出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 武汉宜昌东

武汉到宜昌东

武汉站到宜昌东站共29车次。返程车次:宜昌东到武汉

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
D2276/D2277 武汉到重庆北 动车组 武汉 08:10 宜昌东 当天10:38 2小时28分 票价 详细
D5992/D5993 武汉到恩施 动车组 武汉 09:27 宜昌东 当天11:50 2小时23分 票价 详细
G1032/G1033 深圳北到宜昌东 高速动车 武汉 18:02 宜昌东 当天20:23 2小时34分 票价 详细
G1312/G1313 深圳北到重庆北 高速动车 武汉 12:29 宜昌东 当天15:05 2小时46分 票价 详细
G312/G313 广州南到成都东 高速动车 武汉 10:57 宜昌东 当天13:21 2小时27分 票价 详细
G1316/G1317 广州南到成都东 高速动车 武汉 11:16 宜昌东 当天13:40 2小时28分 票价 详细
D2236/D2237 南昌到成都东 动车组 武汉 11:38 宜昌东 当天14:08 2小时33分 票价 详细
D2242/D2243 福州到成都东 动车组 武汉 12:53 宜昌东 当天15:29 2小时39分 票价 详细
D2232/D2233 厦门北到重庆北 动车组 武汉 15:04 宜昌东 当天17:40 2小时52分 票价 详细
D2226/D2227 福州到重庆北 动车组 武汉 15:18 宜昌东 当天17:56 2小时44分 票价 详细
D632/D633 武汉到成都 动车组 武汉 06:40 宜昌东 当天09:04 2小时24分 票价 详细
D366/D367 武汉到成都东 动车组 武汉 07:34 宜昌东 当天10:12 2小时38分 票价 详细
D5976/D5977 大冶北到宜昌东 动车组 武汉 16:26 宜昌东 当天18:53 2小时32分 票价 详细
D5952/D5953 大冶北到宜昌东 动车组 武汉 08:34 宜昌东 当天10:58 2小时29分 票价 详细
D5912/D5913 黄冈东到利川 动车组 武汉 08:54 宜昌东 当天11:20 2小时31分 票价 详细
D5996/D5997 武汉到利川 动车组 武汉 08:27 宜昌东 当天10:48 2小时21分 票价 详细
D3256/D3257 南昌西到宜昌东 动车组 武汉 17:53 宜昌东 当天20:09 2小时23分 票价 详细
D5876/D5877 武汉到宜昌东 动车组 武汉 14:30 宜昌东 当天16:55 2小时25分 票价 详细
D5906/D5907 武汉到宜昌东 动车组 武汉 07:10 宜昌东 当天09:30 2小时20分 票价 详细
D5936/D5937 武汉到宜昌东 动车组 武汉 07:46 宜昌东 当天10:20 2小时34分 票价 详细
D5856/D5857 武汉到宜昌东 动车组 武汉 12:10 宜昌东 当天14:25 2小时15分 票价 详细
D5972/D5973 武汉到宜昌东 动车组 武汉 07:56 宜昌东 当天10:28 2小时32分 票价 详细
D5844 武汉到宜昌东 动车组 武汉 15:58 宜昌东 当天18:21 2小时23分 票价 详细
D5918/D5919 武汉到宜昌东 动车组 武汉 16:20 宜昌东 当天18:45 2小时25分 票价 详细
D5926/D5927 武汉到宜昌东 动车组 武汉 05:55 宜昌东 当天08:08 2小时13分 票价 详细
D5866/D5867 武汉到宜昌东 动车组 武汉 18:25 宜昌东 当天20:55 2小时30分 票价 详细
D5862/D5863 武汉到宜昌东 动车组 武汉 15:40 宜昌东 当天18:13 2小时33分 票价 详细
D5852/D5853 武汉到宜昌东 动车组 武汉 09:35 宜昌东 当天11:56 2小时21分 票价 详细
D5930/D5931 武汉到宜昌东 动车组 武汉 05:50 宜昌东 当天08:00 2小时10分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网