输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
成都南站

成都南站

成都南到各地列车表 - 成都南站始发车次5辆,成都南站途经车次20辆,成都南站终到车次5辆。

成都南站 始发车次 (共5车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G8681 成都南 重庆北 高速动车 10:05 当天 11:36 1小时31分 15公里 票价 详细
G8683 成都南 重庆北 高速动车 21:43 当天 23:21 1小时38分 15公里 票价 详细
C6271 成都南 峨眉山 城际高速 20:00 当天 21:04 1小时4分 154公里 票价 详细
C6267 成都南 峨眉山 城际高速 12:43 当天 14:23 1小时40分 134公里 票价 详细
C6257 成都南 乐山 城际高速 11:44 当天 12:52 1小时8分 107公里 票价 详细
成都南站 途经车次 (共20车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G8678/G8679 峨眉山 重庆北 高速动车 17:22 当天 20:36 3小时14分 184公里 票价 详细
G8669/G8672 重庆北 峨眉山 高速动车 21:03 当天 23:43 2小时40分 179公里 票价 详细
G8666/G8667 峨眉山 重庆北 高速动车 18:02 当天 20:43 2小时41分 154公里 票价 详细
C6301 江油 峨眉山 城际高速 07:02 当天 10:12 3小时10分 291公里 票价 详细
C6311 江油 峨眉山 城际高速 15:36 当天 18:20 2小时44分 314公里 票价 详细
C6260 眉山东 成都东 城际高速 19:37 当天 20:35 58分 82公里 票价 详细
C6266 峨眉山 成都东 城际高速 14:44 当天 16:21 1小时37分 137公里 票价 详细
C6252 眉山东 成都东 城际高速 08:00 当天 08:48 48分 82公里 票价 详细
G8665/G8668 内江北 峨眉山 高速动车 15:52 当天 17:38 1小时46分 159公里 票价 详细
G8677/G8680 内江北 峨眉山 高速动车 14:49 当天 17:00 2小时11分 164公里 票价 详细
C6303 江油 峨眉山 城际高速 09:13 当天 12:03 2小时50分 291公里 票价 详细
C6310 乐山 江油 城际高速 14:15 当天 17:04 2小时49分 262公里 票价 详细
C6258 乐山 成都东 城际高速 16:24 当天 18:02 1小时38分 110公里 票价 详细
C6308 峨眉山 江油 城际高速 12:24 当天 15:16 2小时52分 324公里 票价 详细
C6251 成都东 眉山东 城际高速 06:51 当天 07:33 42分 82公里 票价 详细
C6272 乐山 成都东 城际高速 20:20 当天 21:32 1小时12分 135公里 票价 详细
G8674/G8675 峨眉山 内江北 高速动车 12:09 当天 14:29 2小时20分 149公里 票价 详细
C6306 峨眉山 江油 城际高速 10:32 当天 13:51 3小时19分 299公里 票价 详细
C6316 峨眉山 江油 城际高速 18:40 当天 21:39 2小时59分 299公里 票价 详细
C6322 峨眉山 江油 城际高速 16:45 当天 19:38 2小时53分 292公里 票价 详细
成都南站 终到车次 (共5车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
G8684 重庆北 成都南 高速动车 19:30 当天 21:13 1小时43分 25公里 票价 详细
G8682 重庆北 成都南 高速动车 07:34 当天 09:23 1小时49分 35公里 票价 详细
C6254 乐山 成都南 城际高速 10:36 当天 11:24 48分 127公里 票价 详细
C6264 峨眉山 成都南 城际高速 11:08 当天 12:23 1小时15分 129公里 票价 详细
C6268 峨眉山 成都南 城际高速 18:22 当天 19:40 1小时18分 129公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网