出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 西安北宝鸡南

西安北到宝鸡南

西安北站到宝鸡南站共31车次。返程车次:宝鸡南到西安北

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
G4611 北京西到宝鸡南 高速动车 西安北 15:20 宝鸡南 当天16:25 1小时10分 票价 详细
G673 北京西到宝鸡南 高速动车 西安北 20:45 宝鸡南 当天21:44 1小时8分 票价 详细
G671 北京西到宝鸡南 高速动车 西安北 14:40 宝鸡南 当天15:39 1小时8分 票价 详细
D6801 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 07:30 宝鸡南 当天08:35 1小时5分 票价 详细
D5097 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 15:40 宝鸡南 当天16:45 1小时5分 票价 详细
D6853 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 11:50 宝鸡南 当天12:55 1小时5分 票价 详细
D6899 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 21:20 宝鸡南 当天22:25 1小时5分 票价 详细
D6821 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 21:45 宝鸡南 当天22:50 1小时5分 票价 详细
D6819 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 18:00 宝鸡南 当天19:05 1小时5分 票价 详细
D6877 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 08:00 宝鸡南 当天08:53 53分 票价 详细
D6811 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 12:30 宝鸡南 当天13:35 1小时5分 票价 详细
D6809 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 11:30 宝鸡南 当天12:35 1小时5分 票价 详细
D5091 延安到宝鸡南 动车组 西安北 19:00 宝鸡南 当天20:05 1小时15分 票价 详细
D6893 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 10:15 宝鸡南 当天11:20 1小时5分 票价 详细
D6807 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 10:30 宝鸡南 当天11:35 1小时5分 票价 详细
D2533 太原南到宝鸡南 动车组 西安北 16:00 宝鸡南 当天17:05 1小时12分 票价 详细
D6885 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 20:30 宝鸡南 当天21:35 1小时5分 票价 详细
D6867 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 18:45 宝鸡南 当天19:50 1小时5分 票价 详细
D6859 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 19:20 宝鸡南 当天20:25 1小时5分 票价 详细
D6851 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 08:50 宝鸡南 当天09:55 1小时5分 票价 详细
D6891 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 07:20 宝鸡南 当天08:19 59分 票价 详细
D6823 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 22:00 宝鸡南 当天23:05 1小时5分 票价 详细
D6805 大荔到宝鸡南 动车组 西安北 09:30 宝鸡南 当天10:35 1小时27分 票价 详细
D6869 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 16:40 宝鸡南 当天17:45 1小时5分 票价 详细
D6815 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 15:00 宝鸡南 当天16:05 1小时5分 票价 详细
D6897 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 18:20 宝鸡南 当天19:25 1小时5分 票价 详细
D6895 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 15:13 宝鸡南 当天16:15 1小时2分 票价 详细
D2531 太原南到宝鸡南 动车组 西安北 13:20 宝鸡南 当天14:25 1小时13分 票价 详细
D6803 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 08:30 宝鸡南 当天09:35 1小时5分 票价 详细
D6813 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 14:00 宝鸡南 当天15:05 1小时5分 票价 详细
D6817 西安北到宝鸡南 动车组 西安北 17:00 宝鸡南 当天18:05 1小时5分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网