出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 广州南珠海

广州南到珠海

广州南站到珠海站共41车次。返程车次:珠海到广州南

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
D923 北京西到珠海 动车组 广州南 06:52 珠海 当天07:50 1小时7分 票价 详细
C7641 广州南到珠海 城际高速 广州南 14:20 珠海 当天15:39 1小时19分 票价 详细
C7617 广州南到珠海 城际高速 广州南 09:20 珠海 当天10:44 1小时24分 票价 详细
C7665 广州南到珠海 城际高速 广州南 18:20 珠海 当天19:39 1小时19分 票价 详细
C7621 广州南到珠海 城际高速 广州南 10:20 珠海 当天11:44 1小时24分 票价 详细
C7609 广州南到珠海 城际高速 广州南 08:00 珠海 当天09:09 1小时9分 票价 详细
C7659 广州南到珠海 城际高速 广州南 17:40 珠海 当天18:54 1小时14分 票价 详细
C7637 广州南到珠海 城际高速 广州南 13:25 珠海 当天14:44 1小时19分 票价 详细
C7653 广州南到珠海 城际高速 广州南 16:25 珠海 当天17:44 1小时19分 票价 详细
C7681 广州南到珠海 城际高速 广州南 21:25 珠海 当天22:29 1小时4分 票价 详细
C7605 广州南到珠海 城际高速 广州南 07:25 珠海 当天08:44 1小时19分 票价 详细
C7623 广州南到珠海 城际高速 广州南 10:50 珠海 当天12:14 1小时24分 票价 详细
C7687 广州南到珠海 城际高速 广州南 22:30 珠海 当天23:44 1小时14分 票价 详细
C7679 广州南到珠海 城际高速 广州南 21:10 珠海 当天22:14 1小时4分 票价 详细
C7675 广州南到珠海 城际高速 广州南 20:35 珠海 当天21:44 1小时9分 票价 详细
C7643 广州南到珠海 城际高速 广州南 14:35 珠海 当天15:54 1小时19分 票价 详细
C7671 广州南到珠海 城际高速 广州南 20:00 珠海 当天21:04 1小时4分 票价 详细
C7669 广州南到珠海 城际高速 广州南 19:25 珠海 当天20:29 1小时4分 票价 详细
D2367 桂林北到珠海 动车组 广州南 16:55 珠海 当天17:50 1小时18分 票价 详细
C7601 广州南到珠海 城际高速 广州南 06:30 珠海 当天07:44 1小时14分 票价 详细
C7615 广州南到珠海 城际高速 广州南 09:00 珠海 当天09:59 59分 票价 详细
C7619 广州南到珠海 城际高速 广州南 10:00 珠海 当天11:09 1小时9分 票价 详细
C7647 广州南到珠海 城际高速 广州南 15:00 珠海 当天16:09 1小时9分 票价 详细
C7625 广州南到珠海 城际高速 广州南 11:00 珠海 当天11:59 59分 票价 详细
C7633 广州南到珠海 城际高速 广州南 12:20 珠海 当天13:44 1小时24分 票价 详细
C7667 广州南到珠海 城际高速 广州南 18:55 珠海 当天20:14 1小时19分 票价 详细
C7649 广州南到珠海 城际高速 广州南 15:30 珠海 当天16:45 1小时15分 票价 详细
D7689 广州南到珠海 动车组 广州南 06:52 珠海 当天07:50 58分 票价 详细
C7655 广州南到珠海 城际高速 广州南 17:00 珠海 当天17:59 59分 票价 详细
C7603 广州南到珠海 城际高速 广州南 07:00 珠海 当天08:09 1小时9分 票价 详细
C7607 广州南到珠海 城际高速 广州南 07:45 珠海 当天08:59 1小时14分 票价 详细
C7639 广州南到珠海 城际高速 广州南 14:00 珠海 当天15:09 1小时9分 票价 详细
C7683 广州南到珠海 城际高速 广州南 21:55 珠海 当天23:14 1小时19分 票价 详细
C7627 广州南到珠海 城际高速 广州南 11:25 珠海 当天12:44 1小时19分 票价 详细
C7673 广州南到珠海 城际高速 广州南 20:25 珠海 当天21:29 1小时4分 票价 详细
C7651 广州南到珠海 城际高速 广州南 16:00 珠海 当天17:09 1小时9分 票价 详细
C7611 广州南到珠海 城际高速 广州南 08:25 珠海 当天09:44 1小时19分 票价 详细
C7635 广州南到珠海 城际高速 广州南 13:00 珠海 当天14:14 1小时14分 票价 详细
C7663 广州南到珠海 城际高速 广州南 18:00 珠海 当天19:15 1小时15分 票价 详细
C7631 广州南到珠海 城际高速 广州南 12:00 珠海 当天13:09 1小时9分 票价 详细
C7657 广州南到珠海 城际高速 广州南 17:25 珠海 当天18:44 1小时19分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网