堰 成都 城际高速 15:03 当天 15:41 38分 57公里 票价 详细
C6103 成都 青城山 城际高速 08:49 当天 09:38 49分 65公里 票价 详细
C6102 青城山 成都 城际高速 07:50 当天 08:34 44分 65公里 票价 详细
C6181 成都 彭州 城际高速 07:02 当天 07:52 50分 48公里 票价 详细
C6101 成都 青城山 城际高速 06:48 当天 07:33 45分 65公里 票价 详细
C6155 成都 离堆公园 城际高速 11:28 当天 12:19 51分 59公里 票价 详细
C6106 青城山 成都 城际高速 10:20 当天 11:10 50分 65公里 票价 详细
C6129 成都 都江堰 城际高速 07:48 当天 08:22 34分 57公里 票价 详细
C6144 都江堰 成都 城际高速 19:46 当天 20:19 33分 57公里 票价 详细
C6186 彭州 成都 城际高速 20:48 当天 21:31 43分 48公里 票价 详细
C6184 彭州 成都 城际高速 12:07 当天 12:57 50分 48公里 票价 详细
C6115 成都 都江堰 城际高速 18:07 当天 18:40 33分 57公里 票价 详细
C6146 都江堰 成都 城际高速 21:22 当天 22:04 42分 57公里 票价 详细
犀浦站 终到车次 (共16车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
C6154 离堆公园 犀浦 城际高速 09:31 当天 10:05 34分 44公里 票价 详细
C6108 青城山 犀浦 城际高速 11:39 当天 12:28 49分 50公里 票价 详细
C6120 青城山 犀浦 城际高速 20:20 当天 20:55 35分 50公里 票价 详细
C6160 离堆公园 犀浦 城际高速 19:14 当天 19:42 28分 44公里 票价 详细
C6152 离堆公园 犀浦 城际高速 07:23 当天 07:57 34分 44公里 票价 详细
C6130 都江堰 犀浦 城际高速 08:37 当天 09:06 29分 42公里 票价 详细
C6140 都江堰 犀浦 城际高速 16:40 当天 17:00 20分 42公里 票价 详细
C6158 离堆公园 犀浦 城际高速 15:25 当天 15:49 24分 44公里 票价 详细
C6142 都江堰 犀浦 城际高速 18:16 当天 18:42 26分 42公里 票价 详细
C6132 都江堰 犀浦 城际高速 10:19 当天 10:39 20分 42公里 票价 详细
C6104 青城山 犀浦 城际高速 09:53 当天 10:27 34分 50公里 票价 详细
C6118 都江堰 犀浦 城际高速 20:17 当天 20:37 20分 42公里 票价 详细
C6134 都江堰 犀浦 城际高速 11:44 当天 12:04 20分 42公里 票价 详细
C6110 青城山 犀浦 城际高速 13:49 当天 14:13 24分 50公里 票价 详细
C6116 都江堰 犀浦 城际高速 18:55 当天 19:15 20分 42公里 票价 详细
C6182 彭州 犀浦 城际高速 08:10 当天 08:44 34分 33公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网