出发站到达站
输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 宝鸡南西安北

宝鸡南到西安北

宝鸡南站到西安北站共28车次。返程车次:西安北到宝鸡南

车次始发/到达车型上站发时下站到时历时票价详情
G674 宝鸡南到北京西 高速动车 宝鸡南 16:00 西安北 当天17:05 1小时5分 票价 详细
G4612 宝鸡南到北京西 高速动车 宝鸡南 18:00 西安北 当天19:05 1小时5分 票价 详细
G672 宝鸡南到北京西 高速动车 宝鸡南 08:00 西安北 当天09:05 1小时5分 票价 详细
D6852 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 10:25 西安北 当天11:30 1小时5分 票价 详细
D6870 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 18:15 西安北 当天19:20 1小时5分 票价 详细
D6814 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 16:30 西安北 当天17:35 1小时5分 票价 详细
D6804 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 10:00 西安北 当天11:05 1小时5分 票价 详细
D6820 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 20:30 西安北 当天21:35 1小时5分 票价 详细
D6802 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 09:00 西安北 当天10:05 1小时5分 票价 详细
D5082 宝鸡南到延安 动车组 宝鸡南 09:35 西安北 当天10:40 1小时5分 票价 详细
D6854 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 13:25 西安北 当天14:30 1小时5分 票价 详细
D6818 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 19:30 西安北 当天20:35 1小时5分 票价 详细
D6808 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 12:00 西安北 当天12:59 59分 票价 详细
D5096 宝鸡南到延安 动车组 宝鸡南 14:00 西安北 当天14:59 59分 票价 详细
D6810 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 13:00 西安北 当天14:05 1小时5分 票价 详细
D6896 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 16:55 西安北 当天17:54 59分 票价 详细
D6892 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 08:40 西安北 当天09:52 1小时12分 票价 详细
D2534 宝鸡南到太原南 动车组 宝鸡南 17:30 西安北 当天18:35 1小时5分 票价 详细
D6824 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 11:30 西安北 当天12:35 1小时5分 票价 详细
D6898 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 19:55 西安北 当天21:00 1小时5分 票价 详细
D6806 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 11:00 西安北 当天12:05 1小时5分 票价 详细
D6812 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 15:30 西安北 当天16:35 1小时5分 票价 详细
D5098 宝鸡南到华山北 动车组 宝鸡南 17:05 西安北 当天18:10 1小时5分 票价 详细
D2532 宝鸡南到太原南 动车组 宝鸡南 15:00 西安北 当天16:05 1小时5分 票价 详细
D6894 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 11:45 西安北 当天12:50 1小时5分 票价 详细
D6822 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 08:30 西安北 当天09:35 1小时5分 票价 详细
D6816 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 18:30 西安北 当天19:35 1小时5分 票价 详细
D6868 宝鸡南到西安北 动车组 宝鸡南 20:10 西安北 当天21:15 1小时5分 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网