输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
曲阜东站

曲阜东站

曲阜东到各地列车表 - 曲阜东站始发车次1辆,曲阜东站途经车次105辆,曲阜东站终到车次1辆。

曲阜东站 始发车次 (共1车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6080/D6082 曲阜东 荣成 动车组 08:08 当天 13:40 5小时32分 742公里 票价 详细
曲阜东站 途经车次 (共105车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G4908 安庆 北京南 高速动车 16:48 次日 00:12 7小时24分 978公里 票价 详细
G4907 北京南 安庆 高速动车 06:25 当天 14:07 7小时42分 978公里 票价 详细
G162 安庆 北京南 高速动车 10:12 当天 16:43 6小时31分 978公里 票价 详细
G163 北京南 苍南 高速动车 10:50 当天 20:30 9小时40分 1590公里 票价 详细
G109 北京南 上海虹桥 高速动车 08:15 当天 14:07 5小时52分 1318公里 票价 详细
G268 合肥南 北京南 高速动车 13:02 当天 18:14 5小时12分 896公里 票价 详细
G55 北京南 福州 高速动车 08:10 当天 18:59 10小时49分 2011公里 票价 详细
G321 北京南 厦门北 高速动车 08:40 当天 20:07 11小时27分 1153公里 票价 详细
G322 厦门北 北京南 高速动车 07:20 当天 18:26 11小时6分 1221公里 票价 详细
G202 南京南 北京南 高速动车 06:52 当天 11:33 4小时41分 1023公里 票价 详细
G208 徐州东 北京南 高速动车 07:11 当天 10:29 3小时18分 692公里 票价 详细
G158 上海虹桥 北京南 高速动车 17:34 当天 23:18 5小时44分 1318公里 票价 详细
G267 北京南 合肥南 高速动车 17:38 当天 22:10 4小时32分 896公里 票价 详细
G265 北京南 黄山北 高速动车 07:48 当天 14:14 6小时26分 926公里 票价 详细
G927 北京南 福州 高速动车 10:40 当天 19:58 9小时18分 1001公里 票价 详细
G146 上海虹桥 北京南 高速动车 15:05 当天 20:50 5小时45分 1318公里 票价 详细
G165 北京南 杭州东 高速动车 08:20 当天 14:37 6小时17分 1279公里 票价 详细
G110 上海虹桥 北京南 高速动车 07:30 当天 13:33 6小时3分 1318公里 票价 详细
G132 上海虹桥 北京南 高速动车 12:12 当天 18:08 5小时56分 1318公里 票价 详细
G304 福州 北京南 高速动车 12:15 当天 21:41 9小时26分 981公里 票价 详细
G138 上海虹桥 北京南 高速动车 13:30 当天 19:23 5小时53分 1318公里 票价 详细
G159 北京南 上海虹桥 高速动车 17:48 当天 23:28 5小时40分 1336公里 票价 详细
G266 六安 北京南 高速动车 08:08 当天 13:53 5小时45分 1072公里 票价 详细
G264 合肥南 北京南 高速动车 08:14 当天 12:47 4小时33分 916公里 票价 详细
G352 黄山北 北京南 高速动车 08:00 当天 14:29 6小时29分 936公里 票价 详细
G11 北京南 上海虹桥 高速动车 08:00 当天 13:10 5小时10分 1318公里 票价 详细
G122 上海虹桥 北京南 高速动车 10:46 当天 16:33 5小时47分 1318公里 票价 详细
G128 上海虹桥 北京南 高速动车 11:15 当天 17:13 5小时58分 1318公里 票价 详细
G355 北京南 厦门北 高速动车 08:40 当天 20:07 11小时27分 1241公里 票价 详细
G143 北京南 上海虹桥 高速动车 14:31 当天 20:26 5小时55分 1336公里 票价 详细
G166 杭州东 北京南 高速动车 15:23 当天 21:34 6小时11分 1279公里 票价 详细
G271 北京南 合肥南 高速动车 18:54 当天 23:19 4小时25分 916公里 票价 详细
G151 北京南 上海虹桥 高速动车 16:35 当天 22:35 6小时 1318公里 票价 详细
G4288 枣庄 北京南 高速动车 07:48 当天 10:50 3小时2分 627公里 票价 详细
G303 北京南 福州 高速动车 12:30 当天 21:46 9小时16分 971公里 票价 详细
G301 北京南 福州 高速动车 10:40 当天 19:58 9小时18分 1001公里 票价 详细
G135 北京南 上海虹桥 高速动车 12:55 当天 18:57 6小时2分 1318公里 票价 详细
G133 北京南 上海虹桥 高速动车 12:40 当天 18:37 5小时57分 1318公里 票价 详细
G58 宁波 北京南 高速动车 07:47 当天 14:39 6小时52分 1434公里 票价 详细
G56 福州 北京南 高速动车 07:55 当天 18:43 10小时48分 2021公里 票价 详细
G148 上海虹桥 北京南 高速动车 15:32 当天 21:12 5小时40分 1318公里 票价 详细
G272 合肥南 北京南 高速动车 18:18 当天 22:36 4小时18分 545公里 票价 详细
G118 上海虹桥 北京南 高速动车 09:54 当天 15:44 5小时50分 1318公里 票价 详细
G150 上海虹桥 北京南 高速动车 16:05 当天 21:47 5小时42分 1318公里 票价 详细
G111 北京南 上海虹桥 高速动车 08:35 当天 14:25 5小时50分 1318公里 票价 详细
G119 北京南 上海虹桥 高速动车 10:05 当天 15:45 5小时40分 1336公里 票价 详细
G43 北京南 杭州东 高速动车 14:05 当天 20:47 6小时42分 1477公里 票价 详细
G262 合肥南 北京南 高速动车 07:06 当天 11:47 4小时41分 896公里 票价 详细
G203 北京南 南京南 高速动车 18:28 当天 22:42 4小时14分 1023公里 票价 详细
G147 北京南 上海虹桥 高速动车 15:41 当天 21:50 6小时9分 1318公里 票价 详细
G411 北京南 上海虹桥 高速动车 11:20 当天 17:07 5小时47分 1318公里 票价 详细
G116 上海虹桥 北京南 高速动车 09:34 当天 15:23 5小时49分 1318公里 票价 详细
G140 上海虹桥 北京南 高速动车 13:41 当天 19:31 5小时50分 1336公里 票价 详细
G245/G248 青岛 合肥南 高速动车 13:24 当天 19:19 5小时55分 906公里 票价 详细
G276/G277 广州南 青岛 高速动车 06:47 当天 19:39 12小时52分 2401公里 票价 详细
G300 上海虹桥 济南西 高速动车 06:08 当天 10:12 4小时4分 912公里 票价 详细
G64 温州南 济南西 高速动车 15:10 当天 22:46 7小时36分 1303公里 票价 详细
G298 上海虹桥 济南西 高速动车 17:58 当天 22:50 4小时52分 912公里 票价 详细
G246/G247 合肥南 青岛 高速动车 06:41 当天 12:25 5小时44分 886公里 票价 详细
G4262 上海虹桥 济南西 高速动车 19:10 当天 23:40 4小时30分 912公里 票价 详细
G63 济南 温州南 高速动车 07:26 当天 14:45 7小时19分 1306公里 票价 详细
G280 深圳北 济南西 高速动车 07:43 当天 18:04 10小时21分 2064公里 票价 详细
G62 南昌西 济南西 高速动车 14:37 当天 22:14 7小时37分 1504公里 票价 详细
G330 福州 天津西 高速动车 09:45 当天 18:56 9小时11分 866公里 票价 详细
G433 济南西 南宁东 高速动车 08:51 当天 22:31 13小时40分 2185公里 票价 详细
G288/G289 长沙南 青岛 高速动车 08:00 当天 18:18 10小时18分 1694公里 票价 详细
G299 济南西 上海虹桥 高速动车 19:42 当天 23:41 3小时59分 912公里 票价 详细
G315/G318 青岛 重庆北 高速动车 07:28 当天 22:31 15小时3分 2179公里 票价 详细
G456/G457 上海虹桥 荣成 高速动车 06:14 当天 15:10 8小时56分 1525公里 票价 详细
G297 济南西 上海虹桥 高速动车 07:20 当天 11:36 4小时16分 912公里 票价 详细
G286 贵阳北 济南西 高速动车 09:51 当天 20:46 10小时55分 1717公里 票价 详细
G345 济南西 福州 高速动车 06:57 当天 14:29 7小时32分 575公里 票价 详细
G348 福州 济南西 高速动车 14:55 当天 22:32 7小时37分 560公里 票价 详细
G4109/G4112 荣成 武汉 高速动车 12:10 当天 22:41 10小时31分 1549公里 票价 详细
G279 济南西 深圳北 高速动车 08:00 当天 19:02 11小时2分 2145公里 票价 详细
G242/G243 厦门北 青岛 高速动车 07:47 当天 20:23 12小时36分 1201公里 票价 详细
G285 济南西 贵阳北 高速动车 08:21 当天 19:59 11小时38分 1688公里 票价 详细
G1212/G1213 长春 上海虹桥 高速动车 08:57 当天 20:22 11小时25分 2213公里 票价 详细
G459/G462 烟台 上海虹桥 高速动车 09:10 当天 17:27 8小时17分 1450公里 票价 详细
G1255/G1258 上海虹桥 长春 高速动车 09:13 当天 20:16 11小时3分 2199公里 票价 详细
G1233/G1236 上海虹桥 长春 高速动车 10:33 当天 22:28 11小时55分 2199公里 票价 详细
G1252/G1253 上海虹桥 大连北 高速动车 11:20 当天 22:01 10小时41分 2059公里 票价 详细
G4261 济南 上海虹桥 高速动车 13:56 当天 18:01 4小时5分 915公里 票价 详细
G216 上海虹桥 天津西 高速动车 16:38 当天 21:56 5小时18分 1213公里 票价 详细
G1256/G1257 长春 上海虹桥 高速动车 11:41 当天 22:56 11小时15分 2005公里 票价 详细
G316/G317 重庆北 青岛 高速动车 06:54 当天 21:19 14小时25分 2179公里 票价 详细
G53 天津西 杭州东 高速动车 15:43 当天 21:04 5小时21分 1174公里 票价 详细
G51 天津西 宁波 高速动车 07:00 当天 13:24 6小时24分 1329公里 票价 详细
G4266/G4267 枣庄 沈阳 高速动车 08:20 当天 15:25 7小时5分 1135公里 票价 详细
G329 天津西 福州 高速动车 10:33 当天 19:19 8小时46分 871公里 票价 详细
G213 天津西 上海虹桥 高速动车 10:44 当天 16:16 5小时32分 1231公里 票价 详细
G233/G236 青岛 上海虹桥 高速动车 16:23 当天 23:13 6小时50分 1308公里 票价 详细
G214 上海虹桥 天津西 高速动车 14:54 当天 20:22 5小时28分 1201公里 票价 详细
D9436/D9437 滕州东 青岛北 动车组 07:08 当天 10:45 3小时37分 538公里 票价 详细
G211 天津西 上海虹桥 高速动车 09:31 当天 14:34 5小时3分 1231公里 票价 详细
G4125/G4128 山海关 上海虹桥 高速动车 07:58 当天 14:50 6小时52分 1515公里 票价 详细
G281/G284 青岛 杭州东 高速动车 06:34 当天 13:36 7小时2分 1269公里 票价 详细
G226/G227 上海虹桥 青岛 高速动车 14:05 当天 21:11 7小时6分 1308公里 票价 详细
D9435/D9438 青岛 滕州东 动车组 18:46 当天 22:38 3小时52分 581公里 票价 详细
G8956 枣庄 济南西 高速动车 06:50 当天 07:56 1小时6分 221公里 票价 详细
D258/D259 郑州 济南西 动车组 17:20 当天 23:00 5小时40分 650公里 票价 详细
D6086/D6087 枣庄 荣成 动车组 07:05 当天 12:55 5小时50分 834公里 票价 详细
D6085/D6088 荣成 枣庄 动车组 15:30 当天 21:56 6小时26分 817公里 票价 详细
G8955 济南西 枣庄 高速动车 21:25 当天 22:29 1小时4分 221公里 票价 详细
D257/D260 济南西 郑州 动车组 07:36 当天 12:48 5小时12分 650公里 票价 详细
曲阜东站 终到车次 (共1车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
D6056/D6057 烟台 曲阜东 动车组 17:45 当天 22:33 4小时48分 667公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网