输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
三亚站

三亚站

三亚到各地列车表 - 三亚站始发车次52辆,三亚站途经车次7辆,三亚站终到车次41辆。

三亚站 始发车次 (共52车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z202 三亚 北京西 直达特快 17:16 第3天 06:40 37小时24分 3378公里 票价 详细
Z383/Z386 三亚 长春 直达特快 06:30 第3天 11:43 53小时13分 4289公里 票价 详细
D7155/D7156 三亚 三亚 动车组 12:05 当天 16:55 4小时50分 1017公里 票价 详细
D7119/D7122 三亚 海口东 动车组 12:50 当天 15:44 2小时54分 35公里 票价 详细
D7206 三亚 海口 动车组 13:10 当天 15:46 2小时36分 733公里 票价 详细
D7101/D7102 三亚 三亚 动车组 07:00 当天 11:59 4小时59分 678公里 票价 详细
D7103/D7104 三亚 三亚 动车组 09:00 当天 13:56 4小时56分 658公里 票价 详细
D7157/D7158 三亚 三亚 动车组 15:12 当天 19:53 4小时41分 1017公里 票价 详细
D7105/D7106 三亚 三亚 动车组 10:55 当天 15:47 4小时52分 329公里 票价 详细
D7214 三亚 海口 动车组 14:30 当天 17:12 2小时42分 40公里 票价 详细
D7107/D7108 三亚 三亚 动车组 14:40 当天 19:30 4小时50分 678公里 票价 详细
D7151/D7152 三亚 三亚 动车组 06:50 当天 11:50 5小时 1326公里 票价 详细
D7212 三亚 海口 动车组 21:10 当天 23:46 2小时36分 718公里 票价 详细
D7130 三亚 海口东 动车组 16:25 当天 19:15 2小时50分 50公里 票价 详细
D7202 三亚 海口 动车组 07:25 当天 10:01 2小时36分 55公里 票价 详细
D7208 三亚 海口 动车组 16:10 当天 18:46 2小时36分 50公里 票价 详细
D7326 三亚 海口东 动车组 12:55 当天 14:55 2小时 284公里 票价 详细
D7334 三亚 海口 动车组 15:15 当天 17:30 2小时15分 289公里 票价 详细
D7364 三亚 海口 动车组 06:30 当天 08:38 2小时8分 241公里 票价 详细
D7380 三亚 海口 动车组 06:00 当天 08:04 2小时4分 241公里 票价 详细
D7306 三亚 海口东 动车组 07:30 当天 09:25 1小时55分 284公里 票价 详细
D7320 三亚 海口 动车组 11:50 当天 14:04 2小时14分 241公里 票价 详细
D7210 三亚 海口 动车组 18:15 当天 21:07 2小时52分 733公里 票价 详细
D7204 三亚 海口 动车组 10:54 当天 13:30 2小时36分 65公里 票价 详细
D7109/D7110 三亚 三亚 动车组 18:00 当天 22:38 4小时38分 688公里 票价 详细
D7153/D7154 三亚 三亚 动车组 08:10 当天 12:57 4小时47分 1326公里 票价 详细
D7336 三亚 海口东 动车组 16:10 当天 18:05 1小时55分 284公里 票价 详细
D7352 三亚 海口东 动车组 21:00 当天 22:45 1小时45分 284公里 票价 详细
D7322 三亚 海口东 动车组 12:15 当天 14:05 1小时50分 284公里 票价 详细
D7358 三亚 海口东 动车组 22:00 当天 23:59 1小时59分 284公里 票价 详细
D7338 三亚 海口东 动车组 16:35 当天 18:20 1小时45分 284公里 票价 详细
D7304 三亚 海口东 动车组 07:15 当天 08:56 1小时41分 136公里 票价 详细
D7348 三亚 海口东 动车组 19:25 当天 21:25 2小时 284公里 票价 详细
D7324 三亚 海口东 动车组 12:35 当天 14:30 1小时55分 198公里 票价 详细
D7354 三亚 海口东 动车组 21:42 当天 23:32 1小时50分 284公里 票价 详细
D7314 三亚 海口东 动车组 09:40 当天 11:41 2小时1分 284公里 票价 详细
D7308 三亚 海口 动车组 07:55 当天 10:09 2小时14分 289公里 票价 详细
D7382 三亚 海口东 动车组 12:25 当天 14:15 1小时50分 284公里 票价 详细
D7344 三亚 海口 动车组 18:32 当天 20:45 2小时13分 289公里 票价 详细
D7350 三亚 海口东 动车组 19:55 当天 21:49 1小时54分 284公里 票价 详细
D7330 三亚 海口 动车组 13:45 当天 15:54 2小时9分 191公里 票价 详细
D7346 三亚 海口东 动车组 19:00 当天 20:35 1小时35分 186公里 票价 详细
D7332 三亚 海口东 动车组 14:20 当天 15:55 1小时35分 186公里 票价 详细
D7356 三亚 海口东 动车组 22:00 当天 23:50 1小时50分 284公里 票价 详细
D7328 三亚 海口东 动车组 13:20 当天 15:10 1小时50分 800公里 票价 详细
D7340 三亚 海口 动车组 16:50 当天 19:04 2小时14分 289公里 票价 详细
D7318 三亚 海口东 动车组 11:30 当天 13:25 1小时55分 284公里 票价 详细
D7342 三亚 海口东 动车组 17:10 当天 19:05 1小时55分 284公里 票价 详细
D7302 三亚 海口东 动车组 06:50 当天 08:31 1小时41分 284公里 票价 详细
D7316 三亚 海口东 动车组 10:35 当天 12:10 1小时35分 186公里 票价 详细
D7310 三亚 海口东 动车组 08:40 当天 10:15 1小时35分 186公里 票价 详细
D7312 三亚 海口东 动车组 09:25 当天 11:20 1小时55分 284公里 票价 详细
三亚站 途经车次 (共7车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D7111/D7112 海口东 海口东 动车组 07:00 当天 11:55 4小时55分 630公里 票价 详细
D7161/D7162 海口东 海口东 动车组 07:55 当天 12:36 4小时41分 1287公里 票价 详细
D7115/D7116 海口东 海口东 动车组 14:45 当天 19:36 4小时51分 678公里 票价 详细
D7165/D7166 海口东 海口东 动车组 15:20 当天 20:07 4小时47分 658公里 票价 详细
D7113/D7114 海口东 海口东 动车组 12:10 当天 17:01 4小时51分 678公里 票价 详细
D7163/D7164 海口东 海口东 动车组 12:00 当天 16:41 4小时41分 1017公里 票价 详细
D7167/D7168 海口东 海口东 动车组 18:20 当天 23:11 4小时51分 349公里 票价 详细
三亚站 终到车次 (共41车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z201 北京西 三亚 直达特快 17:54 第3天 08:50 38小时56分 3122公里 票价 详细
Z384/Z385 长春 三亚 直达特快 17:05 第3天 21:25 52小时20分 4530公里 票价 详细
D7201 海口 三亚 动车组 08:00 当天 10:36 2小时36分 50公里 票价 详细
D7213 海口 三亚 动车组 17:35 当天 20:28 2小时53分 45公里 票价 详细
D7120/D7121 海口东 三亚 动车组 16:00 当天 18:54 2小时54分 35公里 票价 详细
D7211 海口 三亚 动车组 21:25 当天 23:56 2小时31分 40公里 票价 详细
D7209 海口 三亚 动车组 19:05 当天 21:41 2小时36分 50公里 票价 详细
D7128/D7129 海口东 三亚 动车组 19:30 当天 22:24 2小时54分 40公里 票价 详细
D7339 海口东 三亚 动车组 17:20 当天 19:10 1小时50分 284公里 票价 详细
D7313 海口东 三亚 动车组 09:40 当天 11:35 1小时55分 284公里 票价 详细
D7303 海口 三亚 动车组 06:55 当天 09:08 2小时13分 289公里 票价 详细
D7347 海口东 三亚 动车组 20:05 当天 22:09 2小时4分 284公里 票价 详细
D7323 海口东 三亚 动车组 13:00 当天 14:55 1小时55分 284公里 票价 详细
D7317 海口 三亚 动车组 10:25 当天 12:39 2小时14分 289公里 票价 详细
D7207 海口 三亚 动车组 16:05 当天 18:41 2小时36分 50公里 票价 详细
D7205 海口 三亚 动车组 13:48 当天 16:19 2小时31分 50公里 票价 详细
D7203 海口 三亚 动车组 10:16 当天 12:53 2小时37分 45公里 票价 详细
D7351 海口 三亚 动车组 21:00 当天 23:16 2小时16分 289公里 票价 详细
D7353 海口东 三亚 动车组 21:40 当天 23:36 1小时56分 284公里 票价 详细
D7343 海口东 三亚 动车组 19:20 当天 20:55 1小时35分 284公里 票价 详细
D7335 海口 三亚 动车组 16:09 当天 18:17 2小时8分 289公里 票价 详细
D7337 海口东 三亚 动车组 17:00 当天 18:50 1小时50分 284公里 票价 详细
D7319 海口东 三亚 动车组 11:35 当天 13:30 1小时55分 284公里 票价 详细
D7327 海口东 三亚 动车组 14:20 当天 15:55 1小时35分 284公里 票价 详细
D7309 海口东 三亚 动车组 09:00 当天 10:35 1小时35分 284公里 票价 详细
D7307 海口 三亚 动车组 08:10 当天 10:18 2小时8分 289公里 票价 详细
D7345 海口 三亚 动车组 19:19 当天 21:27 2小时8分 289公里 票价 详细
D7341 海口东 三亚 动车组 18:35 当天 20:31 1小时56分 284公里 票价 详细
D7357 海口 三亚 动车组 10:00 当天 11:59 1小时59分 529公里 票价 详细
D7383 海口东 三亚 动车组 14:50 当天 16:30 1小时40分 284公里 票价 详细
D7381 海口东 三亚 动车组 09:09 当天 11:03 1小时54分 284公里 票价 详细
D7325 海口东 三亚 动车组 13:40 当天 15:35 1小时55分 284公里 票价 详细
D7355 海口东 三亚 动车组 22:05 当天 23:55 1小时50分 284公里 票价 详细
D7349 海口东 三亚 动车组 20:40 当天 22:35 1小时55分 284公里 票价 详细
D7331 海口东 三亚 动车组 15:40 当天 17:29 1小时49分 284公里 票价 详细
D7333 海口东 三亚 动车组 16:10 当天 17:45 1小时35分 284公里 票价 详细
D7315 海口东 三亚 动车组 10:30 当天 12:05 1小时35分 284公里 票价 详细
D7321 海口东 三亚 动车组 12:25 当天 14:25 2小时 284公里 票价 详细
D7311 海口东 三亚 动车组 09:35 当天 11:30 1小时55分 284公里 票价 详细
D7329 海口 三亚 动车组 14:20 当天 16:34 2小时14分 289公里 票价 详细
D7301 海口东 三亚 动车组 06:55 当天 08:45 1小时50分 284公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网