输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
长春站

长春站

长春到各地列车表 - 长春站始发车次96辆,长春站途经车次165辆,长春站终到车次101辆。

长春站 始发车次 (共96车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1572/K1573 长春 重庆北 快速 12:08 第3天 07:25 43小时17分 3175公里 票价 详细
K2285/K2288 长春 昆明 快速 19:09 第4天 07:52 60小时43分 3805公里 票价 详细
G8012 长春 大连 高速动车 12:07 当天 15:31 3小时24分 709公里 票价 详细
G8002 长春 大连北 高速动车 06:21 当天 09:55 3小时34分 693公里 票价 详细
G8022 长春 大连北 高速动车 17:23 当天 21:03 3小时40分 693公里 票价 详细
K5032 长春 大连 快速 19:30 次日 05:03 9小时33分 700公里 票价 详细
G8010 长春 大连 高速动车 10:37 当天 14:24 3小时47分 710公里 票价 详细
C1043 长春 珲春 城际高速 12:26 当天 15:38 3小时12分 141公里 票价 详细
C1003 长春 珲春 城际高速 06:30 当天 09:40 3小时10分 141公里 票价 详细
C1305 长春 延吉西 城际高速 12:26 当天 14:49 2小时23分 126公里 票价 详细
C1009 长春 珲春 城际高速 08:20 当天 11:19 2小时59分 131公里 票价 详细
C1019 长春 延吉西 城际高速 13:31 当天 15:54 2小时23分 126公里 票价 详细
2167 长春 牡丹江 普快 18:41 次日 09:53 15小时12分 777公里 票价 详细
C1301 长春 延吉西 城际高速 08:06 当天 10:29 2小时23分 131公里 票价 详细
K7367 长春 图们 快速 21:02 次日 06:47 9小时45分 529公里 票价 详细
K7303 长春 白城 快速 15:51 当天 20:38 4小时47分 333公里 票价 详细
K7309 长春 白城 快速 13:52 当天 18:15 4小时23分 333公里 票价 详细
Z622/Z722 长春 北京西 直达特快 07:00 当天 18:43 11小时43分 730公里 票价 详细
Z62 长春 北京 直达特快 22:00 次日 06:08 8小时8分 1003公里 票价 详细
Z64 长春 北京 直达特快 22:33 次日 07:50 9小时17分 1112公里 票价 详细
G4732 长春 北京南 高速动车 19:13 次日 01:44 6小时31分 1126公里 票价 详细
D20 长春 北京 动车组 11:15 当天 17:53 6小时38分 1013公里 票价 详细
Z4062 长春 北京 直达特快 10:00 当天 21:02 11小时2分 844公里 票价 详细
D24 长春 北京 动车组 07:32 当天 14:14 6小时42分 984公里 票价 详细
G400 长春 北京南 高速动车 08:36 当天 14:54 6小时18分 1126公里 票价 详细
D4606 长春 北京 动车组 18:43 次日 02:36 7小时53分 1113公里 票价 详细
K515/K518 长春 上海 快速 11:56 次日 17:32 29小时36分 2305公里 票价 详细
K75/K78 长春 宁波 快速 17:02 第3天 09:29 40小时27分 3017公里 票价 详细
G1212/G1213 长春 上海虹桥 高速动车 08:57 当天 20:22 11小时25分 2213公里 票价 详细
T122/T123 长春 广州 空调特快 21:28 第3天 10:48 37小时20分 3244公里 票价 详细
T302/T303 长春 乌鲁木齐南 空调特快 10:36 第3天 19:17 56小时41分 4443公里 票价 详细
G1242/G1243 长春 济南西 高速动车 15:28 当天 22:35 7小时7分 1287公里 票价 详细
G1234/G1235 长春 上海虹桥 高速动车 10:30 当天 22:08 11小时38分 2199公里 票价 详细
K2385/K2388 长春 南宁 快速 11:45 第3天 17:18 53小时33分 3671公里 票价 详细
Z384/Z385 长春 三亚 直达特快 17:05 第3天 21:25 52小时20分 4530公里 票价 详细
K5033 长春 白城 快速 19:08 次日 00:32 5小时24分 333公里 票价 详细
K7301 长春 白城 快速 17:35 当天 22:35 5小时 333公里 票价 详细
K4997 长春 海拉尔 快速 18:38 次日 11:00 16小时22分 1058公里 票价 详细
G1266/G1267 长春 青岛北 高速动车 10:23 当天 20:23 10小时 1699公里 票价 详细
K5036/K5037 长春 通辽 快速 14:45 当天 19:48 5小时3分 264公里 票价 详细
4305 长春 榆树 普快 06:45 当天 09:46 3小时1分 179公里 票价 详细
K5023 长春 榆树 快速 13:45 当天 16:31 2小时46分 179公里 票价 详细
6337 长春 陶赖昭 普慢 17:48 当天 19:44 1小时56分 123公里 票价 详细
C1227 长春 吉林 城际高速 17:08 当天 17:48 40分 111公里 票价 详细
C1221 长春 吉林 城际高速 14:58 当天 15:43 45分 111公里 票价 详细
D8098 长春 沈阳北 动车组 19:38 当天 21:07 1小时29分 310公里 票价 详细
C1619 长春 吉林 城际高速 17:53 当天 18:33 40分 111公里 票价 详细
C1225 长春 吉林 城际高速 16:34 当天 17:19 45分 111公里 票价 详细
C1245 长春 吉林 城际高速 06:16 当天 06:56 40分 111公里 票价 详细
C1229 长春 吉林 城际高速 18:09 当天 18:55 46分 111公里 票价 详细
6336 长春 公主岭 普慢 18:08 当天 19:09 1小时1分 62公里 票价 详细
C1021 长春 延吉西 城际高速 14:32 当天 16:49 2小时17分 121公里 票价 详细
C1213 长春 吉林 城际高速 12:05 当天 12:55 50分 111公里 票价 详细
C1025 长春 珲春 城际高速 17:15 当天 20:08 2小时53分 131公里 票价 详细
C1243 长春 吉林 城际高速 07:47 当天 08:27 40分 111公里 票价 详细
C1217 长春 吉林 城际高速 13:18 当天 14:03 45分 111公里 票价 详细
C1231 长春 吉林 城际高速 20:15 当天 20:55 40分 111公里 票价 详细
G8006 长春 大连 高速动车 08:19 当天 11:43 3小时24分 710公里 票价 详细
C1027 长春 延吉西 城际高速 19:08 当天 21:26 2小时18分 121公里 票价 详细
C1029 长春 敦化 城际高速 21:01 当天 22:37 1小时36分 116公里 票价 详细
C1235 长春 吉林 城际高速 20:25 当天 21:10 45分 111公里 票价 详细
Z102/Z103 长春 厦门 直达特快 16:15 次日 19:59 27小时44分 3159公里 票价 详细
C1007 长春 延吉西 城际高速 07:27 当天 09:39 2小时12分 121公里 票价 详细
C1209 长春 吉林 城际高速 09:50 当天 10:40 50分 111公里 票价 详细
C1005 长春 延吉西 城际高速 06:52 当天 09:09 2小时17分 121公里 票价 详细
K125/K128 长春 西安 快速 13:32 次日 20:22 30小时50分 2427公里 票价 详细
K7323 长春 松原 快速 04:15 当天 06:01 1小时46分 149公里 票价 详细
K7311 长春 舒兰 快速 16:37 当天 20:55 4小时18分 240公里 票价 详细
C1303 长春 延吉西 城际高速 13:53 当天 16:18 2小时25分 126公里 票价 详细
G8034 长春 沈阳北 高速动车 16:28 当天 17:56 1小时28分 310公里 票价 详细
C1215 长春 吉林 城际高速 12:33 当天 13:18 45分 111公里 票价 详细
C1045 长春 延吉西 城际高速 13:10 当天 15:34 2小时24分 126公里 票价 详细
C1247 长春 吉林 城际高速 06:44 当天 07:24 40分 111公里 票价 详细
D8096 长春 沈阳北 动车组 21:00 当天 22:30 1小时30分 310公里 票价 详细
C1621 长春 吉林 城际高速 20:13 当天 20:53 40分 111公里 票价 详细
4375/4378 长春 榆树 普快 07:55 当天 13:41 5小时46分 279公里 票价 详细
K5021 长春 大安北 快速 08:31 当天 12:02 3小时31分 218公里 票价 详细
C1233 长春 吉林 城际高速 19:39 当天 20:25 46分 111公里 票价 详细
C1023 长春 珲春 城际高速 15:10 当天 18:15 3小时5分 136公里 票价 详细
C1015 长春 珲春 城际高速 10:20 当天 13:19 2小时59分 136公里 票价 详细
C1625 长春 吉林 城际高速 21:02 当天 21:42 40分 111公里 票价 详细
G1256/G1257 长春 上海虹桥 高速动车 11:41 当天 22:56 11小时15分 2005公里 票价 详细
C1013 长春 珲春 城际高速 09:28 当天 12:26 2小时58分 131公里 票价 详细
C1041 长春 延吉西 城际高速 18:52 当天 21:09 2小时17分 121公里 票价 详细
C1207 长春 吉林 城际高速 09:16 当天 10:01 45分 111公里 票价 详细
C1205 长春 吉林 城际高速 07:53 当天 08:38 45分 111公里 票价 详细
C1017 长春 延吉西 城际高速 13:00 当天 15:17 2小时17分 121公里 票价 详细
C1223 长春 吉林 城际高速 15:52 当天 16:42 50分 111公里 票价 详细
C1001 长春 延吉西 城际高速 05:47 当天 08:04 2小时17分 121公里 票价 详细
C1211 长春 吉林 城际高速 11:08 当天 11:53 45分 111公里 票价 详细
C1629 长春 吉林 城际高速 21:17 当天 21:57 40分 111公里 票价 详细
K5071 长春 图们 快速 17:37 次日 04:33 10小时56分 529公里 票价 详细
C1617 长春 吉林 城际高速 15:36 当天 16:17 41分 111公里 票价 详细
C1615 长春 吉林 城际高速 13:12 当天 13:56 44分 111公里 票价 详细
C1011 长春 延吉西 城际高速 09:00 当天 11:05 2小时5分 5公里 票价 详细
C1219 长春 吉林 城际高速 14:21 当天 15:06 45分 111公里 票价 详细
长春站 途经车次 (共165车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 快速 21:35 第3天 21:32 47小时57分 3498公里 票价 详细
K1062/K1063 哈尔滨 重庆 快速 14:53 第3天 16:53 50小时 3526公里 票价 详细
K4009 山海关 大庆西 快速 17:54 次日 09:02 15小时8分 1136公里 票价 详细
K4010 大庆西 山海关 快速 11:28 次日 05:00 17小时32分 1060公里 票价 详细
2624 满洲里 大连 普快 20:54 次日 23:08 26小时14分 1861公里 票价 详细
T309 沈阳 齐齐哈尔 空调特快 08:28 当天 18:12 9小时44分 709公里 票价 详细
K4730 齐齐哈尔 北京 快速 06:30 次日 08:50 26小时20分 1614公里 票价 详细
K1009 山海关 海拉尔 快速 06:15 次日 05:58 23小时43分 1713公里 票价 详细
K40 海拉尔 北京 快速 12:50 次日 21:25 32小时35分 2045公里 票价 详细
T241/T244 齐齐哈尔 合肥 空调特快 07:22 次日 13:03 29小时41分 2343公里 票价 详细
K1010 海拉尔 山海关 快速 21:28 次日 22:49 25小时21分 1586公里 票价 详细
K39/K7139 北京 海拉尔 快速 23:00 第3天 04:41 29小时41分 2040公里 票价 详细
K1082/K1083 乌鲁木齐南 齐齐哈尔 快速 23:08 第4天 18:40 67小时32分 4685公里 票价 详细
T310 齐齐哈尔 沈阳 空调特快 07:38 当天 17:50 10小时12分 695公里 票价 详细
G8014 吉林 大连 高速动车 12:38 当天 17:02 4小时24分 821公里 票价 详细
G8128 珲春 大连 高速动车 06:40 当天 13:33 6小时53分 846公里 票价 详细
2208/2209 大连 齐齐哈尔 普快 14:29 次日 10:50 20小时21分 1510公里 票价 详细
K929 大连 佳木斯 快速 16:38 次日 11:05 18小时27分 1426公里 票价 详细
K7334 延吉 大连 快速 12:50 次日 06:47 17小时57分 1177公里 票价 详细
K1022 伊春 大连北 快速 17:05 次日 11:51 18小时46分 1387公里 票价 详细
G8016 吉林 大连北 高速动车 14:09 当天 18:22 4小时13分 804公里 票价 详细
2207/2210 齐齐哈尔 大连 普快 11:10 次日 09:55 22小时45分 1509公里 票价 详细
K7333 大连 延吉 快速 18:50 次日 11:46 16小时56分 1170公里 票价 详细
T261 大连 牡丹江 空调特快 16:14 次日 07:19 15小时5分 1301公里 票价 详细
2727 大连 绥芬河 普快 10:08 次日 05:42 19小时34分 1494公里 票价 详细
2096 佳木斯 盘锦 普快 14:10 次日 08:46 18小时36分 1258公里 票价 详细
K1230 齐齐哈尔 大连 快速 12:40 次日 06:16 17小时36分 1115公里 票价 详细
K7306 乌兰浩特 大连 快速 13:48 次日 06:38 16小时50分 1116公里 票价 详细
K930 佳木斯 大连 快速 12:47 次日 09:15 20小时28分 1453公里 票价 详细
K7305 大连 乌兰浩特 快速 19:10 次日 11:06 15小时56分 1116公里 票价 详细
G8003 大连北 吉林 高速动车 07:17 当天 11:35 4小时18分 803公里 票价 详细
K889 盘锦 佳木斯 快速 10:34 次日 05:25 18小时51分 1258公里 票价 详细
2210 齐齐哈尔 大连 普快 17:00 次日 09:55 16小时55分 1115公里 票价 详细
G8004 吉林 大连北 高速动车 06:17 当天 10:29 4小时12分 803公里 票价 详细
G8009 大连北 吉林 高速动车 10:19 当天 14:27 4小时8分 804公里 票价 详细
G8019 大连 吉林 高速动车 16:05 当天 20:38 4小时33分 820公里 票价 详细
K1021 大连北 伊春 快速 12:51 次日 07:05 18小时14分 1387公里 票价 详细
2052 牡丹江 大连 普快 11:31 次日 05:25 17小时54分 1300公里 票价 详细
2051 大连 牡丹江 普快 12:23 次日 05:39 17小时16分 1301公里 票价 详细
2095 盘锦 佳木斯 普快 10:34 次日 06:34 20小时 1258公里 票价 详细
K890 佳木斯 盘锦 快速 16:15 次日 08:46 16小时31分 1258公里 票价 详细
G8008 吉林 大连北 高速动车 08:49 当天 12:59 4小时10分 804公里 票价 详细
G8125 大连北 珲春 高速动车 07:45 当天 14:51 7小时6分 834公里 票价 详细
2623 大连 满洲里 普快 07:50 次日 09:35 25小时45分 1497公里 票价 详细
K1229 大连 齐齐哈尔 快速 13:25 次日 06:19 16小时54分 1181公里 票价 详细
2728 绥芬河 大连 普快 16:05 次日 11:26 19小时21分 1493公里 票价 详细
K974/K975 襄阳 哈尔滨 快速 12:42 第3天 07:44 43小时2分 2947公里 票价 详细
K973/K976 哈尔滨 襄阳 快速 14:33 第3天 08:37 42小时4分 2955公里 票价 详细
K19 北京 满洲里 快速 23:00 第3天 04:17 29小时17分 2348公里 票价 详细
K20 满洲里 北京 快速 23:59 第3天 05:46 29小时47分 2348公里 票价 详细
D116/D117 哈尔滨西 延吉西 动车组 14:06 当天 18:12 4小时6分 371公里 票价 详细
D22 珲春 北京 动车组 12:46 当天 22:31 9小时45分 1263公里 票价 详细
K1054/K1055 青岛北 延吉 快速 18:40 第3天 04:45 34小时5分 2221公里 票价 详细
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 动车组 07:12 当天 13:59 6小时47分 535公里 票价 详细
D21 北京 珲春 动车组 07:13 当天 17:18 10小时5分 1033公里 票价 详细
D7675/D7678 延吉西 丹东 动车组 08:24 当天 14:03 5小时39分 674公里 票价 详细
D115/D118 延吉西 哈尔滨西 动车组 09:29 当天 13:15 3小时46分 371公里 票价 详细
K1053/K1056 延吉 青岛北 快速 07:31 次日 15:00 31小时29分 2221公里 票价 详细
D111/D114 珲春 齐齐哈尔 动车组 15:06 当天 21:40 6小时34分 535公里 票价 详细
D7676/D7677 丹东 延吉西 动车组 14:29 当天 20:00 5小时31分 553公里 票价 详细
G9132 延吉西 沈阳 高速动车 15:29 当天 20:08 4小时39分 444公里 票价 详细
G4115/G4118 珲春 济南西 高速动车 10:18 当天 20:18 10小时 1428公里 票价 详细
G8126 珲春 大连北 高速动车 15:43 当天 22:31 6小时48分 833公里 票价 详细
G4116/G4117 济南西 珲春 高速动车 09:53 当天 20:29 10小时36分 1411公里 票价 详细
K551/K554 牡丹江 温州 快速 08:36 第3天 10:50 50小时14分 3511公里 票价 详细
K552/K553 温州 牡丹江 快速 12:55 当天 15:18 2小时23分 3493公里 票价 详细
K938/K939 石家庄 牡丹江 快速 15:50 次日 21:28 29小时38分 1801公里 票价 详细
K725/K728 哈尔滨 桂林北 快速 22:17 第3天 22:05 47小时48分 3454公里 票价 详细
K726/K727 桂林北 哈尔滨 快速 10:20 第3天 15:05 52小时45分 3582公里 票价 详细
K7392/K7393 乌兰浩特 通化 快速 15:07 次日 06:04 14小时57分 816公里 票价 详细
Z117 北京 吉林 直达特快 21:09 次日 07:18 10小时9分 1141公里 票价 详细
D74 吉林 北京 动车组 10:25 当天 17:47 7小时22分 1119公里 票价 详细
G384 吉林 北京南 高速动车 16:00 当天 22:56 6小时56分 1237公里 票价 详细
Z118 吉林 北京 直达特快 21:35 次日 08:36 11小时1分 1112公里 票价 详细
D73 北京 吉林 动车组 14:28 当天 21:34 7小时6分 1124公里 票价 详细
G383 北京南 吉林 高速动车 07:30 当天 14:55 7小时25分 1214公里 票价 详细
Z4515/Z4518 哈尔滨 南京 直达特快 12:59 次日 12:30 23小时31分 2249公里 票价 详细
Z172/Z173 上海 哈尔滨 直达特快 19:04 次日 18:48 23小时44分 2537公里 票价 详细
Z4516/Z4517 南京 哈尔滨 直达特快 16:39 次日 15:42 23小时3分 2236公里 票价 详细
Z176/Z177 杭州 哈尔滨 直达特快 13:30 次日 15:36 26小时6分 2774公里 票价 详细
T242/T243 合肥 齐齐哈尔 空调特快 17:26 次日 19:35 26小时9分 2384公里 票价 详细
Z175/Z178 哈尔滨 杭州 直达特快 22:30 第3天 06:05 31小时35分 2737公里 票价 详细
K545/K548 佳木斯 成都 快速 13:33 第3天 22:32 56小时59分 3889公里 票价 详细
K546/K547 成都 佳木斯 快速 07:36 第3天 15:06 55小时30分 3846公里 票价 详细
K1526/K1527 邯郸 哈尔滨 快速 10:12 次日 09:21 23小时9分 1562公里 票价 详细
K937/K940 牡丹江 石家庄 快速 11:16 次日 13:38 26小时22分 1868公里 票价 详细
K1525/K1528 哈尔滨 邯郸 快速 09:39 次日 09:12 23小时33分 1666公里 票价 详细
K1381/K1384 哈尔滨西 包头 快速 16:37 次日 18:52 26小时15分 1822公里 票价 详细
K1382/K1383 包头 哈尔滨西 快速 11:48 次日 15:22 27小时34分 2032公里 票价 详细
T181/T184 哈尔滨 汉口 空调特快 06:59 次日 10:53 27小时54分 2434公里 票价 详细
T298 牡丹江 北京 空调特快 15:55 次日 10:50 18小时55分 1465公里 票价 详细
K702/K703 青岛北 哈尔滨 快速 18:31 次日 21:06 26小时35分 1990公里 票价 详细
K340 佳木斯 北京 快速 10:55 次日 09:58 23小时3分 1657公里 票价 详细
K293/K296 哈尔滨 济南 快速 20:18 次日 18:03 21小时45分 1583公里 票价 详细
K265 北京 佳木斯 快速 13:55 当天 15:44 1小时49分 1685公里 票价 详细
K266 佳木斯 北京 快速 13:18 次日 12:53 23小时35分 1633公里 票价 详细
G8106/G8107 丹东 吉林 高速动车 16:20 当天 20:09 3小时49分 461公里 票价 详细
G8101/G8104 吉林 丹东 高速动车 08:00 当天 11:51 3小时51分 456公里 票价 详细
G8102/G8103 丹东 吉林 高速动车 07:39 当天 11:17 3小时38分 533公里 票价 详细
2123/2126 齐齐哈尔 丹东 普快 10:30 次日 08:15 21小时45分 1315公里 票价 详细
2124/2125 丹东 齐齐哈尔 普快 15:35 次日 14:35 23小时 1343公里 票价 详细
G8105/G8108 吉林 丹东 高速动车 12:04 当天 16:02 3小时58分 459公里 票价 详细
K1546/K1547 福州 哈尔滨 快速 21:39 当天 23:53 2小时14分 3285公里 票价 详细
K7391/K7394 白山市 乌兰浩特 快速 21:45 次日 13:40 15小时55分 876公里 票价 详细
G8020 吉林 大连北 高速动车 15:38 当天 19:47 4小时9分 804公里 票价 详细
G8127 大连 珲春 高速动车 14:16 当天 21:08 6小时52分 845公里 票价 详细
K1545/K1548 哈尔滨 福州 快速 16:57 第3天 14:14 45小时17分 3317公里 票价 详细
K926/K927 郑州 哈尔滨 快速 15:30 次日 18:01 26小时31分 2087公里 票价 详细
K1228 抚远 山海关 快速 19:00 次日 21:25 26小时25分 1935公里 票价 详细
K1450/K1451 日照 牡丹江 快速 12:47 次日 22:56 34小时9分 2326公里 票价 详细
K701/K704 哈尔滨 青岛北 快速 12:37 次日 15:06 26小时29分 1989公里 票价 详细
K4996 黑河 沈阳 快速 10:45 次日 09:24 22小时39分 1184公里 票价 详细
K4995 沈阳 黑河 快速 16:48 次日 10:04 17小时16分 1155公里 票价 详细
K7388/K7389 敦化 靖宇 快速 07:58 次日 05:33 21小时35分 940公里 票价 详细
K7387/K7390 靖宇 敦化 快速 00:45 当天 22:08 21小时23分 940公里 票价 详细
K1242/K1243 香坊 赤峰 快速 06:22 当天 20:38 14小时16分 832公里 票价 详细
K1241/K1244 赤峰 香坊 快速 07:58 当天 21:17 13小时19分 818公里 票价 详细
Z171/Z174 哈尔滨 上海 直达特快 12:45 当天 13:49 1小时4分 2586公里 票价 详细
T130 齐齐哈尔 大连 空调特快 17:12 次日 06:55 13小时43分 1091公里 票价 详细
G8018 吉林 大连北 高速动车 14:58 当天 19:03 4小时5分 803公里 票价 详细
1489 天津 佳木斯 普快 20:30 次日 22:50 26小时20分 1771公里 票价 详细
G891/G894 吉林 哈尔滨西 高速动车 13:09 当天 15:08 1小时59分 351公里 票价 详细
G886/G887 哈尔滨西 吉林 高速动车 10:14 当天 12:07 1小时53分 351公里 票价 详细
K1449/K1452 牡丹江 日照 快速 21:06 第3天 06:48 33小时42分 2432公里 票价 详细
D8089/D8092 抚顺北 延吉西 动车组 06:30 当天 11:31 5小时1分 480公里 票价 详细
K1392/K1393 烟台 佳木斯 快速 16:25 第3天 06:26 38小时1分 2650公里 票价 详细
K4729 北京 齐齐哈尔 快速 22:36 当天 23:39 1小时3分 1591公里 票价 详细
G896/G897 哈尔滨西 吉林 高速动车 16:29 当天 18:20 1小时51分 351公里 票价 详细
Z112/Z113 海口 哈尔滨 直达特快 16:50 第3天 18:17 49小时27分 4299公里 票价 详细
K1391/K1394 佳木斯 烟台 快速 20:26 第3天 09:48 37小时22分 2639公里 票价 详细
Z156/Z157 泰州 哈尔滨 直达特快 17:02 次日 16:55 23小时53分 2452公里 票价 详细
Z155/Z158 哈尔滨 泰州 直达特快 10:43 次日 10:12 23小时29分 2572公里 票价 详细
T297 北京 牡丹江 空调特快 12:00 次日 06:58 18小时58分 1540公里 票价 详细
G8013 大连 吉林 高速动车 12:01 当天 16:10 4小时9分 821公里 票价 详细
D8090/D8091 延吉西 抚顺北 动车组 11:55 当天 16:39 4小时44分 480公里 票价 详细
T182/T183 汉口 哈尔滨西 空调特快 15:03 次日 18:24 27小时21分 2471公里 票价 详细
G8011 大连北 吉林 高速动车 11:21 当天 15:21 4小时 803公里 票价 详细
K925/K928 哈尔滨 郑州 快速 07:47 次日 14:22 30小时35分 2133公里 票价 详细
G8017 大连 吉林 高速动车 14:42 当天 19:18 4小时36分 761公里 票价 详细
K339 北京 佳木斯 快速 11:07 次日 09:22 22小时15分 1785公里 票价 详细
G9128 吉林 沈阳北 高速动车 19:32 当天 21:45 2小时13分 421公里 票价 详细
K490 佳木斯 天津 快速 19:42 次日 19:26 23小时44分 1773公里 票价 详细
K489 天津 佳木斯 快速 20:30 次日 20:06 23小时36分 1771公里 票价 详细
K4062/K4063 哈尔滨 襄阳 快速 14:53 第3天 02:40 35小时47分 2622公里 票价 详细
K4061/K4064 襄阳 哈尔滨西 快速 10:38 次日 21:32 34小时54分 2640公里 票价 详细
K294/K295 济南 哈尔滨 快速 19:25 次日 17:12 21小时47分 1607公里 票价 详细
G8032 吉林 沈阳北 高速动车 19:45 当天 21:54 2小时9分 421公里 票价 详细
G882/G883 哈尔滨西 吉林 高速动车 07:18 当天 09:12 1小时54分 351公里 票价 详细
G885/G888 吉林 哈尔滨西 高速动车 10:41 当天 12:29 1小时48分 351公里 票价 详细
C1241 长春西 吉林 城际高速 08:37 当天 09:30 53分 123公里 票价 详细
K1227 山海关 抚远 快速 10:30 次日 13:50 27小时20分 1945公里 票价 详细
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐南 快速 06:01 第3天 19:48 61小时47分 4672公里 票价 详细
G9131 沈阳 延吉西 高速动车 08:12 当天 12:32 4小时20分 439公里 票价 详细
G9129 山海关 吉林 高速动车 13:58 当天 19:02 5小时4分 809公里 票价 详细
G895/G898 吉林 哈尔滨西 高速动车 16:30 当天 18:25 1小时55分 351公里 票价 详细
G892/G893 哈尔滨西 吉林 高速动车 13:26 当天 15:28 2小时2分 351公里 票价 详细
G881/G884 吉林 哈尔滨西 高速动车 07:23 当天 09:26 2小时3分 351公里 票价 详细
G8024 吉林 大连 高速动车 17:26 当天 21:47 4小时21分 818公里 票价 详细
G9130 吉林 山海关 高速动车 08:42 当天 13:35 4小时53分 809公里 票价 详细
Z111/Z114 哈尔滨 海口 直达特快 11:05 第3天 09:40 46小时35分 4274公里 票价 详细
1490 佳木斯 天津 普快 18:20 次日 19:22 25小时2分 1771公里 票价 详细
C1201 长春西 吉林 城际高速 06:48 当天 07:52 1小时4分 123公里 票价 详细
G8007 大连 吉林 高速动车 09:15 当天 13:30 4小时15分 821公里 票价 详细
G9127 沈阳北 吉林 高速动车 05:54 当天 08:13 2小时19分 421公里 票价 详细
C1203 长春西 吉林 城际高速 07:02 当天 08:00 58分 123公里 票价 详细
长春站 终到车次 (共101车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K1571/K1574 重庆北 长春 快速 14:57 第3天 11:30 44小时33分 3057公里 票价 详细
K2286/K2287 昆明 长春 快速 18:18 第4天 06:05 59小时47分 3833公里 票价 详细
G8015 大连北 长春 高速动车 13:35 当天 17:05 3小时30分 693公里 票价 详细
G8023 大连北 长春 高速动车 18:40 当天 22:15 3小时35分 693公里 票价 详细
K5031 大连 长春 快速 06:00 当天 16:55 10小时55分 700公里 票价 详细
G8001 大连 长春 高速动车 06:15 当天 09:54 3小时39分 710公里 票价 详细
K7368 图们 长春 快速 20:29 次日 05:45 9小时16分 529公里 票价 详细
C1024 延吉西 长春 城际高速 18:34 当天 20:57 2小时23分 126公里 票价 详细
C1302 延吉西 长春 城际高速 10:57 当天 13:27 2小时30分 131公里 票价 详细
C1044 珲春 长春 城际高速 16:24 当天 19:38 3小时14分 141公里 票价 详细
C1004 延吉西 长春 城际高速 07:42 当天 09:59 2小时17分 121公里 票价 详细
C1020 延吉西 长春 城际高速 17:23 当天 19:47 2小时24分 331公里 票价 详细
C1002 延吉西 长春 城际高速 06:15 当天 08:30 2小时15分 20公里 票价 详细
K5072 图们 长春 快速 08:43 当天 18:32 9小时49分 529公里 票价 详细
C1046 延吉西 长春 城际高速 16:02 当天 18:38 2小时36分 131公里 票价 详细
C1018 延吉西 长春 城际高速 16:14 当天 18:46 2小时32分 131公里 票价 详细
2168 牡丹江 长春 普快 16:24 次日 07:18 14小时54分 760公里 票价 详细
C1010 延吉西 长春 城际高速 11:25 当天 13:42 2小时17分 121公里 票价 详细
K2386/K2387 南宁 长春 快速 22:40 第4天 05:04 54小时24分 4257公里 票价 详细
K7304 白城 长春 快速 10:20 当天 15:16 4小时56分 333公里 票价 详细
K7302 白城 长春 快速 06:01 当天 10:17 4小时16分 333公里 票价 详细
Z63 北京 长春 直达特快 20:50 次日 06:12 9小时22分 1003公里 票价 详细
D4605 北京 长春 动车组 02:56 当天 09:17 6小时21分 1013公里 票价 详细
D19 北京 长春 动车组 14:18 当天 20:43 6小时25分 1013公里 票价 详细
Z4061 北京 长春 直达特快 07:19 当天 19:30 12小时11分 1099公里 票价 详细
Z61 北京 长春 直达特快 22:10 次日 06:37 8小时27分 910公里 票价 详细
G4731 北京南 长春 高速动车 02:08 当天 08:04 5小时56分 1103公里 票价 详细
G399 北京南 长春 高速动车 15:20 当天 21:41 6小时21分 1103公里 票价 详细
D23 北京 长春 动车组 15:33 当天 22:09 6小时36分 689公里 票价 详细
K516/K517 上海 长春 快速 09:16 次日 15:39 30小时23分 2331公里 票价 详细
K76/K77 宁波 长春 快速 16:11 第3天 09:39 41小时28分 3022公里 票价 详细
T121/T124 广州 长春 空调特快 17:41 第3天 06:56 37小时15分 3149公里 票价 详细
T301/T304 乌鲁木齐南 长春 空调特快 08:22 第3天 17:39 57小时17分 4652公里 票价 详细
G1255/G1258 上海虹桥 长春 高速动车 09:13 当天 20:16 11小时3分 2199公里 票价 详细
G1233/G1236 上海虹桥 长春 高速动车 10:33 当天 22:28 11小时55分 2199公里 票价 详细
G1241/G1244 济南 长春 高速动车 07:42 当天 15:07 7小时25分 1307公里 票价 详细
G1211/G1214 上海虹桥 长春 高速动车 10:22 当天 21:28 11小时6分 2199公里 票价 详细
Z383/Z386 三亚 长春 直达特快 06:30 第3天 11:43 53小时13分 4289公里 票价 详细
K7310 白城 长春 快速 07:15 当天 11:34 4小时19分 333公里 票价 详细
K5034 白城 长春 快速 13:41 当天 18:19 4小时38分 333公里 票价 详细
K4998 海拉尔 长春 快速 12:40 次日 05:26 16小时46分 951公里 票价 详细
K126/K127 西安 长春 快速 22:15 第3天 06:28 32小时13分 2395公里 票价 详细
G1265/G1268 青岛北 长春 高速动车 06:10 当天 15:57 9小时47分 1685公里 票价 详细
K5035/K5038 通辽 长春 快速 08:43 当天 13:45 5小时2分 319公里 票价 详细
4306 榆树 长春 普快 14:03 当天 17:46 3小时43分 179公里 票价 详细
6338 德惠 长春 普快 04:38 当天 06:00 1小时22分 81公里 票价 详细
K7312 舒兰 长春 快速 05:42 当天 10:28 4小时46分 240公里 票价 详细
C1006 延吉西 长春 城际高速 10:01 当天 12:24 2小时23分 126公里 票价 详细
C1304 延吉西 长春 城际高速 16:57 当天 19:20 2小时23分 126公里 票价 详细
C1246 吉林 长春 城际高速 18:45 当天 19:25 40分 111公里 票价 详细
C1022 珲春 长春 城际高速 17:38 当天 20:37 2小时59分 131公里 票价 详细
4376/4377 榆树 长春 普快 10:19 当天 16:38 6小时19分 279公里 票价 详细
C1030 敦化 长春 城际高速 06:35 当天 08:17 1小时42分 121公里 票价 详细
C1242 吉林 长春 城际高速 22:05 当天 22:45 40分 111公里 票价 详细
G8021 大连 长春 高速动车 17:40 当天 21:34 3小时54分 709公里 票价 详细
C1238 吉林 长春 城际高速 21:36 当天 22:16 40分 111公里 票价 详细
C1626 吉林 长春 城际高速 22:15 当天 22:55 40分 111公里 票价 详细
C1206 吉林 长春 城际高速 08:24 当天 09:14 50分 111公里 票价 详细
C1016 延吉西 长春 城际高速 15:37 当天 17:55 2小时18分 126公里 票价 详细
C1204 吉林 长春 城际高速 08:13 当天 08:58 45分 111公里 票价 详细
C1014 珲春 长春 城际高速 13:50 当天 16:55 3小时5分 136公里 票价 详细
D9069 沈阳北 长春 动车组 16:04 当天 17:52 1小时48分 310公里 票价 详细
C1214 吉林 长春 城际高速 12:13 当天 12:58 45分 111公里 票价 详细
C1220 吉林 长春 城际高速 14:30 当天 15:20 50分 111公里 票价 详细
C1630 吉林 长春 城际高速 22:17 当天 22:57 40分 111公里 票价 详细
C1616 吉林 长春 城际高速 14:20 当天 15:05 45分 111公里 票价 详细
6335 公主岭 长春 普慢 06:20 当天 07:27 1小时7分 62公里 票价 详细
C1224 吉林 长春 城际高速 16:08 当天 16:48 40分 111公里 票价 详细
C1226 吉林 长春 城际高速 17:03 当天 17:49 46分 111公里 票价 详细
K7324 松原 长春 快速 19:16 当天 21:23 2小时7分 149公里 票价 详细
C1618 吉林 长春 城际高速 16:45 当天 17:25 40分 111公里 票价 详细
Z101/Z104 厦门 长春 直达特快 09:18 次日 12:12 26小时54分 3136公里 票价 详细
C1228 吉林 长春 城际高速 17:47 当天 18:32 45分 111公里 票价 详细
C1042 珲春 长春 城际高速 08:22 当天 11:27 3小时5分 136公里 票价 详细
C1202 吉林 长春 城际高速 06:35 当天 07:25 50分 111公里 票价 详细
K5024 榆树 长春 快速 17:01 当天 19:40 2小时39分 179公里 票价 详细
K5022 大安北 长春 快速 13:08 当天 17:13 4小时5分 218公里 票价 详细
C1244 吉林 长春 城际高速 20:58 当天 21:38 40分 111公里 票价 详细
C1218 吉林 长春 城际高速 13:48 当天 14:33 45分 111公里 票价 详细
C1622 吉林 长春 城际高速 21:15 当天 21:55 40分 111公里 票价 详细
C1026 珲春 长春 城际高速 18:40 当天 21:45 3小时5分 136公里 票价 详细
C1212 吉林 长春 城际高速 11:28 当天 12:13 45分 111公里 票价 详细
G8005 大连北 长春 高速动车 08:35 当天 11:46 3小时11分 693公里 票价 详细
C1232 吉林 长春 城际高速 19:20 当天 20:05 45分 111公里 票价 详细
G8033 沈阳北 长春 高速动车 06:46 当天 08:21 1小时35分 310公里 票价 详细
G8031 沈阳 长春 高速动车 08:04 当天 09:40 1小时36分 313公里 票价 详细
C1234 吉林 长春 城际高速 21:16 当天 22:01 45分 111公里 票价 详细
C1216 吉林 长春 城际高速 13:16 当天 14:01 45分 111公里 票价 详细
C1620 吉林 长春 城际高速 18:57 当天 19:37 40分 111公里 票价 详细
C1028 延吉西 长春 城际高速 20:20 当天 22:37 2小时17分 121公里 票价 详细
C1306 延吉西 长春 城际高速 15:38 当天 17:56 2小时18分 126公里 票价 详细
C1236 吉林 长春 城际高速 20:45 当天 21:25 40分 111公里 票价 详细
C1230 吉林 长春 城际高速 18:26 当天 19:16 50分 111公里 票价 详细
D8095 沈阳 长春 动车组 18:13 当天 19:46 1小时33分 315公里 票价 详细
C1210 吉林 长春 城际高速 10:52 当天 11:43 51分 111公里 票价 详细
C1248 吉林 长春 城际高速 20:30 当天 21:10 40分 111公里 票价 详细
C1222 吉林 长春 城际高速 15:27 当天 16:12 45分 111公里 票价 详细
C1012 珲春 长春 城际高速 11:41 当天 14:40 2小时59分 131公里 票价 详细
C1208 吉林 长春 城际高速 09:43 当天 10:28 45分 111公里 票价 详细
D8097 沈阳北 长春 动车组 17:55 当天 19:18 1小时23分 300公里 票价 详细
C1008 珲春 长春 城际高速 10:00 当天 13:05 3小时5分 136公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网