输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
兰州站

兰州站

兰州到各地列车表 - 兰州站始发车次62辆,兰州站途经车次108辆,兰州站终到车次61辆。

兰州站 始发车次 (共62车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Z76 兰州 北京西 直达特快 17:51 次日 14:32 20小时41分 1876公里 票价 详细
K630 兰州 北京西 快速 14:25 次日 17:11 26小时46分 1876公里 票价 详细
Z56 兰州 北京西 直达特快 20:40 次日 13:38 16小时58分 1401公里 票价 详细
Z215/Z218 兰州 上海 直达特快 14:35 次日 14:21 23小时46分 2192公里 票价 详细
T115/T118 兰州 上海 空调特快 11:15 次日 13:30 26小时15分 2192公里 票价 详细
T111/T114 兰州 杭州 空调特快 14:18 次日 18:51 28小时33分 2372公里 票价 详细
K120 兰州 西安 快速 19:50 次日 05:10 9小时20分 676公里 票价 详细
K862/K863 兰州 桂林北 快速 13:49 第3天 05:21 39小时32分 2448公里 票价 详细
Z125/Z128 兰州 厦门 直达特快 15:17 次日 22:03 30小时46分 2774公里 票价 详细
K1039/K1042 兰州 宁波 快速 20:57 第3天 08:09 35小时12分 2291公里 票价 详细
K225/K228 兰州 广州 快速 21:33 第3天 12:26 38小时53分 2792公里 票价 详细
K855/K858 兰州 成都 快速 12:48 次日 10:18 21小时30分 1169公里 票价 详细
K417/K420 兰州 泰州 快速 08:38 次日 13:18 28小时40分 2003公里 票价 详细
K306 兰州 合肥 快速 21:29 当天 23:00 1小时31分 1516公里 票价 详细
K132/K133 兰州 深圳西 快速 13:16 第3天 09:26 44小时10分 3060公里 票价 详细
K1025/K1028 兰州 青岛 快速 23:56 第3天 07:48 31小时52分 2248公里 票价 详细
K9672/K9673 兰州 长征 快速 16:03 当天 19:58 3小时55分 181公里 票价 详细
7510 兰州 干塘 普慢 07:46 当天 14:50 7小时4分 234公里 票价 详细
K9666 兰州 银川 快速 12:08 当天 20:12 8小时4分 468公里 票价 详细
K9664 兰州 长庆桥 快速 19:59 次日 08:39 12小时40分 502公里 票价 详细
7505 兰州 武威南 普慢 17:33 当天 22:28 4小时55分 282公里 票价 详细
7502 兰州 陇西 普慢 09:57 当天 14:21 4小时24分 202公里 票价 详细
T6604 兰州 天水 空调特快 10:12 当天 14:40 4小时28分 348公里 票价 详细
Z917 兰州 拉萨 直达特快 11:16 当天 13:00 1小时44分 2188公里 票价 详细
K1329 兰州 格尔木 快速 19:55 次日 07:00 11小时5分 950公里 票价 详细
K9667/K9670 兰州 敦煌 快速 17:25 次日 08:24 14小时59分 1039公里 票价 详细
Y667/Y670 兰州 敦煌 旅游列车 17:50 次日 06:34 12小时44分 1133公里 票价 详细
Z6207 兰州 张掖 直达特快 10:20 当天 16:09 5小时49分 453公里 票价 详细
T6615 兰州 金昌 空调特快 11:41 当天 16:07 4小时26分 275公里 票价 详细
K9661 兰州 嘉峪关 快速 21:30 次日 08:10 10小时40分 676公里 票价 详细
T9215 兰州 金昌 空调特快 11:23 当天 15:39 4小时16分 283公里 票价 详细
Z6203 兰州 武威 直达特快 14:30 当天 17:49 3小时19分 209公里 票价 详细
T6613 兰州 金昌 空调特快 09:34 当天 13:44 4小时10分 275公里 票价 详细
D2757 兰州 玉门 动车组 18:13 当天 23:44 5小时31分 690公里 票价 详细
T295 兰州 乌鲁木齐南 空调特快 16:35 次日 12:51 20小时16分 1850公里 票价 详细
D2725 兰州 西宁 动车组 20:55 当天 22:31 1小时36分 20公里 票价 详细
D2743 兰州 嘉峪关南 动车组 07:55 当天 12:00 4小时5分 595公里 票价 详细
Z6205 兰州 嘉峪关 直达特快 07:47 当天 15:17 7小时30分 668公里 票价 详细
D2745 兰州 嘉峪关南 动车组 09:20 当天 13:25 4小时5分 595公里 票价 详细
T6601 兰州 嘉峪关 空调特快 21:55 次日 06:20 8小时25分 770公里 票价 详细
D2753 兰州 嘉峪关南 动车组 17:09 当天 21:31 4小时22分 595公里 票价 详细
T4901 兰州 金昌 空调特快 09:30 当天 13:29 3小时59分 275公里 票价 详细
K4289 兰州 乌鲁木齐南 快速 19:55 次日 19:50 23小时55分 1944公里 票价 详细
C8523 兰州 中川机场 城际高速 16:25 当天 17:14 49分 15公里 票价 详细
C8521 兰州 中川机场 城际高速 15:54 当天 16:38 44分 5公里 票价 详细
C8531 兰州 中川机场 城际高速 20:05 当天 21:01 56分 15公里 票价 详细
C8507 兰州 中川机场 城际高速 08:58 当天 09:47 49分 15公里 票价 详细
C8509 兰州 中川机场 城际高速 10:02 当天 10:45 43分 5公里 票价 详细
C8501 兰州 中川机场 城际高速 05:42 当天 06:31 49分 15公里 票价 详细
C8503 兰州 中川机场 城际高速 07:00 当天 08:00 1小时 15公里 票价 详细
C8525 兰州 中川机场 城际高速 17:02 当天 17:51 49分 15公里 票价 详细
C8513 兰州 中川机场 城际高速 11:48 当天 12:46 58分 15公里 票价 详细
C8515 兰州 中川机场 城际高速 12:56 当天 13:39 43分 5公里 票价 详细
C8529 兰州 中川机场 城际高速 19:23 当天 20:14 51分 15公里 票价 详细
C8517 兰州 中川机场 城际高速 13:42 当天 14:40 58分 15公里 票价 详细
C9623 兰州 中川机场 城际高速 09:50 当天 10:37 47分 15公里 票价 详细
C8519 兰州 中川机场 城际高速 14:15 当天 15:04 49分 15公里 票价 详细
Z6201 兰州 武威 直达特快 07:14 当天 10:25 3小时11分 201公里 票价 详细
C8533 兰州 中川机场 城际高速 21:22 当天 22:11 49分 15公里 票价 详细
C8511 兰州 中川机场 城际高速 11:03 当天 11:46 43分 5公里 票价 详细
C8505 兰州 中川机场 城际高速 08:39 当天 09:22 43分 5公里 票价 详细
C8527 兰州 中川机场 城际高速 18:46 当天 19:43 57分 15公里 票价 详细
兰州站 途经车次 (共108车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4332/K4333 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:18 第3天 17:28 49小时10分 3397公里 票价 详细
K541/K544 乌鲁木齐南 重庆北 快速 15:53 第3天 12:50 44小时57分 3202公里 票价 详细
K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K542/K543 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:58 第3天 11:11 42小时13分 3397公里 票价 详细
K4331/K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K4561/K4564 兰州西 安康 快速 19:07 次日 11:33 16小时26分 940公里 票价 详细
K4562/K4563 安康 兰州西 快速 18:33 次日 07:48 13小时15分 907公里 票价 详细
Z152 西宁 北京西 直达特快 14:30 次日 14:26 23小时56分 2091公里 票价 详细
K621/K624 武昌 西宁 快速 10:42 当天 12:41 1小时59分 1734公里 票价 详细
K622/K623 西宁 武昌 快速 13:05 次日 16:21 27小时16分 1734公里 票价 详细
K1661 宝鸡 阿克苏 快速 20:10 第3天 13:26 41小时16分 3066公里 票价 详细
K1662 阿克苏 宝鸡 快速 22:54 第3天 16:09 41小时15分 2888公里 票价 详细
Z21 北京西 拉萨 直达特快 20:00 第3天 12:30 40小时30分 3757公里 票价 详细
T175 北京西 西宁 空调特快 13:05 次日 10:43 21小时38分 1785公里 票价 详细
Z22 拉萨 北京西 直达特快 15:30 第3天 08:20 40小时50分 3757公里 票价 详细
Z4151 北京西 西宁 直达特快 22:20 次日 18:40 20小时20分 2096公里 票价 详细
Z151 北京西 西宁 直达特快 16:03 次日 14:20 22小时17分 2092公里 票价 详细
T176 西宁 北京西 空调特快 12:05 次日 09:35 21小时30分 1785公里 票价 详细
Z163/Z166 拉萨 上海 直达特快 11:05 当天 13:51 2小时46分 4380公里 票价 详细
K375/K378 西宁 上海 快速 20:50 第3天 05:42 32小时52分 2401公里 票价 详细
Z164/Z165 上海 拉萨 直达特快 20:10 第3天 19:44 47小时34分 4373公里 票价 详细
T204/T205 上海 伊宁 空调特快 12:05 第3天 16:42 52小时37分 4742公里 票价 详细
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐南 快速 14:39 当天 17:08 2小时29分 3734公里 票价 详细
K594/K595 合肥 乌鲁木齐南 快速 16:31 第3天 19:37 51小时6分 3775公里 票价 详细
Z40/Z41 上海 乌鲁木齐南 直达特快 19:40 第3天 10:37 38小时57分 4103公里 票价 详细
K1538/K1539 乌鲁木齐南 南京 快速 22:05 第3天 23:53 49小时48分 3828公里 票价 详细
K593/K596 乌鲁木齐南 合肥 快速 11:12 第3天 14:15 51小时3分 3580公里 票价 详细
T203/T206 伊宁 上海 空调特快 11:58 第3天 17:48 53小时50分 4742公里 票价 详细
K2185/K2188 西宁 上海 快速 08:35 次日 18:01 33小时26分 2401公里 票价 详细
K2186/K2187 上海 西宁 快速 11:03 次日 21:34 34小时31分 2441公里 票价 详细
Z39/Z42 乌鲁木齐南 上海 直达特快 19:31 第3天 11:57 40小时26分 3915公里 票价 详细
K376/K377 上海 西宁 快速 08:56 次日 16:53 31小时57分 2441公里 票价 详细
Z221/Z224 拉萨 重庆北 直达特快 18:30 第3天 13:41 43小时11分 3137公里 票价 详细
T22/T23 成都 拉萨 空调特快 20:45 第3天 13:56 41小时11分 3360公里 票价 详细
Z271/Z274 西宁 青岛 直达特快 22:55 第3天 04:51 29小时56分 2464公里 票价 详细
K4099 西安 西宁 快速 20:20 次日 07:25 11小时5分 892公里 票价 详细
K4100 西宁 西安 快速 08:50 当天 23:05 14小时15分 892公里 票价 详细
T191/T194 乌鲁木齐南 汉口 空调特快 17:41 第3天 11:25 41小时44分 3647公里 票价 详细
Z321/Z324 拉萨 成都 直达特快 18:30 第3天 14:36 44小时6分 3360公里 票价 详细
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐南 快速 11:21 第3天 10:31 47小时10分 3116公里 票价 详细
K4346/K4347 乌鲁木齐南 德阳 快速 12:18 第3天 18:02 53小时44分 3052公里 票价 详细
3028 乌鲁木齐南 郑州 普快 15:06 第3天 21:16 54小时10分 3131公里 票价 详细
T197 郑州 乌鲁木齐南 空调特快 21:12 第3天 07:28 34小时16分 3131公里 票价 详细
K2057/K2060 乌鲁木齐南 成都 快速 22:16 第3天 20:05 45小时49分 2918公里 票价 详细
K175 商丘 乌鲁木齐南 快速 17:20 第3天 12:27 43小时7分 3334公里 票价 详细
T198 乌鲁木齐南 郑州 空调特快 19:39 第3天 07:05 35小时26分 3131公里 票价 详细
Z322 成都 拉萨 直达特快 14:48 第3天 09:55 43小时7分 3360公里 票价 详细
Z272/Z273 青岛 西宁 直达特快 13:43 次日 17:43 28小时 2464公里 票价 详细
Z229/Z232 乌鲁木齐南 深圳 直达特快 18:45 当天 21:28 2小时43分 4457公里 票价 详细
Z223/Z323 成都 拉萨 直达特快 14:48 第3天 09:55 43小时7分 3360公里 票价 详细
Z222/Z223/Z323 重庆北 拉萨 直达特快 15:40 第3天 09:55 42小时15分 3137公里 票价 详细
Z136/Z137 乌鲁木齐南 广州 直达特快 19:11 第3天 21:16 50小时5分 4541公里 票价 详细
T389 合肥 西宁 空调特快 17:00 次日 20:08 27小时8分 1891公里 票价 详细
K1309/K1312 东莞东 西宁 快速 18:10 第3天 13:30 43小时20分 2941公里 票价 详细
Z106 乌鲁木齐南 济南 直达特快 18:03 第3天 08:36 38小时33分 3578公里 票价 详细
Z105 济南 乌鲁木齐南 直达特快 22:02 第3天 11:15 37小时13分 3773公里 票价 详细
K679 西安 奎屯 快速 20:28 第3天 09:54 37小时26分 2861公里 票价 详细
K368/K369 敦煌 西安 快速 09:12 当天 10:27 1小时15分 1715公里 票价 详细
K1310/K1311 西宁 东莞东 快速 20:00 第3天 14:05 42小时5分 2941公里 票价 详细
K747/K750 西宁 南宁 快速 19:40 当天 22:13 2小时33分 2880公里 票价 详细
K1502/K1503 昆明 乌鲁木齐南 快速 18:55 第4天 11:24 64小时29分 4216公里 票价 详细
T306/T307 福州 乌鲁木齐南 空调特快 11:51 第3天 17:22 53小时31分 4315公里 票价 详细
T305/T308 乌鲁木齐南 福州 空调特快 13:23 第3天 18:05 52小时42分 4418公里 票价 详细
K748/K749 南宁 西宁 快速 12:40 第3天 14:34 49小时54分 2847公里 票价 详细
T281/T284 乌鲁木齐南 南宁 空调特快 19:25 第4天 11:52 64小时27分 4413公里 票价 详细
T221/T224 拉萨 重庆北 空调特快 11:05 第3天 08:13 45小时8分 3623公里 票价 详细
K367/K370 西安 敦煌 快速 10:27 次日 10:21 23小时54分 1682公里 票价 详细
T282/T283 南宁 乌鲁木齐南 空调特快 20:15 第4天 06:59 58小时44分 4608公里 票价 详细
K170 库尔勒 西安 快速 15:46 第3天 05:18 37小时32分 2809公里 票价 详细
T192/T193 汉口 乌鲁木齐南 空调特快 16:56 第3天 08:20 39小时24分 3647公里 票价 详细
K4345/K4348 成都 乌鲁木齐南 快速 19:56 第3天 22:01 50小时5分 3116公里 票价 详细
Z230/Z231 深圳 乌鲁木齐南 直达特快 09:30 当天 11:47 2小时17分 4652公里 票价 详细
K2630 乌鲁木齐南 西安 快速 21:33 第3天 06:54 33小时21分 2620公里 票价 详细
3027 郑州 乌鲁木齐南 普快 14:09 第3天 13:20 47小时11分 3131公里 票价 详细
K680 奎屯 西安 快速 19:09 第3天 10:42 39小时33分 2861公里 票价 详细
K2629 西安 乌鲁木齐南 快速 23:25 第3天 09:34 34小时9分 2526公里 票价 详细
T390 西宁 合肥 空调特快 08:20 次日 11:25 27小时5分 1891公里 票价 详细
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐南 快速 16:03 第3天 15:08 47小时5分 3596公里 票价 详细
K176 乌鲁木齐南 郑州 快速 22:29 第3天 15:15 40小时46分 3131公里 票价 详细
1096 兰州西 太原 普快 16:27 次日 13:29 21小时2分 1130公里 票价 详细
T222/T223 重庆北 拉萨 空调特快 20:28 第3天 13:56 41小时28分 3641公里 票价 详细
K1501/K1504 乌鲁木齐南 昆明 快速 17:18 第4天 12:01 66小时43分 4018公里 票价 详细
1095 太原 兰州西 普快 19:10 次日 15:04 19小时54分 1269公里 票价 详细
Z135/Z138 广州 乌鲁木齐南 直达特快 08:24 第3天 09:24 49小时 4736公里 票价 详细
K1058/K1059 成都 西宁 快速 11:56 当天 13:49 1小时53分 1388公里 票价 详细
K169 西安 库尔勒 快速 22:01 第3天 08:26 34小时25分 2809公里 票价 详细
T21/T24 拉萨 成都 空调特快 11:05 第3天 08:16 45小时11分 3342公里 票价 详细
K178 西宁 郑州 快速 11:20 次日 08:18 20小时58分 1403公里 票价 详细
K1352/K1353 乌鲁木齐南 连云港东 快速 22:05 次日 00:31 2小时26分 3690公里 票价 详细
K1057/K1060 西宁 成都 快速 09:50 次日 10:51 25小时1分 1385公里 票价 详细
K177 郑州 西宁 快速 15:30 次日 09:42 18小时12分 1403公里 票价 详细
K1518/K1519 西宁 沈阳北 快速 12:35 第3天 10:18 45小时43分 2976公里 票价 详细
2635 呼和浩特东 兰州西 普快 15:45 次日 09:39 17小时54分 1157公里 票价 详细
2636 兰州西 呼和浩特东 普快 10:48 次日 06:21 19小时33分 1157公里 票价 详细
K886/K887 西宁 天津 快速 10:50 次日 16:06 29小时16分 2156公里 票价 详细
K1517/K1520 沈阳北 西宁 快速 11:58 第3天 08:32 44小时34分 2767公里 票价 详细
K885/K888 天津 西宁 快速 21:38 第3天 06:56 33小时18分 2029公里 票价 详细
K9679 银川 兰州西 快速 22:40 次日 07:19 8小时39分 473公里 票价 详细
Y681/Y684 天水 平凉 旅游列车 15:48 次日 08:13 16小时25分 962公里 票价 详细
K9680 兰州西 银川 快速 22:12 次日 07:01 8小时49分 473公里 票价 详细
Z263/Z266 拉萨 广州 直达特快 12:45 第3天 19:50 55小时5分 4980公里 票价 详细
Z264/Z265 广州 拉萨 直达特快 11:45 第3天 17:30 53小时45分 4980公里 票价 详细
K9660 兰州西 天水 快速 08:29 当天 14:03 5小时34分 353公里 票价 详细
3669 天水 乌鲁木齐南 普快 23:30 第3天 04:51 29小时21分 2292公里 票价 详细
K9659 天水 兰州西 快速 14:50 当天 20:24 5小时34分 353公里 票价 详细
Y672/Y673 敦煌 天水 旅游列车 18:33 次日 13:32 18小时59分 1286公里 票价 详细
Y671/Y674 天水 敦煌 旅游列车 14:43 次日 08:56 18小时13分 1481公里 票价 详细
Y682/Y683 平凉 天水 旅游列车 21:27 次日 15:27 18小时 962公里 票价 详细
兰州站 终到车次 (共61车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K629 北京西 兰州 快速 18:22 次日 20:37 26小时15分 1843公里 票价 详细
Z55 北京西 兰州 直达特快 14:58 次日 08:00 17小时2分 1401公里 票价 详细
Z75 北京西 兰州 直达特快 15:57 次日 10:51 18小时54分 1876公里 票价 详细
Z4075 北京西 兰州 直达特快 22:30 次日 17:51 19小时21分 1880公里 票价 详细
T116/T117 上海 兰州 空调特快 15:32 当天 16:58 1小时26分 2185公里 票价 详细
T112/T113 杭州 兰州 空调特快 10:23 次日 12:58 26小时35分 2372公里 票价 详细
K226/K227 广州 兰州 快速 20:34 第3天 08:47 36小时13分 2792公里 票价 详细
K1026/K1027 青岛 兰州 快速 10:00 次日 16:06 30小时6分 2248公里 票价 详细
K1040/K1041 宁波 兰州 快速 13:08 次日 21:18 32小时10分 2189公里 票价 详细
Z126/Z127 厦门 兰州 直达特快 07:05 次日 11:39 28小时34分 2830公里 票价 详细
K861/K864 桂林北 兰州 快速 09:30 次日 21:25 35小时55分 2448公里 票价 详细
K856/K857 成都 兰州 快速 11:33 次日 08:37 21小时4分 1172公里 票价 详细
K305 合肥 兰州 快速 08:10 次日 09:37 25小时27分 1573公里 票价 详细
K418/K419 泰州 兰州 快速 16:15 次日 20:44 28小时29分 2036公里 票价 详细
K119 西安 兰州 快速 22:27 次日 06:40 8小时13分 676公里 票价 详细
Z216/Z217 上海 兰州 直达特快 18:37 次日 17:33 22小时56分 2185公里 票价 详细
K131/K134 深圳西 兰州 快速 11:18 第3天 06:42 43小时24分 3017公里 票价 详细
7509 干塘 兰州 普慢 15:13 当天 23:32 8小时19分 234公里 票价 详细
K9671/K9674 长征 兰州 快速 07:30 当天 11:30 4小时 181公里 票价 详细
K9665 银川 兰州 快速 07:40 当天 14:54 7小时14分 468公里 票价 详细
K9663 长庆桥 兰州 快速 19:58 次日 09:23 13小时25分 502公里 票价 详细
7506 武威南 兰州 普慢 11:15 当天 16:59 5小时44分 282公里 票价 详细
7501 陇西 兰州 普慢 15:05 当天 19:25 4小时20分 202公里 票价 详细
T6603 天水 兰州 空调特快 16:04 当天 20:16 4小时12分 348公里 票价 详细
K1330 格尔木 兰州 快速 07:30 当天 18:43 11小时13分 950公里 票价 详细
Z918 拉萨 兰州 直达特快 08:50 当天 10:23 1小时33分 2188公里 票价 详细
Y668/Y669 敦煌 兰州 旅游列车 20:07 次日 07:23 11小时16分 938公里 票价 详细
K9668/K9669 敦煌 兰州 快速 18:55 次日 10:02 15小时7分 1133公里 票价 详细
Z6204 武威 兰州 直达特快 18:21 当天 21:50 3小时29分 303公里 票价 详细
K9662 嘉峪关 兰州 快速 20:55 次日 06:48 9小时53分 676公里 票价 详细
T6614 金昌 兰州 空调特快 14:20 当天 18:53 4小时33分 275公里 票价 详细
T9216 金昌 兰州 空调特快 17:10 当天 21:30 4小时20分 148公里 票价 详细
Z6208 张掖 兰州 直达特快 17:02 当天 22:52 5小时50分 352公里 票价 详细
T6616 金昌 兰州 空调特快 17:06 当天 21:32 4小时26分 182公里 票价 详细
T4902 金昌 兰州 空调特快 14:25 当天 18:50 4小时25分 275公里 票价 详细
T6602 嘉峪关 兰州 空调特快 22:30 次日 07:11 8小时41分 770公里 票价 详细
T296 乌鲁木齐南 兰州 空调特快 14:32 次日 10:24 19小时52分 1749公里 票价 详细
D2724 西宁 兰州 动车组 18:58 当天 20:36 1小时38分 20公里 票价 详细
K4290 乌鲁木齐南 兰州 快速 20:53 次日 22:21 25小时28分 1944公里 票价 详细
D2752 嘉峪关南 兰州 动车组 13:45 当天 17:46 4小时1分 595公里 票价 详细
Z6206 嘉峪关 兰州 直达特快 15:55 当天 23:42 7小时47分 575公里 票价 详细
D2748 嘉峪关南 兰州 动车组 12:35 当天 16:48 4小时13分 572公里 票价 详细
C8524 中川机场 兰州 城际高速 18:05 当天 19:03 58分 15公里 票价 详细
C8502 中川机场 兰州 城际高速 07:28 当天 08:18 50分 15公里 票价 详细
C8512 中川机场 兰州 城际高速 12:26 当天 13:15 49分 15公里 票价 详细
C8528 中川机场 兰州 城际高速 20:00 当天 20:51 51分 15公里 票价 详细
C8514 中川机场 兰州 城际高速 13:12 当天 13:55 43分 5公里 票价 详细
C8516 中川机场 兰州 城际高速 14:22 当天 15:11 49分 15公里 票价 详细
C8510 中川机场 兰州 城际高速 11:03 当天 11:56 53分 15公里 票价 详细
C8522 中川机场 兰州 城际高速 16:55 当天 17:38 43分 5公里 票价 详细
C8520 中川机场 兰州 城际高速 15:49 当天 16:32 43分 5公里 票价 详细
C8530 中川机场 兰州 城际高速 20:45 当天 21:43 58分 15公里 票价 详细
C8526 中川机场 兰州 城际高速 18:40 当天 19:38 58分 15公里 票价 详细
C8534 中川机场 兰州 城际高速 22:34 当天 23:23 49分 15公里 票价 详细
C8506 中川机场 兰州 城际高速 10:01 当天 10:46 45分 5公里 票价 详细
C8508 中川机场 兰州 城际高速 10:30 当天 11:22 52分 15公里 票价 详细
Z6202 武威 兰州 直达特快 10:55 当天 14:04 3小时9分 163公里 票价 详细
C9624 中川机场 兰州 城际高速 11:20 当天 12:03 43分 5公里 票价 详细
C8532 中川机场 兰州 城际高速 21:49 当天 22:38 49分 10公里 票价 详细
C8518 中川机场 兰州 城际高速 15:23 当天 16:07 44分 5公里 票价 详细
C8504 中川机场 兰州 城际高速 08:46 当天 09:42 56分 15公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网