输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
重庆北站

重庆北站

重庆北到各地列车表 - 重庆北站始发车次120辆,重庆北站途经车次57辆,重庆北站终到车次123辆。

重庆北站 始发车次 (共120车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K16 重庆北 济南 快速 12:20 次日 15:19 26小时59分 2057公里 票价 详细
K4332/K4333 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:18 第3天 17:28 49小时10分 3397公里 票价 详细
T235/T238 重庆北 南通 空调特快 07:40 当天 08:57 1小时17分 2169公里 票价 详细
T10 重庆北 北京西 空调特快 10:38 当天 12:12 1小时34分 2079公里 票价 详细
K820 重庆北 北京西 快速 21:40 次日 21:23 23小时43分 1977公里 票价 详细
K1151/K1154 重庆北 上海 快速 10:06 次日 11:10 25小时4分 2228公里 票价 详细
K1536 重庆北 呼和浩特东 快速 11:51 当天 12:51 1小时 1849公里 票价 详细
K1388 重庆北 郑州 快速 10:52 次日 07:35 20小时43分 1389公里 票价 详细
K542/K543 重庆北 乌鲁木齐南 快速 16:58 第3天 11:11 42小时13分 3397公里 票价 详细
K803/K806 重庆北 福州 快速 08:07 次日 20:05 35小时58分 2193公里 票价 详细
K1571/K1574 重庆北 长春 快速 14:57 第3天 11:30 44小时33分 3057公里 票价 详细
K690 重庆北 太原 快速 07:47 次日 05:23 21小时36分 1428公里 票价 详细
K1001/K1004 重庆北 西安 快速 09:14 当天 19:11 9小时57分 777公里 票价 详细
K910 重庆北 郑州 快速 10:54 次日 07:45 20小时51分 1389公里 票价 详细
Z96 重庆北 北京西 直达特快 12:04 次日 10:51 22小时47分 2306公里 票价 详细
G310 重庆北 北京西 高速动车 08:17 当天 20:20 12小时3分 2078公里 票价 详细
Z4 重庆北 北京西 直达特快 15:08 次日 10:10 19小时2分 2078公里 票价 详细
Z222/Z223/Z323 重庆北 拉萨 直达特快 15:40 第3天 09:55 42小时15分 3137公里 票价 详细
T222/T223 重庆北 拉萨 空调特快 20:28 第3天 13:56 41小时28分 3641公里 票价 详细
K355/K358 重庆北 广州 快速 23:20 第3天 05:12 29小时52分 2210公里 票价 详细
D2275/D2278 重庆北 武汉 动车组 13:23 当天 20:24 7小时1分 881公里 票价 详细
K9412/K9413 重庆北 巴中 快速 11:05 当天 16:05 5小时 252公里 票价 详细
G8508 重庆北 成都东 高速动车 09:08 当天 10:47 1小时39分 20公里 票价 详细
G8516 重庆北 成都东 高速动车 11:42 当天 13:28 1小时46分 40公里 票价 详细
G8544 重庆北 成都东 高速动车 18:23 当天 20:09 1小时46分 20公里 票价 详细
G8560 重庆北 成都东 高速动车 21:05 当天 22:46 1小时41分 40公里 票价 详细
G1311/G1314 重庆北 深圳北 高速动车 07:49 当天 20:25 12小时36分 2052公里 票价 详细
D2211/D2214 重庆北 上海虹桥 动车组 07:15 当天 20:15 13小时 1672公里 票价 详细
D2215/D2218 重庆北 上海虹桥 动车组 08:39 当天 21:30 12小时51分 1672公里 票价 详细
D8502 重庆北 石柱县 动车组 06:41 当天 08:01 1小时20分 183公里 票价 详细
D2266 重庆北 汉口 动车组 07:09 当天 13:36 6小时27分 845公里 票价 详细
G8514 重庆北 成都东 高速动车 11:23 当天 13:04 1小时41分 40公里 票价 详细
K485/K488 重庆北 深圳 快速 23:42 第3天 05:48 30小时6分 1844公里 票价 详细
G8512 重庆北 成都东 高速动车 10:30 当天 12:11 1小时41分 35公里 票价 详细
D655/D658 重庆北 宁波 动车组 07:27 当天 21:49 14小时22分 1772公里 票价 详细
D2231/D2234 重庆北 厦门北 动车组 07:39 当天 22:37 14小时58分 1913公里 票价 详细
5609 重庆北 秀山 普快 08:10 当天 21:11 13小时1分 105公里 票价 详细
K9456/K9457 重庆北 达州 快速 19:15 当天 22:10 2小时55分 242公里 票价 详细
G8518 重庆北 成都东 高速动车 12:13 当天 13:56 1小时43分 25公里 票价 详细
K9431 重庆北 广元 快速 15:04 当天 20:00 4小时56分 96公里 票价 详细
D5117 重庆北 遂宁 动车组 16:14 当天 17:30 1小时16分 167公里 票价 详细
G8526 重庆北 成都东 高速动车 14:04 当天 15:45 1小时41分 40公里 票价 详细
G8669/G8672 重庆北 峨眉山 高速动车 21:03 当天 23:43 2小时40分 179公里 票价 详细
G8550 重庆北 成都东 高速动车 19:51 当天 21:25 1小时34分 15公里 票价 详细
G8510 重庆北 成都东 高速动车 10:00 当天 11:27 1小时27分 15公里 票价 详细
D8532 重庆北 长寿北 动车组 07:20 当天 07:49 29分 68公里 票价 详细
D2245/D2248 重庆北 杭州东 动车组 08:50 当天 20:47 11小时57分 1617公里 票价 详细
D5155 重庆北 成都东 动车组 18:28 当天 20:45 2小时17分 313公里 票价 详细
D5145 重庆北 潼南 动车组 20:23 当天 21:07 44分 115公里 票价 详细
D8512 重庆北 丰都 动车组 05:40 当天 06:32 52分 134公里 票价 详细
D5119 重庆北 遂宁 动车组 21:40 当天 23:02 1小时22分 167公里 票价 详细
G8506 重庆北 成都东 高速动车 08:45 当天 10:26 1小时41分 20公里 票价 详细
D5147 重庆北 潼南 动车组 13:08 当天 14:00 52分 115公里 票价 详细
G8504 重庆北 成都东 高速动车 08:20 当天 09:54 1小时34分 15公里 票价 详细
D8516 重庆北 丰都 动车组 19:28 当天 20:26 58分 134公里 票价 详细
G8552 重庆北 成都东 高速动车 20:20 当天 22:10 1小时50分 30公里 票价 详细
D8514 重庆北 丰都 动车组 10:18 当天 11:16 58分 134公里 票价 详细
G8528 重庆北 成都东 高速动车 14:20 当天 16:02 1小时42分 35公里 票价 详细
D5103 重庆北 青城山 动车组 12:06 当天 15:21 3小时15分 380公里 票价 详细
D8522 重庆北 石柱县 动车组 15:32 当天 16:46 1小时14分 183公里 票价 详细
G8540 重庆北 成都东 高速动车 17:11 当天 18:52 1小时41分 40公里 票价 详细
G8554 重庆北 成都东 高速动车 21:19 当天 23:00 1小时41分 40公里 票价 详细
D5143 重庆北 合川 动车组 18:00 当天 18:24 24分 66公里 票价 详细
K9478 重庆北 万州 快速 16:43 当天 22:26 5小时43分 399公里 票价 详细
G8536 重庆北 成都东 高速动车 16:09 当天 17:50 1小时41分 30公里 票价 详细
G8564 重庆北 成都东 高速动车 21:03 当天 22:30 1小时27分 40公里 票价 详细
D8520 重庆北 石柱县 动车组 13:23 当天 14:43 1小时20分 183公里 票价 详细
D2225/D2228 重庆北 福州 动车组 09:02 当天 22:33 13小时31分 1772公里 票价 详细
G8530 重庆北 成都东 高速动车 14:51 当天 16:18 1小时27分 15公里 票价 详细
D8504 重庆北 石柱县 动车组 09:13 当天 10:27 1小时14分 183公里 票价 详细
K201/K204 重庆北 广州 快速 12:20 次日 10:36 22小时16分 1697公里 票价 详细
G8548 重庆北 成都东 高速动车 19:01 当天 20:30 1小时29分 313公里 票价 详细
G8534 重庆北 成都东 高速动车 15:51 当天 17:33 1小时42分 30公里 票价 详细
D8506 重庆北 石柱县 动车组 19:06 当天 20:21 1小时15分 183公里 票价 详细
G8558 重庆北 成都东 高速动车 21:59 当天 23:35 1小时36分 10公里 票价 详细
K9420/K9421 重庆北 南充 快速 13:56 当天 17:15 3小时19分 202公里 票价 详细
G8532 重庆北 成都东 高速动车 15:29 当天 17:03 1小时34分 15公里 票价 详细
G316/G317 重庆北 青岛 高速动车 06:54 当天 21:19 14小时25分 2179公里 票价 详细
G8520 重庆北 成都东 高速动车 12:40 当天 14:21 1小时41分 15公里 票价 详细
K775/K778 重庆北 广州 快速 15:55 次日 14:22 22小时27分 1697公里 票价 详细
K9425 重庆北 阆中 快速 14:34 当天 17:43 3小时9分 86公里 票价 详细
Z255/Z258 重庆北 上海南 直达特快 14:33 次日 09:59 19小时26分 2090公里 票价 详细
G8522 重庆北 成都东 高速动车 13:08 当天 14:56 1小时48分 40公里 票价 详细
K1076/K1077 重庆北 宁波 快速 23:58 第3天 06:53 30小时55分 2123公里 票价 详细
D5135 重庆北 南充北 动车组 08:41 当天 10:02 1小时21分 76公里 票价 详细
D8534 重庆北 长寿北 动车组 17:16 当天 17:45 29分 68公里 票价 详细
G8502 重庆北 成都东 高速动车 07:30 当天 09:13 1小时43分 15公里 票价 详细
K9497 重庆北 成都 快速 18:17 当天 23:49 5小时32分 315公里 票价 详细
K9461 重庆北 秀山 快速 09:32 当天 15:27 5小时55分 406公里 票价 详细
G8618 重庆北 内江北 高速动车 20:04 当天 20:57 53分 30公里 票价 详细
K9362/K9363 重庆北 南充 快速 06:10 当天 09:29 3小时19分 202公里 票价 详细
D5133 重庆北 阆中 动车组 16:35 当天 18:51 2小时16分 86公里 票价 详细
K72/K73 重庆北 上海南 快速 07:30 次日 12:15 28小时45分 2167公里 票价 详细
K686/K687 重庆北 汕头 快速 15:20 次日 21:30 30小时10分 2302公里 票价 详细
D5139 重庆北 成都东 动车组 16:49 当天 19:17 2小时28分 313公里 票价 详细
G8684 重庆北 成都南 高速动车 19:30 当天 21:13 1小时43分 25公里 票价 详细
K334/K335 重庆北 厦门 快速 13:14 次日 21:37 32小时23分 2084公里 票价 详细
K1267/K1270 重庆北 福州 快速 18:08 次日 19:52 25小时44分 2050公里 票价 详细
5615 重庆北 武隆 普快 15:10 当天 17:50 2小时40分 167公里 票价 详细
D5107 重庆北 成都东 动车组 15:07 当天 17:27 2小时20分 313公里 票价 详细
G8610 重庆北 内江北 高速动车 17:51 当天 18:57 1小时6分 30公里 票价 详细
G8542 重庆北 成都东 高速动车 17:34 当天 19:15 1小时41分 25公里 票价 详细
D2267/D2270 重庆北 南通 动车组 07:33 当天 20:34 13小时1分 1414公里 票价 详细
5613 重庆北 武隆 普快 08:00 当天 10:30 2小时30分 167公里 票价 详细
G8556 重庆北 成都东 高速动车 22:05 当天 23:39 1小时34分 15公里 票价 详细
D2272 重庆北 汉口 动车组 08:29 当天 15:00 6小时31分 845公里 票价 详细
G8524 重庆北 成都东 高速动车 13:44 当天 15:18 1小时34分 15公里 票价 详细
G8682 重庆北 成都南 高速动车 07:34 当天 09:23 1小时49分 35公里 票价 详细
D5131 重庆北 广元 动车组 09:10 当天 12:16 3小时6分 96公里 票价 详细
G8538 重庆北 成都东 高速动车 16:36 当天 18:24 1小时48分 30公里 票价 详细
D5141 重庆北 合川 动车组 07:28 当天 07:52 24分 66公里 票价 详细
K9366/K9367 重庆北 南充 快速 12:53 当天 16:08 3小时15分 202公里 票价 详细
D2252 重庆北 汉口 动车组 15:32 当天 21:56 6小时24分 845公里 票价 详细
D8541 重庆北 成都东 动车组 17:18 当天 19:32 2小时14分 313公里 票价 详细
G8602 重庆北 内江北 高速动车 07:05 当天 08:11 1小时6分 20公里 票价 详细
G8562 重庆北 成都东 高速动车 11:01 当天 13:13 2小时12分 40公里 票价 详细
G8546 重庆北 成都东 高速动车 18:49 当天 20:37 1小时48分 35公里 票价 详细
D8526 重庆北 涪陵北 动车组 15:44 当天 16:27 43分 92公里 票价 详细
T8871 重庆北 阆中 空调特快 17:42 当天 20:19 2小时37分 86公里 票价 详细
K9467 重庆北 秀山 快速 16:55 当天 22:25 5小时30分 321公里 票价 详细
重庆北站 途经车次 (共57车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K4806 广元 福州 快速 03:10 次日 20:05 40小时55分 2289公里 票价 详细
G307 北京西 成都东 高速动车 08:30 当天 22:36 14小时6分 2391公里 票价 详细
G308 成都东 北京西 高速动车 07:18 当天 21:41 14小时23分 2391公里 票价 详细
K577/K580 长沙 成都东 快速 14:24 次日 11:30 21小时6分 1407公里 票价 详细
Z50 成都 北京西 直达特快 11:43 次日 10:02 22小时19分 2398公里 票价 详细
Z4049 北京西 成都 直达特快 21:00 次日 16:00 19小时 2383公里 票价 详细
Z49 北京西 成都 直达特快 11:28 次日 08:39 21小时11分 2383公里 票价 详细
K835/K838 巴中 深圳西 快速 17:07 第3天 08:10 39小时3分 2293公里 票价 详细
G312/G313 广州南 成都东 高速动车 06:30 当天 19:55 13小时25分 2263公里 票价 详细
G1316/G1317 广州南 成都东 高速动车 06:53 当天 20:45 13小时52分 2263公里 票价 详细
G311/G314 成都东 广州南 高速动车 09:17 当天 23:39 14小时22分 2263公里 票价 详细
G1315/G1318 成都东 广州南 高速动车 07:55 当天 21:50 13小时55分 2263公里 票价 详细
K578/K579 成都东 长沙 快速 08:51 次日 05:28 20小时37分 1407公里 票价 详细
K502/K503 长沙 成都东 快速 16:42 次日 10:47 18小时5分 1018公里 票价 详细
K501/K504 成都东 长沙 快速 12:00 次日 06:22 18小时22分 1316公里 票价 详细
D636/D637 上海虹桥 成都东 动车组 06:09 当天 21:28 15小时19分 1985公里 票价 详细
D352/D353 上海虹桥 成都东 动车组 06:04 当天 20:25 14小时21分 1985公里 票价 详细
D2206/D2207 上海虹桥 成都东 动车组 06:38 当天 21:56 15小时18分 1985公里 票价 详细
D351/D354 成都东 上海虹桥 动车组 08:01 当天 22:56 14小时55分 1985公里 票价 详细
D2205/D2208 成都东 上海虹桥 动车组 08:20 当天 23:15 14小时55分 1985公里 票价 详细
D2235/D2238 成都东 南昌 动车组 09:11 当天 21:59 12小时48分 1527公里 票价 详细
D2236/D2237 南昌 成都东 动车组 08:40 当天 21:01 12小时21分 1531公里 票价 详细
K585/K588 成都 深圳西 快速 17:52 第3天 07:34 37小时42分 2356公里 票价 详细
D2241/D2244 成都东 福州 动车组 06:45 当天 23:03 16小时18分 2081公里 票价 详细
D2242/D2243 福州 成都东 动车组 06:50 当天 22:17 15小时27分 2085公里 票价 详细
D2373 南京南 成都东 动车组 07:00 当天 19:17 12小时17分 1674公里 票价 详细
K652/K653 成都东 桂林北 快速 15:50 次日 17:52 26小时2分 1532公里 票价 详细
D2259 汉口 成都东 动车组 10:43 当天 19:32 8小时49分 1158公里 票价 详细
D2256 成都东 南京南 动车组 08:26 当天 21:13 12小时47分 1674公里 票价 详细
D8539 石柱县 成都东 动车组 15:33 当天 19:17 3小时44分 496公里 票价 详细
D365/D368 成都东 武汉 动车组 10:55 当天 20:06 9小时11分 1194公里 票价 详细
K9352/K9353 成都 涪陵 快速 08:42 当天 15:05 6小时23分 415公里 票价 详细
D2222/D2223 杭州东 成都东 动车组 07:33 当天 22:03 14小时30分 1930公里 票价 详细
D632/D633 武汉 成都 动车组 06:40 当天 16:27 9小时47分 1196公里 票价 详细
D631/D634 成都 武汉 动车组 13:33 当天 23:01 9小时28分 1196公里 票价 详细
K191/K194 成都 广州 快速 09:05 次日 13:30 28小时25分 2012公里 票价 详细
D5149 涪陵北 成都东 动车组 14:21 当天 17:27 3小时6分 405公里 票价 详细
D5105 丰都 成都东 动车组 06:51 当天 10:12 3小时21分 447公里 票价 详细
D2201 郑州 成都东 动车组 08:04 当天 19:40 11小时36分 1707公里 票价 详细
D2374 成都东 南京南 动车组 09:29 当天 22:09 12小时40分 1674公里 票价 详细
D5150 成都东 涪陵北 动车组 10:55 当天 13:51 2小时56分 405公里 票价 详细
D2202 成都东 郑州 动车组 07:00 当天 19:56 12小时56分 1707公里 票价 详细
D2260 成都东 汉口 动车组 10:20 当天 19:04 8小时44分 1158公里 票价 详细
D2262/D2263 杭州东 成都东 动车组 08:41 当天 23:08 14小时27分 1930公里 票价 详细
K9351/K9354 涪陵 成都 快速 16:13 当天 22:45 6小时32分 415公里 票价 详细
D2261/D2264 成都东 杭州东 动车组 09:05 当天 23:18 14小时13分 1930公里 票价 详细
K812/K813 达州 肇庆 快速 17:38 次日 21:12 27小时34分 2048公里 票价 详细
D366/D367 武汉 成都东 动车组 07:34 当天 17:27 9小时53分 1194公里 票价 详细
K651/K654 桂林北 成都东 快速 12:17 次日 13:56 25小时39分 1552公里 票价 详细
K586/K587 深圳西 成都 快速 09:00 次日 22:45 37小时45分 2356公里 票价 详细
K192/K193 广州 成都 快速 15:08 次日 20:21 29小时13分 2012公里 票价 详细
D5102 成都东 丰都 动车组 17:49 当天 21:24 3小时35分 447公里 票价 详细
D2221/D2224 成都东 杭州东 动车组 07:36 当天 22:21 14小时45分 1930公里 票价 详细
D635/D638 成都东 上海虹桥 动车组 07:12 当天 22:38 15小时26分 1985公里 票价 详细
K811/K814 肇庆 达州 快速 11:19 次日 16:30 29小时11分 1963公里 票价 详细
D8540 成都东 石柱县 动车组 10:55 当天 14:35 3小时40分 496公里 票价 详细
D2255 南京南 成都东 动车组 08:30 当天 20:54 12小时24分 1674公里 票价 详细
重庆北站 终到车次 (共123车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
T9 北京西 重庆北 空调特快 15:05 次日 16:19 25小时14分 2083公里 票价 详细
K1002/K1003 西安 重庆北 快速 20:25 次日 07:57 11小时32分 777公里 票价 详细
K541/K544 乌鲁木齐南 重庆北 快速 15:53 第3天 12:50 44小时57分 3202公里 票价 详细
T236/T237 南通 重庆北 空调特快 18:02 次日 22:43 28小时41分 2328公里 票价 详细
K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K1572/K1573 长春 重庆北 快速 12:08 第3天 07:25 43小时17分 3175公里 票价 详细
K804/K805 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:16 36小时39分 2193公里 票价 详细
K15 济南 重庆北 快速 07:40 次日 10:49 27小时9分 2058公里 票价 详细
K819 北京西 重庆北 快速 07:12 次日 09:17 26小时5分 1981公里 票价 详细
K4804/K4805 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:35 36小时58分 2193公里 票价 详细
K804 福州 重庆北 快速 16:37 第3天 05:35 36小时58分 2193公里 票价 详细
K4331/K4334 乌鲁木齐南 重庆北 快速 21:51 第4天 00:10 50小时19分 3397公里 票价 详细
K1152/K1153 上海 重庆北 快速 13:38 次日 15:58 26小时20分 2221公里 票价 详细
K689 太原 重庆北 快速 08:38 次日 06:23 21小时45分 1428公里 票价 详细
K1535 呼和浩特东 重庆北 快速 13:23 当天 14:34 1小时11分 1849公里 票价 详细
K1387/K909 郑州 重庆北 快速 13:10 次日 09:55 20小时45分 1371公里 票价 详细
G309 北京西 重庆北 高速动车 09:32 当天 21:46 12小时14分 2078公里 票价 详细
Z95 北京西 重庆北 直达特快 18:06 次日 16:33 22小时27分 2291公里 票价 详细
Z4003 北京西 重庆北 直达特快 01:30 当天 21:12 19小时42分 2078公里 票价 详细
Z3 北京西 重庆北 直达特快 17:48 次日 12:12 18小时24分 2078公里 票价 详细
G315/G318 青岛 重庆北 高速动车 07:28 当天 22:31 15小时3分 2179公里 票价 详细
Z221/Z224 拉萨 重庆北 直达特快 18:30 第3天 13:41 43小时11分 3137公里 票价 详细
T221/T224 拉萨 重庆北 空调特快 11:05 第3天 08:13 45小时8分 3623公里 票价 详细
D2276/D2277 武汉 重庆北 动车组 08:10 当天 15:21 7小时11分 881公里 票价 详细
K9411 巴中 重庆北 快速 16:35 当天 22:24 5小时49分 252公里 票价 详细
G8537 成都东 重庆北 高速动车 16:40 当天 18:20 1小时40分 15公里 票价 详细
G8517 成都东 重庆北 高速动车 12:13 当天 14:01 1小时48分 20公里 票价 详细
G8678/G8679 峨眉山 重庆北 高速动车 17:22 当天 20:36 3小时14分 184公里 票价 详细
G8549 成都东 重庆北 高速动车 19:35 当天 21:15 1小时40分 15公里 票价 详细
G8503 成都东 重庆北 高速动车 09:16 当天 11:03 1小时47分 30公里 票价 详细
G1312/G1313 深圳北 重庆北 高速动车 07:37 当天 19:33 11小时56分 1971公里 票价 详细
K356/K357 广州 重庆北 快速 09:24 次日 15:26 30小时2分 2210公里 票价 详细
D2212/D2213 上海虹桥 重庆北 动车组 07:30 当天 20:13 12小时43分 1672公里 票价 详细
D2265 汉口 重庆北 动车组 14:10 当天 21:00 6小时50分 845公里 票价 详细
G8535 成都东 重庆北 高速动车 16:05 当天 17:45 1小时40分 35公里 票价 详细
D5108 潼南 重庆北 动车组 11:20 当天 12:10 50分 115公里 票价 详细
K1075/K1078 宁波 重庆北 快速 08:40 次日 16:24 31小时44分 2123公里 票价 详细
G8543 成都东 重庆北 高速动车 17:53 当天 19:26 1小时33分 15公里 票价 详细
D2246/D2247 杭州东 重庆北 动车组 09:35 当天 22:01 12小时26分 1617公里 票价 详细
D8505 石柱县 重庆北 动车组 20:45 当天 22:07 1小时22分 183公里 票价 详细
K9391/K9394 万州 重庆北 快速 09:41 当天 15:26 5小时45分 399公里 票价 详细
5616 武隆 重庆北 普快 18:30 当天 21:30 3小时 167公里 票价 详细
5614 武隆 重庆北 普快 11:30 当天 14:30 3小时 167公里 票价 详细
G8523 成都东 重庆北 高速动车 13:35 当天 15:15 1小时40分 15公里 票价 详细
K333/K336 厦门 重庆北 快速 18:39 第3天 06:55 36小时16分 2084公里 票价 详细
G8559 成都东 重庆北 高速动车 18:58 当天 20:41 1小时43分 30公里 票价 详细
D656/D657 宁波 重庆北 动车组 06:30 当天 20:35 14小时5分 1772公里 票价 详细
D2232/D2233 厦门北 重庆北 动车组 07:15 当天 22:13 14小时58分 1909公里 票价 详细
G8613 内江北 重庆北 高速动车 22:08 当天 23:13 1小时5分 15公里 票价 详细
D5136 南充北 重庆北 动车组 10:22 当天 11:43 1小时21分 76公里 票价 详细
G8521 成都东 重庆北 高速动车 13:08 当天 14:48 1小时40分 35公里 票价 详细
G8666/G8667 峨眉山 重庆北 高速动车 18:02 当天 20:43 2小时41分 154公里 票价 详细
D5140 成都东 重庆北 动车组 10:55 当天 13:04 2小时9分 313公里 票价 详细
D5134 阆中 重庆北 动车组 19:12 当天 21:20 2小时8分 86公里 票价 详细
K1268/K1269 福州 重庆北 快速 10:40 当天 12:14 1小时34分 1997公里 票价 详细
D5132 广元 重庆北 动车组 13:06 当天 16:12 3小时6分 96公里 票价 详细
G8539 成都东 重庆北 高速动车 17:06 当天 18:46 1小时40分 20公里 票价 详细
G8681 成都南 重庆北 高速动车 10:05 当天 11:36 1小时31分 15公里 票价 详细
D2226/D2227 福州 重庆北 动车组 08:39 当天 22:45 14小时6分 1768公里 票价 详细
G8563 成都东 重庆北 高速动车 14:13 当天 16:17 2小时4分 40公里 票价 详细
G8683 成都南 重庆北 高速动车 21:43 当天 23:21 1小时38分 15公里 票价 详细
D8503 石柱县 重庆北 动车组 11:10 当天 12:38 1小时28分 183公里 票价 详细
D8501 石柱县 重庆北 动车组 08:24 当天 09:50 1小时26分 183公里 票价 详细
D8525 涪陵北 重庆北 动车组 17:09 当天 17:46 37分 92公里 票价 详细
G8561 成都东 重庆北 高速动车 17:37 当天 19:17 1小时40分 40公里 票价 详细
D5118 遂宁 重庆北 动车组 18:00 当天 19:25 1小时25分 167公里 票价 详细
G8609 内江北 重庆北 高速动车 19:53 当天 21:30 1小时37分 25公里 票价 详细
K776/K777 广州 重庆北 快速 12:50 次日 11:54 23小时4分 1697公里 票价 详细
K9422 南充 重庆北 快速 20:43 当天 23:30 2小时47分 202公里 票价 详细
G8515 成都东 重庆北 高速动车 11:45 当天 13:26 1小时41分 35公里 票价 详细
Z256/Z257 上海南 重庆北 直达特快 17:14 次日 12:19 19小时5分 2037公里 票价 详细
G8527 成都东 重庆北 高速动车 14:24 当天 16:06 1小时42分 15公里 票价 详细
K9432 广元 重庆北 快速 07:18 当天 12:01 4小时43分 96公里 票价 详细
D5110 遂宁 重庆北 动车组 14:23 当天 15:47 1小时24分 167公里 票价 详细
G8501 成都东 重庆北 高速动车 08:23 当天 10:10 1小时47分 25公里 票价 详细
D8533 长寿北 重庆北 动车组 18:10 当天 18:39 29分 68公里 票价 详细
T8872 阆中 重庆北 空调特快 20:45 当天 23:06 2小时21分 86公里 票价 详细
D5144 合川 重庆北 动车组 18:44 当天 19:09 25分 66公里 票价 详细
G8551 成都东 重庆北 高速动车 21:00 当天 22:33 1小时33分 15公里 票价 详细
D8511 丰都 重庆北 动车组 11:45 当天 12:44 59分 134公里 票价 详细
G8555 成都东 重庆北 高速动车 20:29 当天 22:02 1小时33分 30公里 票价 详细
K9477 万州 重庆北 快速 23:21 次日 07:00 7小时39分 399公里 票价 详细
K9462 秀山 重庆北 快速 17:28 当天 23:16 5小时48分 406公里 票价 详细
D2251 汉口 重庆北 动车组 07:55 当天 14:44 6小时49分 845公里 票价 详细
K9426 阆中 重庆北 快速 18:25 当天 21:40 3小时15分 86公里 票价 详细
K9365/K9368 南充 重庆北 快速 16:59 当天 19:48 2小时49分 202公里 票价 详细
G8545 成都东 重庆北 高速动车 18:14 当天 20:01 1小时47分 30公里 票价 详细
D8531 长寿北 重庆北 动车组 08:10 当天 08:39 29分 68公里 票价 详细
K836/K837 深圳西 重庆北 快速 10:10 次日 18:58 32小时48分 1876公里 票价 详细
G8513 成都东 重庆北 高速动车 11:30 当天 13:03 1小时33分 15公里 票价 详细
K71/K74 上海南 重庆北 快速 14:34 次日 19:49 29小时15分 2167公里 票价 详细
G8525 成都东 重庆北 高速动车 14:06 当天 15:39 1小时33分 20公里 票价 详细
K685/K688 汕头 重庆北 快速 08:08 次日 13:43 29小时35分 2232公里 票价 详细
D8515 丰都 重庆北 动车组 21:40 当天 22:38 58分 134公里 票价 详细
D8542 成都 重庆北 动车组 13:33 当天 15:52 2小时19分 315公里 票价 详细
G8553 成都东 重庆北 高速动车 07:48 当天 09:37 1小时49分 35公里 票价 详细
D8513 丰都 重庆北 动车组 20:42 当天 21:40 58分 134公里 票价 详细
K486/K487 深圳 重庆北 快速 15:38 次日 20:50 29小时12分 1844公里 票价 详细
D2268/D2269 南通 重庆北 动车组 08:49 当天 21:26 12小时37分 1392公里 票价 详细
K202/K203 广州 重庆北 快速 15:56 次日 15:52 23小时56分 1697公里 票价 详细
G8507 成都东 重庆北 高速动车 09:33 当天 11:15 1小时42分 15公里 票价 详细
G8509 成都东 重庆北 高速动车 10:33 当天 12:06 1小时33分 35公里 票价 详细
G8519 成都东 重庆北 高速动车 12:50 当天 14:30 1小时40分 25公里 票价 详细
G8529 成都东 重庆北 高速动车 14:59 当天 16:25 1小时26分 15公里 票价 详细
D5146 潼南 重庆北 动车组 06:34 当天 07:25 51分 115公里 票价 详细
G8547 成都东 重庆北 高速动车 19:19 当天 20:59 1小时40分 35公里 票价 详细
K9361/K9364 南充 重庆北 快速 10:32 当天 14:14 3小时42分 202公里 票价 详细
D5142 合川 重庆北 动车组 08:12 当天 08:37 25分 66公里 票价 详细
D2216/D2217 上海虹桥 重庆北 动车组 08:39 当天 21:20 12小时41分 1672公里 票价 详细
G8541 成都东 重庆北 高速动车 17:23 当天 19:03 1小时40分 35公里 票价 详细
D5148 潼南 重庆北 动车组 14:22 当天 15:14 52分 115公里 票价 详细
D5106 青城山 重庆北 动车组 15:36 当天 18:45 3小时9分 380公里 票价 详细
D2271 汉口 重庆北 动车组 15:22 当天 22:19 6小时57分 845公里 票价 详细
5610 秀山 重庆北 普快 07:23 当天 19:15 11小时52分 110公里 票价 详细
G8531 成都东 重庆北 高速动车 15:22 当天 17:02 1小时40分 15公里 票价 详细
G8557 成都东 重庆北 高速动车 21:48 当天 23:30 1小时42分 15公里 票价 详细
D8521 石柱县 重庆北 动车组 17:00 当天 18:20 1小时20分 183公里 票价 详细
G8505 成都东 重庆北 高速动车 09:33 当天 11:21 1小时48分 25公里 票价 详细
G8603 内江北 重庆北 高速动车 08:25 当天 09:37 1小时12分 20公里 票价 详细
G8511 成都东 重庆北 高速动车 10:57 当天 12:37 1小时40分 20公里 票价 详细
G8565 成都东 重庆北 高速动车 18:42 当天 20:50 2小时8分 35公里 票价 详细
G8533 成都东 重庆北 高速动车 15:49 当天 17:29 1小时40分 25公里 票价 详细
K9468 秀山 重庆北 快速 23:10 次日 05:20 6小时10分 406公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网