输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
北京东站

北京东站

北京东到各地列车表 - 北京东站始发车次4辆,北京东站途经车次4辆,北京东站终到车次5辆。

北京东站 始发车次 (共4车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Y521 北京东 怀柔北 旅游列车 10:50 当天 12:08 1小时18分 75公里 票价 详细
K915 北京东 阜新 快速 20:28 次日 06:54 10小时26分 566公里 票价 详细
K7783 北京东 蓟县 快速 08:35 当天 09:32 57分 36公里 票价 详细
K7787 北京东 蓟县 快速 18:45 当天 20:09 1小时24分 36公里 票价 详细
北京东站 途经车次 (共4车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
Y511/Y514 承德 邯郸 旅游列车 13:13 次日 01:17 12小时4分 656公里 票价 详细
Y512/Y513 邯郸 承德 旅游列车 06:12 当天 18:31 12小时19分 652公里 票价 详细
K978/K979 石家庄 通辽 快速 17:19 次日 12:30 19小时11分 1109公里 票价 详细
K977/K980 通辽 石家庄 快速 18:38 次日 16:13 21小时35分 1109公里 票价 详细
北京东站 终到车次 (共5车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K7788 蓟县 北京东 快速 20:39 当天 21:57 1小时18分 41公里 票价 详细
K7784 蓟县 北京东 快速 10:08 当天 11:07 59分 5公里 票价 详细
K7782 燕郊 北京东 快速 07:25 当天 07:52 27分 31公里 票价 详细
K916 阜新 北京东 快速 21:30 次日 08:12 10小时42分 566公里 票价 详细
Y522 怀柔北 北京东 旅游列车 17:56 当天 19:22 1小时26分 75公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网