请输入车次名称,如K51,T9

Z96次列车时刻表

车次信息 车次 Z96 车型 直达特快 火车票价 硬座251 硬卧456
始发站 重庆北 终点站 北京西 软卧 703 无座 251
开车时间 12:04 到达时间 次日 10:51 - - - -
全程时间 22小时47分 总里程 2306公里 火车票网上订票

Z96次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 重庆北 始发站 12:04 - - - - -
2 广安 13:10 13:16 6 131 21.5 78 109
3 达州 14:13 14:23 10 242 40.5 94.5 135.5
4 梁平 15:45 15:49 4 331 50.5 111 156
5 万州 16:55 17:03 8 399 54.5 108.5 165
6 恩施 18:41 18:50 9 562 78 160 227
7 宜昌东 20:49 20:59 10 776 102 205 291
8 汉口 23:30 23:50 20 1068 138.5 251 388.5
【第2天】Z96次列车
9 郑州 04:10 04:16 6 1617 189.5 371 535
10 安阳 05:49 05:52 3 1804 201 367 575
11 邢台 06:50 06:54 4 1916 213 388 607
12 石家庄 07:58 08:04 6 2025 224 407 634
13 保定 09:14 09:20 6 2160 236 459 667
14 北京西 10:51 终点站 - 2306 251 456 703
宽728高90 1
更多车次

重庆北站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网