出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 重庆北成都南

重庆北到成都南

重庆北站到成都南站共3车次。返程车次:成都南到重庆北

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
G8669/G8672 重庆北到峨眉山 高速动车 重庆北 21:03 成都南 当天22:32 1小时29分 票价 详细
G8684 重庆北到成都南 高速动车 重庆北 19:30 成都南 当天21:13 1小时43分 票价 详细
G8682 重庆北到成都南 高速动车 重庆北 07:34 成都南 当天09:23 1小时49分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网