输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
兰州西站

兰州西站

兰州西到各地列车表 - 兰州西站始发车次34辆,兰州西站途经车次39辆,兰州西站终到车次35辆。

兰州西站 始发车次 (共34车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4561/K4564 兰州西 安康 快速 19:07 次日 11:33 16小时26分 940公里 票价 详细
1096 兰州西 太原 普快 16:27 次日 13:29 21小时2分 1130公里 票价 详细
2636 兰州西 呼和浩特东 普快 10:48 次日 06:21 19小时33分 1157公里 票价 详细
K9680 兰州西 银川 快速 22:12 次日 07:01 8小时49分 473公里 票价 详细
K9660 兰州西 天水 快速 08:29 当天 14:03 5小时34分 353公里 票价 详细
D2755 兰州西 嘉峪关南 动车组 17:46 当天 22:10 4小时24分 536公里 票价 详细
D4813 兰州西 嘉峪关南 动车组 11:53 当天 18:38 6小时45分 666公里 票价 详细
D2703 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 08:30 当天 19:18 10小时48分 1530公里 票价 详细
D4815 兰州西 嘉峪关南 动车组 13:33 当天 20:18 6小时45分 666公里 票价 详细
D2707 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 09:38 当天 20:35 10小时57分 1647公里 票价 详细
D2701 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 08:12 当天 18:55 10小时43分 1647公里 票价 详细
D2705 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 09:00 当天 19:34 10小时34分 1647公里 票价 详细
D2711 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 10:45 当天 21:43 10小时58分 1647公里 票价 详细
D4817 兰州西 乌鲁木齐南 动车组 12:00 次日 00:25 12小时25分 1647公里 票价 详细
D2721 兰州西 西宁 动车组 09:45 当天 11:00 1小时15分 15公里 票价 详细
D4171 兰州西 西宁 动车组 13:25 当天 14:44 1小时19分 102公里 票价 详细
D2741 兰州西 嘉峪关南 动车组 07:40 当天 11:52 4小时12分 567公里 票价 详细
D2747 兰州西 嘉峪关南 动车组 12:10 当天 16:06 3小时56分 567公里 票价 详细
D2749 兰州西 嘉峪关南 动车组 13:49 当天 18:20 4小时31分 567公里 票价 详细
D2751 兰州西 嘉峪关南 动车组 14:10 当天 18:37 4小时27分 394公里 票价 详细
D2731 兰州西 西宁 动车组 08:20 当天 09:32 1小时12分 102公里 票价 详细
C8601 兰州西 中川机场 城际高速 07:35 当天 08:13 38分 10公里 票价 详细
C8603 兰州西 中川机场 城际高速 10:38 当天 11:14 36分 10公里 票价 详细
C8611 兰州西 中川机场 城际高速 20:48 当天 21:23 35分 5公里 票价 详细
D2735/D2738 兰州西 西宁 动车组 15:08 当天 16:28 1小时20分 102公里 票价 详细
D4179 兰州西 张掖西 动车组 16:56 当天 20:05 3小时9分 269公里 票价 详细
D2733 兰州西 西宁 动车组 11:35 当天 12:55 1小时20分 102公里 票价 详细
D4801 兰州西 西宁 动车组 07:35 当天 09:47 2小时12分 188公里 票价 详细
D4805 兰州西 西宁 动车组 14:58 当天 17:15 2小时17分 188公里 票价 详细
C8607 兰州西 中川机场 城际高速 15:01 当天 15:38 37分 10公里 票价 详细
C8605 兰州西 中川机场 城际高速 12:35 当天 13:10 35分 10公里 票价 详细
D4803 兰州西 西宁 动车组 13:26 当天 15:38 2小时12分 188公里 票价 详细
C8609 兰州西 中川机场 城际高速 18:28 当天 19:03 35分 10公里 票价 详细
D2723 兰州西 西宁 动车组 17:26 当天 18:38 1小时12分 102公里 票价 详细
兰州西站 途经车次 (共39车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
7506 武威南 兰州 普慢 11:15 当天 16:59 5小时44分 282公里 票价 详细
7505 兰州 武威南 普慢 17:33 当天 22:28 4小时55分 282公里 票价 详细
K1330 格尔木 兰州 快速 07:30 当天 18:43 11小时13分 950公里 票价 详细
K1329 兰州 格尔木 快速 19:55 次日 07:00 11小时5分 950公里 票价 详细
T6614 金昌 兰州 空调特快 14:20 当天 18:53 4小时33分 275公里 票价 详细
T9216 金昌 兰州 空调特快 17:10 当天 21:30 4小时20分 148公里 票价 详细
T6615 兰州 金昌 空调特快 11:41 当天 16:07 4小时26分 275公里 票价 详细
Z6208 张掖 兰州 直达特快 17:02 当天 22:52 5小时50分 352公里 票价 详细
T6616 金昌 兰州 空调特快 17:06 当天 21:32 4小时26分 182公里 票价 详细
T6613 兰州 金昌 空调特快 09:34 当天 13:44 4小时10分 275公里 票价 详细
T4902 金昌 兰州 空调特快 14:25 当天 18:50 4小时25分 275公里 票价 详细
T296 乌鲁木齐南 兰州 空调特快 14:32 次日 10:24 19小时52分 1749公里 票价 详细
Z6205 兰州 嘉峪关 直达特快 07:47 当天 15:17 7小时30分 668公里 票价 详细
Z6206 嘉峪关 兰州 直达特快 15:55 当天 23:42 7小时47分 575公里 票价 详细
D2748 嘉峪关南 兰州 动车组 12:35 当天 16:48 4小时13分 572公里 票价 详细
T4901 兰州 金昌 空调特快 09:30 当天 13:29 3小时59分 275公里 票价 详细
C8523 兰州 中川机场 城际高速 16:25 当天 17:14 49分 15公里 票价 详细
C8524 中川机场 兰州 城际高速 18:05 当天 19:03 58分 15公里 票价 详细
C8531 兰州 中川机场 城际高速 20:05 当天 21:01 56分 15公里 票价 详细
C8502 中川机场 兰州 城际高速 07:28 当天 08:18 50分 15公里 票价 详细
C8512 中川机场 兰州 城际高速 12:26 当天 13:15 49分 15公里 票价 详细
C8528 中川机场 兰州 城际高速 20:00 当天 20:51 51分 15公里 票价 详细
C8507 兰州 中川机场 城际高速 08:58 当天 09:47 49分 15公里 票价 详细
C8516 中川机场 兰州 城际高速 14:22 当天 15:11 49分 15公里 票价 详细
C8510 中川机场 兰州 城际高速 11:03 当天 11:56 53分 15公里 票价 详细
C8501 兰州 中川机场 城际高速 05:42 当天 06:31 49分 15公里 票价 详细
C8503 兰州 中川机场 城际高速 07:00 当天 08:00 1小时 15公里 票价 详细
C8530 中川机场 兰州 城际高速 20:45 当天 21:43 58分 15公里 票价 详细
C8526 中川机场 兰州 城际高速 18:40 当天 19:38 58分 15公里 票价 详细
C8525 兰州 中川机场 城际高速 17:02 当天 17:51 49分 15公里 票价 详细
C8513 兰州 中川机场 城际高速 11:48 当天 12:46 58分 15公里 票价 详细
C8534 中川机场 兰州 城际高速 22:34 当天 23:23 49分 15公里 票价 详细
C8517 兰州 中川机场 城际高速 13:42 当天 14:40 58分 15公里 票价 详细
C8519 兰州 中川机场 城际高速 14:15 当天 15:04 49分 15公里 票价 详细
Z6201 兰州 武威 直达特快 07:14 当天 10:25 3小时11分 201公里 票价 详细
C8533 兰州 中川机场 城际高速 21:22 当天 22:11 49分 15公里 票价 详细
C8532 中川机场 兰州 城际高速 21:49 当天 22:38 49分 10公里 票价 详细
C8527 兰州 中川机场 城际高速 18:46 当天 19:43 57分 15公里 票价 详细
C8504 中川机场 兰州 城际高速 08:46 当天 09:42 56分 15公里 票价 详细
兰州西站 终到车次 (共35车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4562/K4563 安康 兰州西 快速 18:33 次日 07:48 13小时15分 907公里 票价 详细
1095 太原 兰州西 普快 19:10 次日 15:04 19小时54分 1269公里 票价 详细
2635 呼和浩特东 兰州西 普快 15:45 次日 09:39 17小时54分 1157公里 票价 详细
K9679 银川 兰州西 快速 22:40 次日 07:19 8小时39分 473公里 票价 详细
K9659 天水 兰州西 快速 14:50 当天 20:24 5小时34分 353公里 票价 详细
D2704 乌鲁木齐南 兰州西 动车组 09:24 当天 20:53 11小时29分 1561公里 票价 详细
D4814 嘉峪关南 兰州西 动车组 11:25 当天 18:11 6小时46分 481公里 票价 详细
D4816 嘉峪关南 兰州西 动车组 13:15 当天 20:19 7小时4分 666公里 票价 详细
D2708 乌鲁木齐南 兰州西 动车组 10:48 当天 21:51 11小时3分 1561公里 票价 详细
D2782 嘉峪关南 兰州西 动车组 12:04 当天 17:03 4小时59分 481公里 票价 详细
D2746 玉门 兰州西 动车组 08:10 当天 13:29 5小时19分 693公里 票价 详细
D2706 乌鲁木齐南 兰州西 动车组 09:52 当天 21:02 11小时10分 1561公里 票价 详细
D2714 乌鲁木齐南 兰州西 动车组 12:11 当天 22:58 10小时47分 1647公里 票价 详细
D2712 乌鲁木齐南 兰州西 动车组 11:28 当天 22:28 11小时 1647公里 票价 详细
D2750 嘉峪关南 兰州西 动车组 12:56 当天 17:21 4小时25分 394公里 票价 详细
D2722 西宁 兰州西 动车组 08:00 当天 09:20 1小时20分 102公里 票价 详细
D2742 嘉峪关南 兰州西 动车组 07:15 当天 11:35 4小时20分 394公里 票价 详细
D4180 张掖西 兰州西 动车组 08:50 当天 12:10 3小时20分 269公里 票价 详细
D2736/D2737 西宁 兰州西 动车组 13:15 当天 14:38 1小时23分 102公里 票价 详细
D2744 嘉峪关南 兰州西 动车组 08:40 当天 13:05 4小时25分 567公里 票价 详细
D2756 嘉峪关南 兰州西 动车组 18:50 当天 23:07 4小时17分 567公里 票价 详细
D2754 嘉峪关南 兰州西 动车组 16:55 当天 21:14 4小时19分 567公里 票价 详细
D2758 嘉峪关南 兰州西 动车组 18:59 当天 23:15 4小时16分 567公里 票价 详细
C8610 中川机场 兰州西 城际高速 19:30 当天 20:12 42分 10公里 票价 详细
D4172 西宁 兰州西 动车组 15:07 当天 16:19 1小时12分 15公里 票价 详细
D4802 西宁 兰州西 动车组 10:03 当天 12:23 2小时20分 188公里 票价 详细
C8606 中川机场 兰州西 城际高速 14:11 当天 14:46 35分 10公里 票价 详细
C8608 中川机场 兰州西 城际高速 15:58 当天 16:33 35分 10公里 票价 详细
D2732 西宁 兰州西 动车组 09:52 当天 11:12 1小时20分 102公里 票价 详细
C8612 中川机场 兰州西 城际高速 22:10 当天 22:45 35分 5公里 票价 详细
C8604 中川机场 兰州西 城际高速 11:30 当天 12:12 42分 10公里 票价 详细
D4806 西宁 兰州西 动车组 17:35 当天 20:00 2小时25分 188公里 票价 详细
C8602 中川机场 兰州西 城际高速 09:28 当天 10:03 35分 10公里 票价 详细
D2734 西宁 兰州西 动车组 16:48 当天 18:11 1小时23分 102公里 票价 详细
D4804 西宁 兰州西 动车组 16:44 当天 18:58 2小时14分 188公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网