输入城市或车站的名称,汉字、拼音均可,例如 北京
八达岭站

八达岭站

八达岭到各地列车表 - 八达岭站始发车次0辆,八达岭站途经车次25辆,八达岭站终到车次0辆。

八达岭站 途经车次 (共25车次)
车次始发站到达站车型发时到时历时里程票价详情
S207 北京北 延庆 市郊列车 09:02 当天 10:33 1小时31分 82公里 票价 详细
S287 北京北 沙城 市郊列车 07:58 当天 10:16 2小时18分 105公里 票价 详细
S227 北京北 延庆 市郊列车 21:28 当天 23:02 1小时34分 82公里 票价 详细
S228 延庆 北京北 市郊列车 19:42 当天 21:43 2小时1分 82公里 票价 详细
S224 延庆 北京北 市郊列车 17:17 当天 18:54 1小时37分 82公里 票价 详细
S219 北京北 延庆 市郊列车 17:11 当天 18:48 1小时37分 82公里 票价 详细
S218 延庆 北京北 市郊列车 14:45 当天 16:43 1小时58分 82公里 票价 详细
S216 延庆 北京北 市郊列车 13:20 当天 15:00 1小时40分 82公里 票价 详细
S215 北京北 延庆 市郊列车 13:35 当天 15:15 1小时40分 82公里 票价 详细
S214 延庆 北京北 市郊列车 11:34 当天 13:12 1小时38分 82公里 票价 详细
S210 延庆 北京北 市郊列车 10:35 当天 12:12 1小时37分 82公里 票价 详细
S208 延庆 北京北 市郊列车 08:07 当天 09:47 1小时40分 82公里 票价 详细
S203 北京北 延庆 市郊列车 07:58 当天 09:38 1小时40分 82公里 票价 详细
S201 北京北 延庆 市郊列车 06:12 当天 07:49 1小时37分 82公里 票价 详细
S211 北京北 延庆 市郊列车 12:42 当天 14:19 1小时37分 82公里 票价 详细
S213 北京北 延庆 市郊列车 13:14 当天 14:43 1小时29分 82公里 票价 详细
S209 北京北 延庆 市郊列车 10:57 当天 12:31 1小时34分 82公里 票价 详细
S226 延庆 北京北 市郊列车 19:18 当天 21:11 1小时53分 82公里 票价 详细
S212 延庆 北京北 市郊列车 11:03 当天 12:40 1小时37分 82公里 票价 详细
S221 北京北 延庆 市郊列车 17:41 当天 19:15 1小时34分 82公里 票价 详细
S232 延庆 北京北 市郊列车 21:18 当天 23:03 1小时45分 82公里 票价 详细
S205 北京北 延庆 市郊列车 08:34 当天 10:05 1小时31分 82公里 票价 详细
S220 延庆 北京北 市郊列车 15:30 当天 17:25 1小时55分 82公里 票价 详细
S222 延庆 北京北 市郊列车 16:01 当天 17:39 1小时38分 82公里 票价 详细
S217 北京北 延庆 市郊列车 15:24 当天 17:01 1小时37分 82公里 票价 详细
网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网