出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 峨眉山江油

峨眉山到江油

峨眉山站到江油站共9车次。返程车次:江油到峨眉山

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
C6320 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 09:49 江油 当天12:45 2小时56分 票价 详细
C6304 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 09:13 江油 当天12:16 3小时3分 票价 详细
C6302 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 07:13 江油 当天10:28 3小时15分 票价 详细
C6314 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 17:34 江油 当天20:20 2小时46分 票价 详细
C6312 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 15:48 江油 当天18:52 3小时4分 票价 详细
C6308 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 12:24 江油 当天15:16 2小时52分 票价 详细
C6306 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 10:32 江油 当天13:51 3小时19分 票价 详细
C6316 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 18:40 江油 当天21:39 2小时59分 票价 详细
C6322 峨眉山到江油 城际高速 峨眉山 16:45 江油 当天19:38 2小时53分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网