输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
天津北站

天津北站

天津北到各地列车表 - 天津北站始发车次7辆,天津北站途经车次3辆,天津北站终到车次7辆。

天津北站 始发车次 (共7车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S918 天津北 蓟县 市郊列车 18:57 当天 20:49 1小时52分 47公里 票价 详细
S908 天津北 宝坻 快速 13:03 当天 14:04 1小时1分 18公里 票价 详细
S914 天津北 蓟县 市郊列车 16:23 当天 17:54 1小时31分 23公里 票价 详细
S912 天津北 宝坻 快速 14:23 当天 15:24 1小时1分 18公里 票价 详细
S906 天津北 宝坻 市郊列车 09:07 当天 10:05 58分 18公里 票价 详细
S910 天津北 蓟县 快速 12:13 当天 14:08 1小时55分 23公里 票价 详细
S916 天津北 蓟县 市郊列车 18:10 当天 19:40 1小时30分 23公里 票价 详细
天津北站 途经车次 (共3车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S902 天津 蓟县 市郊列车 07:24 当天 10:18 2小时54分 92公里 票价 详细
S915 蓟县 天津 快速 18:25 当天 20:25 2小时 33公里 票价 详细
S904 天津 蓟县 市郊列车 09:30 当天 11:19 1小时49分 33公里 票价 详细
天津北站 终到车次 (共7车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S911 蓟县 天津北 市郊列车 15:59 当天 18:22 2小时23分 82公里 票价 详细
S913 宝坻 天津北 市郊列车 16:08 当天 17:18 1小时10分 18公里 票价 详细
S905 蓟县 天津北 市郊列车 10:48 当天 12:32 1小时44分 47公里 票价 详细
S901 蓟县 天津北 市郊列车 06:29 当天 08:21 1小时52分 23公里 票价 详细
S903 宝坻 天津北 市郊列车 10:40 当天 11:38 58分 18公里 票价 详细
S909 宝坻 天津北 市郊列车 14:35 当天 15:43 1小时8分 18公里 票价 详细
S907 蓟县 天津北 市郊列车 11:54 当天 13:24 1小时30分 23公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网