输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
香坊站

香坊站

香坊到各地列车表 - 香坊站始发车次13辆,香坊站途经车次6辆,香坊站终到车次16辆。

香坊站 始发车次 (共13车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
2036/2037 香坊 图们 普快 19:55 次日 07:40 11小时45分 575公里 票价 详细
K2036/K2037 香坊 图们 快速 20:00 次日 06:45 10小时45分 575公里 票价 详细
K7089 香坊 东方红 快速 16:22 次日 07:30 15小时8分 782公里 票价 详细
6232 香坊 五常 普慢 08:10 当天 10:33 2小时23分 108公里 票价 详细
6022 香坊 吉林 普慢 15:42 当天 21:55 6小时13分 268公里 票价 详细
K1242/K1243 香坊 赤峰 快速 06:22 当天 20:38 14小时16分 832公里 票价 详细
K7025 香坊 七台河 快速 20:36 次日 06:05 9小时29分 580公里 票价 详细
K7027 香坊 密山 快速 21:48 次日 07:21 9小时33分 619公里 票价 详细
K7212 香坊 五常 快速 07:29 当天 09:09 1小时40分 108公里 票价 详细
K7214 香坊 五常 快速 11:24 当天 12:54 1小时30分 108公里 票价 详细
K7216 香坊 五常 快速 12:52 当天 14:20 1小时28分 108公里 票价 详细
K7218 香坊 五常 快速 16:55 当天 18:34 1小时39分 108公里 票价 详细
K7023 香坊 绥芬河 快速 22:44 次日 05:22 6小时38分 541公里 票价 详细
香坊站 途经车次 (共6车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
6225 哈尔滨 帽儿山 普慢 16:58 当天 19:48 2小时50分 100公里 票价 详细
K7225 哈尔滨 七台河 快速 08:55 当天 20:15 11小时20分 587公里 票价 详细
K7090 东方红 哈尔滨 快速 20:45 次日 11:58 15小时13分 778公里 票价 详细
6231 五常 哈尔滨 普慢 07:24 当天 10:30 3小时6分 115公里 票价 详细
K7110/K7111 北安 牡丹江 快速 08:00 当天 20:11 12小时11分 688公里 票价 详细
K7228 亚布力南 哈尔滨 快速 16:13 当天 19:38 3小时25分 197公里 票价 详细
香坊站 终到车次 (共16车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K5108 佳木斯 香坊 快速 15:10 当天 22:07 6小时57分 465公里 票价 详细
K2035/K2038 图们 香坊 快速 20:43 次日 08:30 11小时47分 575公里 票价 详细
2035/2038 图们 香坊 普快 19:56 次日 08:30 12小时34分 575公里 票价 详细
K7024 绥芬河 香坊 快速 21:08 次日 05:32 8小时24分 541公里 票价 详细
6226 帽儿山 香坊 普慢 04:46 当天 06:56 2小时10分 93公里 票价 详细
6021 吉林 香坊 普慢 07:28 当天 13:59 6小时31分 268公里 票价 详细
K7221/K7224 克山 香坊 快速 12:48 当天 20:05 7小时17分 396公里 票价 详细
6210 北安 香坊 普慢 13:11 当天 20:05 6小时54分 253公里 票价 详细
K7210 通北 香坊 快速 14:30 当天 20:05 5小时35分 276公里 票价 详细
K1241/K1244 赤峰 香坊 快速 07:58 当天 21:17 13小时19分 818公里 票价 详细
K5126 帽儿山 香坊 快速 14:28 当天 15:56 1小时28分 93公里 票价 详细
K7213 五常 香坊 快速 09:35 当天 11:04 1小时29分 95公里 票价 详细
K7215 五常 香坊 快速 10:53 当天 12:30 1小时37分 108公里 票价 详细
K7211 五常 香坊 快速 06:20 当天 07:50 1小时30分 108公里 票价 详细
K7028 密山 香坊 快速 20:38 次日 06:20 9小时42分 611公里 票价 详细
K7217 五常 香坊 快速 14:40 当天 16:28 1小时48分 108公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网