输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
黄村站

黄村站

黄村到各地列车表 - 黄村站始发车次0辆,黄村站途经车次19辆,黄村站终到车次0辆。

黄村站 途经车次 (共19车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K215 北京 图们 快速 13:00 次日 14:58 25小时58分 1775公里 票价 详细
6452 杨村 北京 普慢 07:07 当天 11:02 3小时55分 109公里 票价 详细
6451 北京 杨村 普慢 18:11 当天 20:38 2小时27分 109公里 票价 详细
K7772 清河城 北京 快速 14:17 当天 18:53 4小时36分 364公里 票价 详细
K7773 北京 衡水 快速 09:46 当天 13:18 3小时32分 284公里 票价 详细
K7771 北京 清河城 快速 06:46 当天 13:33 6小时47分 364公里 票价 详细
K148 阜阳 北京西 快速 21:20 次日 08:35 11小时15分 855公里 票价 详细
K147 北京西 阜阳 快速 09:43 当天 20:06 10小时23分 855公里 票价 详细
4429 北京 秦皇岛 普快 13:55 当天 21:59 8小时4分 422公里 票价 详细
K1110 黄山 北京西 快速 16:32 次日 12:35 20小时3分 1463公里 票价 详细
1462 上海 北京 普快 12:18 次日 10:46 22小时28分 1503公里 票价 详细
Z295/Z298 包头 厦门 直达特快 05:25 次日 10:55 29小时30分 2948公里 票价 详细
Z296/Z297 厦门 包头 直达特快 13:50 次日 21:42 31小时52分 2720公里 票价 详细
K1301 北京 满洲里 快速 10:15 次日 19:22 33小时7分 2268公里 票价 详细
K412 威海 北京 快速 20:50 次日 12:50 16小时 1103公里 票价 详细
K286 烟台 北京 快速 22:25 次日 13:26 15小时1分 1019公里 票价 详细
K1611/K1614 连云港东 北京 快速 18:05 次日 08:16 14小时11分 1043公里 票价 详细
1501/1504 连云港东 北京 普快 17:29 次日 08:15 14小时46分 1043公里 票价 详细
1502/1503 北京 连云港东 普快 09:15 当天 23:36 14小时21分 1043公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网