出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 广州东深圳

广州东到深圳

广州东站到深圳站共106车次。返程车次:深圳到广州东

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
C7105 广州东到深圳 城际高速 广州东 19:56 深圳 当天21:08 1小时12分 票价 详细
C7149 广州东到深圳 城际高速 广州东 13:55 深圳 当天15:07 1小时12分 票价 详细
C7067 广州到深圳 城际高速 广州东 22:13 深圳 当天23:25 1小时15分 票价 详细
C7093 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:13 深圳 当天12:25 1小时12分 票价 详细
C7073 广州东到深圳 城际高速 广州东 14:41 深圳 当天15:53 1小时12分 票价 详细
C7091 广州到深圳 城际高速 广州东 08:20 深圳 当天09:32 1小时20分 票价 详细
C7059 广州东到深圳 城际高速 广州东 10:02 深圳 当天11:14 1小时12分 票价 详细
C7139 广州东到深圳 城际高速 广州东 16:51 深圳 当天18:03 1小时12分 票价 详细
C7125 广州东到深圳 城际高速 广州东 21:56 深圳 当天23:05 1小时9分 票价 详细
C7081 广州到深圳 城际高速 广州东 10:23 深圳 当天11:35 1小时14分 票价 详细
C7071 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:26 深圳 当天12:38 1小时12分 票价 详细
C7047 广州东到深圳 城际高速 广州东 06:40 深圳 当天07:52 1小时12分 票价 详细
C7063 广州东到深圳 城际高速 广州东 16:11 深圳 当天17:24 1小时13分 票价 详细
C7109 广州东到深圳 城际高速 广州东 10:15 深圳 当天11:27 1小时12分 票价 详细
C7117 广州东到深圳 城际高速 广州东 09:53 深圳 当天11:05 1小时12分 票价 详细
C7107 广州到深圳 城际高速 广州东 07:12 深圳 当天08:24 1小时20分 票价 详细
C7065 广州东到深圳 城际高速 广州东 18:59 深圳 当天20:11 1小时12分 票价 详细
C7115 广州东到深圳 城际高速 广州东 06:48 深圳 当天08:00 1小时12分 票价 详细
C7083 广州东到深圳 城际高速 广州东 13:33 深圳 当天14:45 1小时12分 票价 详细
C7201 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:30 深圳 当天12:42 1小时12分 票价 详细
C7129 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:46 深圳 当天18:58 1小时12分 票价 详细
C7085 广州东到深圳 城际高速 广州东 16:40 深圳 当天17:52 1小时12分 票价 详细
C7003 广州东到深圳 城际高速 广州东 09:04 深圳 当天10:16 1小时12分 票价 详细
C7051 广州到深圳 城际高速 广州东 13:26 深圳 当天14:38 1小时26分 票价 详细
C7131 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:48 深圳 当天22:00 1小时12分 票价 详细
C7023 广州东到深圳 城际高速 广州东 22:26 深圳 当天23:36 1小时10分 票价 详细
C7053 广州东到深圳 城际高速 广州东 16:20 深圳 当天17:32 1小时12分 票价 详细
C7133 广州到深圳 城际高速 广州东 07:28 深圳 当天08:40 1小时16分 票价 详细
C7021 广州到深圳 城际高速 广州东 19:40 深圳 当天20:50 1小时13分 票价 详细
C7041 广州到深圳 城际高速 广州东 15:49 深圳 当天17:01 1小时16分 票价 详细
C7155 广州到深圳 城际高速 广州东 07:46 深圳 当天08:58 1小时17分 票价 详细
C7197 广州东到深圳 城际高速 广州东 21:20 深圳 当天22:32 1小时12分 票价 详细
C7145 广州东到深圳 城际高速 广州东 08:04 深圳 当天09:16 1小时12分 票价 详细
C7215 广州东到深圳 城际高速 广州东 23:05 深圳 次日00:17 1小时12分 票价 详细
C7213 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:10 深圳 当天21:22 1小时12分 票价 详细
C7119 广州东到深圳 城际高速 广州东 12:59 深圳 当天14:11 1小时12分 票价 详细
C7035 广州到深圳 城际高速 广州东 06:32 深圳 当天07:44 1小时15分 票价 详细
C7205 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:37 深圳 当天18:49 1小时12分 票价 详细
C7075 广州到深圳 城际高速 广州东 18:03 深圳 当天19:15 1小时18分 票价 详细
C7167 广州到深圳 城际高速 广州东 08:15 深圳 当天09:27 1小时18分 票价 详细
C7037 广州东到深圳 城际高速 广州东 09:29 深圳 当天10:41 1小时12分 票价 详细
C7211 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:15 深圳 当天18:27 1小时12分 票价 详细
C7069 广州东到深圳 城际高速 广州东 08:24 深圳 当天09:36 1小时12分 票价 详细
C7207 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:33 深圳 当天21:45 1小时12分 票价 详细
C7203 广州东到深圳 城际高速 广州东 14:49 深圳 当天16:01 1小时12分 票价 详细
C7199 广州东到深圳 城际高速 广州东 08:10 深圳 当天09:22 1小时12分 票价 详细
C7195 广州东到深圳 城际高速 广州东 18:23 深圳 当天19:35 1小时12分 票价 详细
C7077 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:56 深圳 当天22:08 1小时12分 票价 详细
C7187 广州东到深圳 城际高速 广州东 21:28 深圳 当天22:40 1小时12分 票价 详细
C7027 广州到深圳 城际高速 广州东 12:12 深圳 当天13:24 1小时20分 票价 详细
C7183 广州到深圳 城际高速 广州东 15:11 深圳 当天16:23 1小时25分 票价 详细
C7113 广州东到深圳 城际高速 广州东 23:11 深圳 次日00:23 1小时12分 票价 详细
C7163 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:13 深圳 当天21:25 1小时12分 票价 详细
C7039 广州东到深圳 城际高速 广州东 12:29 深圳 当天13:41 1小时12分 票价 详细
C7185 广州到深圳 城际高速 广州东 18:31 深圳 当天19:43 1小时19分 票价 详细
C7111 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:21 深圳 当天21:33 1小时12分 票价 详细
C7017 广州到深圳 城际高速 广州东 13:08 深圳 当天14:20 1小时17分 票价 详细
C7189 广州到深圳 城际高速 广州东 09:21 深圳 当天10:33 1小时20分 票价 详细
C7057 广州东到深圳 城际高速 广州东 06:56 深圳 当天08:08 1小时12分 票价 详细
C7181 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:37 深圳 当天12:49 1小时12分 票价 详细
C7173 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:07 深圳 当天18:19 1小时12分 票价 详细
C7179 广州东到深圳 城际高速 广州东 08:34 深圳 当天09:46 1小时12分 票价 详细
C7165 广州东到深圳 城际高速 广州东 23:01 深圳 次日00:13 1小时12分 票价 详细
C7015 广州到深圳 城际高速 广州东 09:45 深圳 当天10:57 1小时15分 票价 详细
C7177 广州到深圳 城际高速 广州东 12:06 深圳 当天13:18 1小时15分 票价 详细
C7001 广州到深圳 城际高速 广州东 06:14 深圳 当天07:26 1小时16分 票价 详细
C7049 广州到深圳 城际高速 广州东 09:58 深圳 当天11:10 1小时15分 票价 详细
C7175 广州东到深圳 城际高速 广州东 20:05 深圳 当天21:17 1小时12分 票价 详细
C7025 广州到深圳 城际高速 广州东 08:42 深圳 当天09:54 1小时14分 票价 详细
C7169 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:17 深圳 当天12:29 1小时12分 票价 详细
C7055 广州到深圳 城际高速 广州东 19:42 深圳 当天20:54 1小时17分 票价 详细
C7159 广州到深圳 城际高速 广州东 14:23 深圳 当天15:36 1小时17分 票价 详细
C7123 广州到深圳 城际高速 广州东 19:08 深圳 当天20:20 1小时14分 票价 详细
C7157 广州到深圳 城际高速 广州东 11:05 深圳 当天12:17 1小时15分 票价 详细
C7095 广州到深圳 城际高速 广州东 14:35 深圳 当天15:47 1小时15分 票价 详细
C7031 广州东到深圳 城际高速 广州东 18:13 深圳 当天19:25 1小时12分 票价 详细
C7007 广州东到深圳 城际高速 广州东 14:59 深圳 当天16:11 1小时12分 票价 详细
C7097 广州东到深圳 城际高速 广州东 07:55 深圳 当天09:07 1小时12分 票价 详细
C7033 广州东到深圳 城际高速 广州东 21:03 深圳 当天22:15 1小时12分 票价 详细
C7153 广州到深圳 城际高速 广州东 20:41 深圳 当天21:53 1小时17分 票价 详细
C7019 广州到深圳 城际高速 广州东 16:23 深圳 当天17:35 1小时14分 票价 详细
C7147 广州东到深圳 城际高速 广州东 10:58 深圳 当天12:10 1小时12分 票价 详细
C7005 广州东到深圳 城际高速 广州东 11:59 深圳 当天13:11 1小时12分 票价 详细
C7151 广州到深圳 城际高速 广州东 17:26 深圳 当天18:36 1小时14分 票价 详细
C7141 广州东到深圳 城际高速 广州东 19:48 深圳 当天21:00 1小时12分 票价 详细
C7193 广州东到深圳 城际高速 广州东 15:29 深圳 当天16:41 1小时12分 票价 详细
C7043 广州东到深圳 城际高速 广州东 19:20 深圳 当天20:32 1小时12分 票价 详细
C7161 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:15 深圳 当天18:27 1小时12分 票价 详细
C7101 广州到深圳 城际高速 广州东 14:07 深圳 当天15:19 1小时17分 票价 详细
C7191 广州到深圳 城际高速 广州东 12:39 深圳 当天13:51 1小时15分 票价 详细
C7127 广州东到深圳 城际高速 广州东 07:20 深圳 当天08:32 1小时12分 票价 详细
C7079 广州东到深圳 城际高速 广州东 07:04 深圳 当天08:16 1小时12分 票价 详细
C7171 广州东到深圳 城际高速 广州东 14:15 深圳 当天15:27 1小时12分 票价 详细
C7099 广州东到深圳 城际高速 广州东 10:48 深圳 当天12:00 1小时12分 票价 详细
C7061 广州东到深圳 城际高速 广州东 13:23 深圳 当天14:36 1小时13分 票价 详细
C7029 广州东到深圳 城际高速 广州东 15:20 深圳 当天16:32 1小时12分 票价 详细
C7013 广州东到深圳 城际高速 广州东 06:24 深圳 当天07:36 1小时12分 票价 详细
C7089 广州到深圳 城际高速 广州东 22:47 深圳 当天23:57 1小时13分 票价 详细
C7009 广州东到深圳 城际高速 广州东 17:55 深圳 当天19:07 1小时12分 票价 详细
C7135 广州东到深圳 城际高速 广州东 10:38 深圳 当天11:50 1小时12分 票价 详细
C7087 广州东到深圳 城际高速 广州东 19:31 深圳 当天20:43 1小时12分 票价 详细
C7121 广州东到深圳 城际高速 广州东 15:59 深圳 当天17:09 1小时10分 票价 详细
C7143 广州东到深圳 城际高速 广州东 22:36 深圳 当天23:48 1小时12分 票价 详细
C7137 广州东到深圳 城际高速 广州东 13:41 深圳 当天14:53 1小时12分 票价 详细
C7011 广州到深圳 城际高速 广州东 21:11 深圳 当天22:23 1小时16分 票价 详细
C7103 广州东到深圳 城际高速 广州东 16:59 深圳 当天18:11 1小时12分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网