输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
北京北站

北京北站

北京北到各地列车表 - 北京北站始发车次26辆,北京北站途经车次6辆,北京北站终到车次25辆。

北京北站 始发车次 (共26车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S223 北京北 延庆 市郊列车 18:39 当天 20:16 1小时37分 82公里 票价 详细
S207 北京北 延庆 市郊列车 09:02 当天 10:33 1小时31分 82公里 票价 详细
4471/4474 北京北 承德 普快 09:12 当天 19:36 10小时24分 329公里 票价 详细
S287 北京北 沙城 市郊列车 07:58 当天 10:16 2小时18分 105公里 票价 详细
S231 北京北 延庆 市郊列车 22:36 当天 23:59 1小时23分 82公里 票价 详细
S227 北京北 延庆 市郊列车 21:28 当天 23:02 1小时34分 82公里 票价 详细
S225 北京北 延庆 市郊列车 19:13 当天 20:40 1小时27分 82公里 票价 详细
S219 北京北 延庆 市郊列车 17:11 当天 18:48 1小时37分 82公里 票价 详细
S215 北京北 延庆 市郊列车 13:35 当天 15:15 1小时40分 82公里 票价 详细
S203 北京北 延庆 市郊列车 07:58 当天 09:38 1小时40分 82公里 票价 详细
S201 北京北 延庆 市郊列车 06:12 当天 07:49 1小时37分 82公里 票价 详细
S211 北京北 延庆 市郊列车 12:42 当天 14:19 1小时37分 82公里 票价 详细
S213 北京北 延庆 市郊列车 13:14 当天 14:43 1小时29分 82公里 票价 详细
S209 北京北 延庆 市郊列车 10:57 当天 12:31 1小时34分 82公里 票价 详细
K4769 北京北 赤峰 快速 11:10 当天 22:31 11小时21分 485公里 票价 详细
2559 北京北 赤峰 普快 20:49 次日 07:05 10小时16分 485公里 票价 详细
2621 北京北 赤峰 普快 09:58 当天 19:25 9小时27分 485公里 票价 详细
S221 北京北 延庆 市郊列车 17:41 当天 19:15 1小时34分 82公里 票价 详细
S229 北京北 延庆 市郊列车 22:03 当天 23:35 1小时32分 82公里 票价 详细
S205 北京北 延庆 市郊列车 08:34 当天 10:05 1小时31分 82公里 票价 详细
S217 北京北 延庆 市郊列车 15:24 当天 17:01 1小时37分 82公里 票价 详细
K1595 北京北 乌海西 快速 19:29 次日 14:47 19小时18分 1195公里 票价 详细
2101/2104 北京北 阜新 普快 15:36 次日 06:17 14小时41分 676公里 票价 详细
1881 北京北 伊春 普快 13:47 次日 21:22 31小时35分 1732公里 票价 详细
K1015 北京北 通辽 快速 18:18 次日 08:08 13小时50分 835公里 票价 详细
1801 北京北 齐齐哈尔 普快 13:47 次日 13:34 23小时47分 1284公里 票价 详细
北京北站 途经车次 (共6车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
K273/K276 满洲里 呼和浩特 快速 16:30 第3天 08:00 39小时30分 2532公里 票价 详细
K274/K275 呼和浩特 满洲里 快速 21:52 第3天 14:19 40小时27分 2618公里 票价 详细
1456/1457 呼和浩特 通辽 普快 08:55 次日 10:00 25小时5分 1450公里 票价 详细
K4242/K4243 呼和浩特东 赤峰 快速 15:39 次日 15:14 23小时35分 1120公里 票价 详细
K4241/K4244 赤峰 呼和浩特东 快速 11:45 次日 14:01 26小时16分 1120公里 票价 详细
1455/1458 通辽 呼和浩特 普快 17:25 次日 18:26 25小时1分 1478公里 票价 详细
北京北站 终到车次 (共25车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
2622 赤峰 北京北 普快 19:40 次日 05:28 9小时48分 485公里 票价 详细
S206 延庆 北京北 市郊列车 06:59 当天 08:31 1小时32分 82公里 票价 详细
2560 赤峰 北京北 普快 21:10 次日 05:59 8小时49分 485公里 票价 详细
4472/4473 承德 北京北 普快 06:45 当天 16:30 9小时45分 329公里 票价 详细
S204 延庆 北京北 市郊列车 06:29 当天 08:13 1小时44分 82公里 票价 详细
S228 延庆 北京北 市郊列车 19:42 当天 21:43 2小时1分 82公里 票价 详细
S224 延庆 北京北 市郊列车 17:17 当天 18:54 1小时37分 82公里 票价 详细
S218 延庆 北京北 市郊列车 14:45 当天 16:43 1小时58分 82公里 票价 详细
S216 延庆 北京北 市郊列车 13:20 当天 15:00 1小时40分 82公里 票价 详细
S214 延庆 北京北 市郊列车 11:34 当天 13:12 1小时38分 82公里 票价 详细
S210 延庆 北京北 市郊列车 10:35 当天 12:12 1小时37分 82公里 票价 详细
S208 延庆 北京北 市郊列车 08:07 当天 09:47 1小时40分 82公里 票价 详细
S202 延庆 北京北 市郊列车 06:00 当天 07:35 1小时35分 82公里 票价 详细
S226 延庆 北京北 市郊列车 19:18 当天 21:11 1小时53分 82公里 票价 详细
S212 延庆 北京北 市郊列车 11:03 当天 12:40 1小时37分 82公里 票价 详细
K4770 赤峰 北京北 快速 21:35 次日 09:01 11小时26分 485公里 票价 详细
S230 延庆 北京北 市郊列车 20:42 当天 22:19 1小时37分 82公里 票价 详细
S232 延庆 北京北 市郊列车 21:18 当天 23:03 1小时45分 82公里 票价 详细
S220 延庆 北京北 市郊列车 15:30 当天 17:25 1小时55分 82公里 票价 详细
S222 延庆 北京北 市郊列车 16:01 当天 17:39 1小时38分 82公里 票价 详细
K1596 乌海西 北京北 快速 16:49 次日 11:28 18小时39分 1195公里 票价 详细
1802 齐齐哈尔 北京北 普快 13:21 次日 12:28 23小时7分 1308公里 票价 详细
1882/1883 伊春 北京北 普快 06:10 次日 12:28 30小时18分 1809公里 票价 详细
K1016 通辽 北京北 快速 21:03 次日 10:54 13小时51分 835公里 票价 详细
2102/2103 阜新 北京北 普快 19:13 次日 09:59 14小时46分 492公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网