出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 深圳广州东

深圳到广州东

深圳站到广州东站共105车次。返程车次:广州东到深圳

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
C7130 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:12 广州东 当天20:24 1小时12分 票价 详细
C7072 深圳到广州东 城际高速 深圳 12:51 广州东 当天14:03 1小时12分 票价 详细
C7090 深圳到广州 城际高速 深圳 06:20 广州东 当天07:32 1小时12分 票价 详细
C7128 深圳到广州东 城际高速 深圳 08:44 广州东 当天09:56 1小时12分 票价 详细
C7066 深圳到广州 城际高速 深圳 20:23 广州东 当天21:35 1小时12分 票价 详细
C7058 深圳到广州东 城际高速 深圳 08:20 广州东 当天09:32 1小时12分 票价 详细
C7082 深圳到广州东 城际高速 深圳 11:48 广州东 当天13:00 1小时12分 票价 详细
C7080 深圳到广州 城际高速 深圳 08:28 广州东 当天09:40 1小时12分 票价 详细
C7062 深圳到广州东 城际高速 深圳 14:48 广州东 当天15:59 1小时11分 票价 详细
C7134 深圳到广州东 城际高速 深圳 08:54 广州东 当天10:06 1小时12分 票价 详细
C7154 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:05 广州东 当天23:17 1小时12分 票价 详细
C7114 深圳到广州东 城际高速 深圳 07:12 广州东 当天08:24 1小时12分 票价 详细
C7060 深圳到广州东 城际高速 深圳 11:29 广州东 当天12:41 1小时12分 票价 详细
C7112 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:45 广州东 当天22:57 1小时12分 票价 详细
C7050 深圳到广州 城际高速 深圳 11:24 广州东 当天12:36 1小时12分 票价 详细
C7044 深圳到广州东 城际高速 深圳 20:44 广州东 当天21:56 1小时12分 票价 详细
C7052 深圳到广州东 城际高速 深圳 14:52 广州东 当天16:04 1小时12分 票价 详细
C7160 深圳到广州东 城际高速 深圳 15:50 广州东 当天17:02 1小时12分 票价 详细
C7086 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:07 广州东 当天19:19 1小时12分 票价 详细
C7022 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:02 广州东 当天22:14 1小时12分 票价 详细
C7070 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:48 广州东 当天11:00 1小时12分 票价 详细
C7214 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:35 广州东 当天22:47 1小时12分 票价 详细
C7118 深圳到广州东 城际高速 深圳 11:20 广州东 当天12:32 1小时12分 票价 详细
C7098 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:19 广州东 当天10:31 1小时12分 票价 详细
C7042 深圳到广州东 城际高速 深圳 17:13 广州东 当天18:25 1小时12分 票价 详细
C7036 深圳到广州东 城际高速 深圳 07:56 广州东 当天09:08 1小时12分 票价 详细
C7212 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:40 广州东 当天19:52 1小时12分 票价 详细
C7116 深圳到广州东 城际高速 深圳 08:12 广州东 当天09:24 1小时12分 票价 详细
C7208 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:57 广州东 当天23:09 1小时12分 票价 详细
C7204 深圳到广州东 城际高速 深圳 16:13 广州东 当天17:24 1小时11分 票价 详细
C7166 深圳到广州 城际高速 深圳 06:20 广州东 当天07:32 1小时12分 票价 详细
C7206 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:04 广州东 当天20:16 1小时12分 票价 详细
C7076 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:28 广州东 当天20:40 1小时12分 票价 详细
C7068 深圳到广州东 城际高速 深圳 07:00 广州东 当天08:12 1小时12分 票价 详细
C7196 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:47 广州东 当天20:59 1小时12分 票价 详细
C7200 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:38 广州东 当天10:50 1小时12分 票价 详细
C7178 深圳到广州东 城际高速 深圳 07:10 广州东 当天08:22 1小时12分 票价 详细
C7198 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:53 广州东 次日00:05 1小时12分 票价 详细
C7202 深圳到广州东 城际高速 深圳 12:56 广州东 当天14:08 1小时12分 票价 详细
C7194 深圳到广州东 城际高速 深圳 16:56 广州东 当天18:08 1小时12分 票价 详细
C7092 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:47 广州东 当天10:59 1小时12分 票价 详细
C7088 深圳到广州 城际高速 深圳 20:54 广州东 当天22:06 1小时12分 票价 详细
C7024 深圳到广州 城际高速 深圳 06:50 广州东 当天08:02 1小时12分 票价 详细
C7190 深圳到广州 城际高速 深圳 10:46 广州东 当天11:59 1小时13分 票价 详细
C7188 深圳到广州 城际高速 深圳 07:24 广州东 当天08:36 1小时12分 票价 详细
C7026 深圳到广州 城际高速 深圳 10:06 广州东 当天11:18 1小时12分 票价 详细
C7192 深圳到广州东 城际高速 深圳 14:03 广州东 当天15:15 1小时12分 票价 详细
C7110 深圳到广州东 城际高速 深圳 11:39 广州东 当天12:51 1小时12分 票价 详细
C7016 深圳到广州 城际高速 深圳 11:12 广州东 当天12:24 1小时12分 票价 详细
C7056 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:06 广州东 当天22:18 1小时12分 票价 详细
C7038 深圳到广州东 城际高速 深圳 10:55 广州东 当天12:07 1小时12分 票价 详细
C7172 深圳到广州东 城际高速 深圳 15:41 广州东 当天16:53 1小时12分 票价 详细
C7158 深圳到广州 城际高速 深圳 12:31 广州东 当天13:43 1小时12分 票价 详细
C7184 深圳到广州 城际高速 深圳 16:39 广州东 当天17:50 1小时11分 票价 详细
C7182 深圳到广州 城际高速 深圳 13:09 广州东 当天14:21 1小时12分 票价 详细
C7164 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:37 广州东 当天22:49 1小时12分 票价 详细
C7034 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:44 广州东 当天23:56 1小时12分 票价 详细
C7180 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:58 广州东 当天11:10 1小时12分 票价 详细
C7002 深圳到广州东 城际高速 深圳 07:40 广州东 当天08:52 1小时12分 票价 详细
C7144 深圳到广州东 城际高速 深圳 06:40 广州东 当天07:52 1小时12分 票价 详细
C7176 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:29 广州东 当天22:41 1小时12分 票价 详细
C7174 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:31 广州东 当天19:43 1小时12分 票价 详细
C7054 深圳到广州 城际高速 深圳 17:45 广州东 当天18:57 1小时12分 票价 详细
C7028 深圳到广州东 城际高速 深圳 13:36 广州东 当天14:48 1小时12分 票价 详细
C7048 深圳到广州 城际高速 深圳 08:04 广州东 当天09:16 1小时12分 票价 详细
C7040 深圳到广州 城际高速 深圳 13:53 广州东 当天15:05 1小时12分 票价 详细
C7168 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:39 广州东 当天10:51 1小时12分 票价 详细
C7162 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:39 广州东 当天19:51 1小时12分 票价 详细
C7132 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:13 广州东 当天23:25 1小时12分 票价 详细
C7094 深圳到广州 城际高速 深圳 12:39 广州东 当天13:51 1小时12分 票价 详细
C7096 深圳到广州东 城际高速 深圳 06:30 广州东 当天07:42 1小时12分 票价 详细
C7032 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:37 广州东 当天20:49 1小时12分 票价 详细
C7120 深圳到广州东 城际高速 深圳 14:23 广州东 当天15:35 1小时12分 票价 详细
C7142 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:12 广州东 当天22:24 1小时12分 票价 详细
C7122 深圳到广州 城际高速 深圳 17:21 广州东 当天18:32 1小时11分 票价 详细
C7150 深圳到广州 城际高速 深圳 15:23 广州东 当天16:36 1小时13分 票价 详细
C7006 深圳到广州东 城际高速 深圳 13:25 广州东 当天14:37 1小时12分 票价 详细
C7152 深圳到广州 城际高速 深圳 18:48 广州东 当天20:00 1小时12分 票价 详细
C7186 深圳到广州东 城际高速 深圳 19:55 广州东 当天21:07 1小时12分 票价 详细
C7148 深圳到广州东 城际高速 深圳 12:22 广州东 当天13:34 1小时12分 票价 详细
C7146 深圳到广州东 城际高速 深圳 09:29 广州东 当天10:41 1小时12分 票价 详细
C7014 深圳到广州 城际高速 深圳 07:48 广州东 当天09:00 1小时12分 票价 详细
C7156 深圳到广州 城际高速 深圳 09:10 广州东 当天10:22 1小时12分 票价 详细
C7004 深圳到广州东 城际高速 深圳 10:28 广州东 当天11:40 1小时12分 票价 详细
C7140 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:15 广州东 当天19:27 1小时12分 票价 详细
C7102 深圳到广州东 城际高速 深圳 15:33 广州东 当天16:45 1小时12分 票价 详细
C7138 深圳到广州东 城际高速 深圳 15:15 广州东 当天16:28 1小时13分 票价 详细
C7074 深圳到广州 城际高速 深圳 16:05 广州东 当天17:17 1小时12分 票价 详细
C7078 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:28 广州东 当天23:40 1小时12分 票价 详细
C7020 深圳到广州 城际高速 深圳 17:47 广州东 当天18:59 1小时12分 票价 详细
C7170 深圳到广州东 城际高速 深圳 12:41 广州东 当天13:53 1小时12分 票价 详细
C7108 深圳到广州东 城际高速 深圳 08:36 广州东 当天09:48 1小时12分 票价 详细
C7064 深圳到广州东 城际高速 深圳 17:36 广州东 当天18:47 1小时11分 票价 详细
C7100 深圳到广州 城际高速 深圳 12:13 广州东 当天13:25 1小时12分 票价 详细
C7008 深圳到广州东 城际高速 深圳 16:30 广州东 当天17:42 1小时12分 票价 详细
C7124 深圳到广州东 城际高速 深圳 20:32 广州东 当天21:44 1小时12分 票价 详细
C7030 深圳到广州东 城际高速 深圳 16:47 广州东 当天17:59 1小时12分 票价 详细
C7018 深圳到广州 城际高速 深圳 14:33 广州东 当天15:45 1小时12分 票价 详细
C7126 深圳到广州东 城际高速 深圳 23:17 广州东 次日00:29 1小时12分 票价 详细
C7012 深圳到广州东 城际高速 深圳 22:36 广州东 当天23:48 1小时12分 票价 详细
C7136 深圳到广州东 城际高速 深圳 12:02 广州东 当天13:14 1小时12分 票价 详细
C7010 深圳到广州 城际高速 深圳 19:20 广州东 当天20:32 1小时12分 票价 详细
C7084 深圳到广州东 城际高速 深圳 14:58 广州东 当天16:10 1小时12分 票价 详细
C7106 深圳到广州东 城际高速 深圳 21:20 广州东 当天22:32 1小时12分 票价 详细
C7104 深圳到广州东 城际高速 深圳 18:23 广州东 当天19:35 1小时12分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网