出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 成都东达州

成都东到达州

成都东站到达州站共14车次。返程车次:达州到成都东

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
T245/T248 成都东到武昌 空调特快 成都东 12:44 达州 当天17:26 4小时42分 票价 详细
K196 成都东到呼和浩特东 快速 成都东 14:12 达州 当天18:32 4小时20分 票价 详细
K1255/K1258 成都东到温州 快速 成都东 09:48 达州 当天14:29 4小时41分 票价 详细
K9416/K9417 成都东到巴中 快速 成都东 14:43 达州 当天19:22 4小时39分 票价 详细
K785/K788 成都东到南昌 快速 成都东 15:23 达州 当天20:41 5小时18分 票价 详细
D5186 成都东到达州 动车组 成都东 10:14 达州 当天13:06 2小时52分 票价 详细
D5196 成都东到达州 动车组 成都东 10:27 达州 当天13:14 2小时47分 票价 详细
K1091/K1094 成都东到深圳东 快速 成都东 11:02 达州 当天15:10 4小时8分 票价 详细
D5190 成都东到达州 动车组 成都东 16:09 达州 当天18:51 2小时42分 票价 详细
K530/K531 成都东到杭州 快速 成都东 23:51 达州 次日03:43 3小时52分 票价 详细
D5188 成都东到达州 动车组 成都东 14:35 达州 当天17:10 2小时35分 票价 详细
D5198 成都东到达州 动车组 成都东 17:10 达州 当天20:09 2小时59分 票价 详细
D5194 成都东到达州 动车组 成都东 21:03 达州 当天23:52 2小时49分 票价 详细
D5192 成都东到达州 动车组 成都东 16:50 达州 当天19:47 2小时57分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网