输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
达州站

达州站

达州到各地列车表 - 达州站始发车次16辆,达州站途经车次116辆,达州站终到车次17辆。

达州站 始发车次 (共16车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
6066 达州 安康 普慢 16:09 当天 21:32 5小时23分 216公里 票价 详细
K1171/K1174 达州 广州 快速 11:13 次日 14:05 26小时52分 1987公里 票价 详细
K1095/K1098 达州 广州 快速 14:56 次日 13:56 23小时 1691公里 票价 详细
K4728 达州 广州 快速 22:44 次日 00:20 1小时36分 1691公里 票价 详细
K812/K813 达州 肇庆 快速 17:38 次日 21:12 27小时34分 2048公里 票价 详细
D5193 达州 成都 动车组 19:12 当天 22:12 3小时 374公里 票价 详细
D5199 达州 成都东 动车组 20:27 当天 23:24 2小时57分 372公里 票价 详细
D5185 达州 成都东 动车组 11:21 当天 14:10 2小时49分 372公里 票价 详细
D5189 达州 成都东 动车组 13:33 当天 16:30 2小时57分 372公里 票价 详细
D5195 达州 成都 动车组 20:14 当天 23:25 3小时11分 374公里 票价 详细
K9495 达州 攀枝花 快速 18:03 次日 14:24 20小时21分 1123公里 票价 详细
D5187 达州 成都东 动车组 12:47 当天 15:33 2小时46分 106公里 票价 详细
D5197 达州 成都东 动车组 13:40 当天 16:36 2小时56分 372公里 票价 详细
D5191 达州 成都东 动车组 17:32 当天 20:31 2小时59分 372公里 票价 详细
D5181 达州 成都东 动车组 06:39 当天 09:38 2小时59分 372公里 票价 详细
K9511 达州 广安 快速 09:43 当天 11:30 1小时47分 111公里 票价 详细
达州站 途经车次 (共116车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K16 重庆北 济南 快速 12:20 次日 15:19 26小时59分 2057公里 票价 详细
K4332/K4333 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:18 第3天 17:28 49小时10分 3397公里 票价 详细
T9 北京西 重庆北 空调特快 15:05 次日 16:19 25小时14分 2083公里 票价 详细
K996/K997 海拉尔 成都 快速 06:56 第3天 16:38 57小时42分 4068公里 票价 详细
T258 重庆 汉口 空调特快 12:30 次日 05:03 16小时33分 1104公里 票价 详细
K1615/K1618 银川 成都 快速 19:05 当天 20:40 1小时35分 1842公里 票价 详细
Z121/Z124 成都 广州 直达特快 17:20 次日 18:22 25小时2分 2421公里 票价 详细
T257 汉口 重庆 空调特快 16:30 次日 08:44 16小时14分 1219公里 票价 详细
T246/T247 武昌 成都东 空调特快 19:20 次日 11:20 16小时 1356公里 票价 详细
K590 重庆 北京西 快速 22:00 第3天 05:18 31小时18分 2045公里 票价 详细
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 快速 21:35 第3天 21:32 47小时57分 3498公里 票价 详细
T245/T248 成都东 武昌 空调特快 12:44 次日 05:07 16小时23分 1356公里 票价 详细
K1002/K1003 西安 重庆北 快速 20:25 次日 07:57 11小时32分 777公里 票价 详细
K195 呼和浩特东 成都东 快速 08:49 次日 12:12 27小时23分 1796公里 票价 详细
K541/K544 乌鲁木齐南 重庆北 快速 15:53 第3天 12:50 44小时57分 3202公里 票价 详细
T236/T237 南通 重庆北 空调特快 18:02 次日 22:43 28小时41分 2328公里 票价 详细
K589 北京西 重庆 快速 10:31 次日 17:09 30小时38分 1976公里 票价 详细
T235/T238 重庆北 南通 空调特快 07:40 当天 08:57 1小时17分 2169公里 票价 详细
T126/T127 成都 东莞东 空调特快 22:35 第3天 05:25 30小时50分 2576公里 票价 详细
K352/K353 成都 上海南 快速 23:51 第3天 12:35 36小时44分 2524公里 票价 详细
K4026 西安 重庆 快速 23:59 次日 12:53 12小时54分 675公里 票价 详细
T10 重庆北 北京西 空调特快 10:38 当天 12:12 1小时34分 2079公里 票价 详细
Z122/Z123 广州 成都 直达特快 22:02 次日 23:09 25小时7分 2421公里 票价 详细
K4028 重庆 西安 快速 09:49 当天 23:00 13小时11分 675公里 票价 详细
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐南 快速 09:00 当天 11:46 2小时46分 3474公里 票价 详细
K1032/K1033 西安 北碚 快速 18:30 次日 05:38 11小时8分 739公里 票价 详细
K995/K998 成都 海拉尔 快速 22:16 第4天 06:38 56小时22分 4139公里 票价 详细
K506 昆明 太原 快速 13:22 第3天 05:53 40小时31分 2251公里 票价 详细
K820 重庆北 北京西 快速 21:40 次日 21:23 23小时43分 1977公里 票价 详细
K1581/K1584 乌鲁木齐南 重庆 快速 16:24 第3天 18:04 49小时40分 3658公里 票价 详细
K196 成都东 呼和浩特东 快速 14:12 次日 15:17 25小时5分 1796公里 票价 详细
3248 重庆 广州 普快 18:29 第3天 03:30 33小时1分 2249公里 票价 详细
K4806 广元 福州 快速 03:10 次日 20:05 40小时55分 2289公里 票价 详细
K1031/K1034 北碚 西安 快速 07:50 当天 17:15 9小时25分 739公里 票价 详细
K4021/K4024 西安 成都 快速 14:02 次日 04:00 13小时58分 909公里 票价 详细
K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K1572/K1573 长春 重庆北 快速 12:08 第3天 07:25 43小时17分 3175公里 票价 详细
K692/K693 昆明 呼和浩特 快速 11:42 当天 14:33 2小时51分 2870公里 票价 详细
K505 太原 昆明 快速 16:05 第3天 11:18 43小时13分 2076公里 票价 详细
K1151/K1154 重庆北 上海 快速 10:06 次日 11:10 25小时4分 2228公里 票价 详细
K804/K805 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:16 36小时39分 2193公里 票价 详细
K118 攀枝花 北京西 快速 10:03 第3天 05:10 43小时7分 2898公里 票价 详细
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 快速 14:53 第3天 16:53 50小时 3526公里 票价 详细
K117 北京西 攀枝花 快速 11:36 第3天 05:00 41小时24分 2846公里 票价 详细
K15 济南 重庆北 快速 07:40 次日 10:49 27小时9分 2058公里 票价 详细
K1616/K1617 成都 银川 快速 21:12 次日 20:23 23小时11分 1704公里 票价 详细
K819 北京西 重庆北 快速 07:12 次日 09:17 26小时5分 1981公里 票价 详细
T125/T128 东莞东 成都 空调特快 11:40 次日 17:50 30小时10分 2576公里 票价 详细
K1536 重庆北 呼和浩特东 快速 11:51 当天 12:51 1小时 1849公里 票价 详细
K385/K388 沈阳北 成都 快速 16:06 第3天 08:52 40小时46分 2851公里 票价 详细
K1155/K1158 成都 上海 快速 11:03 次日 16:24 29小时21分 2360公里 票价 详细
K817 北京西 成都 快速 08:00 次日 12:30 28小时30分 2113公里 票价 详细
K1388 重庆北 郑州 快速 10:52 次日 07:35 20小时43分 1389公里 票价 详细
K542/K543 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:58 第3天 11:11 42小时13分 3397公里 票价 详细
K803/K806 重庆北 福州 快速 08:07 次日 20:05 35小时58分 2193公里 票价 详细
K1571/K1574 重庆北 长春 快速 14:57 第3天 11:30 44小时33分 3057公里 票价 详细
K508 贵阳 北京西 快速 21:52 第3天 15:22 41小时30分 2457公里 票价 详细
K691/K694 呼和浩特 昆明 快速 09:38 第3天 06:28 44小时50分 2873公里 票价 详细
K690 重庆北 太原 快速 07:47 次日 05:23 21小时36分 1428公里 票价 详细
K386/K387 成都 沈阳北 快速 12:52 第3天 06:05 41小时13分 3012公里 票价 详细
K422/K423 宁波 成都 快速 07:41 次日 16:15 32小时34分 2480公里 票价 详细
K4804/K4805 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:35 36小时58分 2193公里 票价 详细
K818 成都 北京西 快速 19:30 次日 21:06 25小时36分 2109公里 票价 详细
K1156/K1157 上海 成都 快速 11:18 次日 15:45 28小时27分 2353公里 票价 详细
K804 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:35 36小时58分 2193公里 票价 详细
K4331/K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K1001/K1004 重庆北 西安 快速 09:14 当天 19:11 9小时57分 777公里 票价 详细
K507 北京西 贵阳 快速 21:23 第3天 12:40 39小时17分 2559公里 票价 详细
K1152/K1153 上海 重庆北 快速 13:38 次日 15:58 26小时20分 2221公里 票价 详细
K910 重庆北 郑州 快速 10:54 次日 07:45 20小时51分 1389公里 票价 详细
K351/K354 上海南 成都 快速 15:58 第3天 04:51 36小时53分 2524公里 票价 详细
K4507 北京西 重庆 快速 13:10 第4天 15:14 74小时4分 2096公里 票价 详细
K689 太原 重庆北 快速 08:38 次日 06:23 21小时45分 1428公里 票价 详细
K1535 呼和浩特东 重庆北 快速 13:23 当天 14:34 1小时11分 1849公里 票价 详细
K4022 成都 西安 快速 20:53 次日 13:08 16小时15分 909公里 票价 详细
K421/K424 成都 宁波 快速 11:13 次日 22:45 35小时32分 2512公里 票价 详细
K1387/K909 郑州 重庆北 快速 13:10 次日 09:55 20小时45分 1371公里 票价 详细
Z96 重庆北 北京西 直达特快 12:04 次日 10:51 22小时47分 2306公里 票价 详细
K698 成都 汉口 快速 19:31 次日 17:02 21小时31分 1479公里 票价 详细
Z95 北京西 重庆北 直达特快 18:06 次日 16:33 22小时27分 2291公里 票价 详细
T221/T224 拉萨 重庆北 空调特快 11:05 第3天 08:13 45小时8分 3623公里 票价 详细
T222/T223 重庆北 拉萨 空调特快 20:28 第3天 13:56 41小时28分 3641公里 票价 详细
K1017 宜昌东 成都 快速 07:30 当天 22:00 14小时30分 908公里 票价 详细
K355/K358 重庆北 广州 快速 23:20 第3天 05:12 29小时52分 2210公里 票价 详细
K1256/K1257 温州 成都东 快速 20:00 第3天 07:46 35小时46分 2345公里 票价 详细
K1255/K1258 成都东 温州 快速 09:48 次日 22:40 36小时52分 2345公里 票价 详细
K697 汉口 成都 快速 23:16 次日 00:26 1小时10分 1456公里 票价 详细
K9411 巴中 重庆北 快速 16:35 当天 22:24 5小时49分 252公里 票价 详细
K9416/K9417 成都东 巴中 快速 14:43 当天 22:33 7小时50分 382公里 票价 详细
K9502 成都 巴中 快速 23:00 次日 06:06 7小时6分 384公里 票价 详细
K9506/K9507 万州 巴中 快速 13:02 当天 19:33 6小时31分 167公里 票价 详细
K9505/K9508 巴中 万州 快速 06:46 当天 12:14 5小时28分 167公里 票价 详细
K9415 巴中 成都 快速 07:00 当天 14:01 7小时1分 384公里 票价 详细
K9501 巴中 成都 快速 20:14 次日 06:30 10小时16分 384公里 票价 详细
K9512/K9513 广安 巴中 快速 12:07 当天 16:33 4小时26分 121公里 票价 详细
K835/K838 巴中 深圳西 快速 17:07 第3天 08:10 39小时3分 2293公里 票价 详细
K9412/K9413 重庆北 巴中 快速 11:05 当天 16:05 5小时 252公里 票价 详细
K785/K788 成都东 南昌 快速 15:23 次日 18:52 27小时29分 1775公里 票价 详细
K356/K357 广州 重庆北 快速 09:24 次日 15:26 30小时2分 2210公里 票价 详细
K786/K787 南昌 成都东 快速 12:08 次日 13:27 25小时19分 1509公里 票价 详细
K9391/K9394 万州 重庆北 快速 09:41 当天 15:26 5小时45分 399公里 票价 详细
K1268/K1269 福州 重庆北 快速 10:40 当天 12:14 1小时34分 1997公里 票价 详细
K9478 重庆北 万州 快速 16:43 当天 22:26 5小时43分 399公里 票价 详细
K9477 万州 重庆北 快速 23:21 次日 07:00 7小时39分 399公里 票价 详细
K1267/K1270 重庆北 福州 快速 18:08 次日 19:52 25小时44分 2050公里 票价 详细
K4029 宜昌东 成都 快速 07:36 当天 22:00 14小时24分 908公里 票价 详细
K529/K532 杭州 成都东 快速 10:43 次日 21:46 35小时3分 2270公里 票价 详细
K9396 成都 平昌 快速 20:40 次日 05:39 8小时59分 379公里 票价 详细
K9395 平昌 成都 快速 23:50 次日 08:09 8小时19分 379公里 票价 详细
K1091/K1094 成都东 深圳东 快速 11:02 次日 21:34 34小时32分 2469公里 票价 详细
K530/K531 成都东 杭州 快速 23:51 第3天 11:31 35小时40分 2270公里 票价 详细
K1018 成都 宜昌东 快速 16:17 次日 06:00 13小时43分 908公里 票价 详细
K4030 成都 宜昌东 快速 16:20 次日 06:30 14小时10分 908公里 票价 详细
K1092/K1093 深圳东 成都东 快速 17:33 第3天 09:27 39小时54分 2548公里 票价 详细
K4722 南充 张家界 快速 18:31 次日 12:06 17小时35分 983公里 票价 详细
K4721/K4724 张家界 南充 快速 00:35 当天 20:04 19小时29分 983公里 票价 详细
达州站 终到车次 (共17车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
6065 安康 达州 普慢 09:16 当天 15:00 5小时44分 276公里 票价 详细
K1172/K1173 广州 达州 快速 10:36 次日 13:48 27小时12分 1987公里 票价 详细
K4726 广州 达州 快速 12:30 次日 17:44 29小时14分 1691公里 票价 详细
K1096/K1097 广州 达州 快速 08:42 当天 10:22 1小时40分 1691公里 票价 详细
K9456/K9457 重庆北 达州 快速 19:15 当天 22:10 2小时55分 242公里 票价 详细
K811/K814 肇庆 达州 快速 11:19 次日 16:30 29小时11分 1963公里 票价 详细
D5186 成都东 达州 动车组 10:14 当天 13:06 2小时52分 372公里 票价 详细
D5196 成都东 达州 动车组 10:27 当天 13:14 2小时47分 372公里 票价 详细
D5190 成都东 达州 动车组 16:09 当天 18:51 2小时42分 372公里 票价 详细
D5188 成都东 达州 动车组 14:35 当天 17:10 2小时35分 372公里 票价 详细
K9496 攀枝花 达州 快速 21:41 次日 17:19 19小时38分 1123公里 票价 详细
D5198 成都东 达州 动车组 17:10 当天 20:09 2小时59分 372公里 票价 详细
D5184 成都 达州 动车组 09:31 当天 12:28 2小时57分 374公里 票价 详细
D5182 成都 达州 动车组 08:09 当天 11:01 2小时52分 374公里 票价 详细
D5194 成都东 达州 动车组 21:03 当天 23:52 2小时49分 372公里 票价 详细
D5192 成都东 达州 动车组 16:50 当天 19:47 2小时57分 372公里 票价 详细
K9424 广安 达州 快速 07:40 当天 09:15 1小时35分 76公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网