请输入车次名称,如K51,T9

Z95次列车时刻表

车次信息 车次 Z95 车型 直达特快 火车票价 硬座251 硬卧448
始发站 北京西 终点站 重庆北 软卧 703 无座 251
开车时间 18:06 到达时间 次日 16:33 - - - -
全程时间 22小时27分 总里程 2291公里 火车票网上订票

Z95次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 18:06 - - - - -
2 石家庄 20:30 20:36 6 281 43.5 103 144
【第2天】Z95次列车
3 郑州 23:59 00:06 7 707 93 188 267
4 汉口 04:25 04:49 24 1223 152.5 275 427.5
5 宜昌东 06:57 07:07 10 1515 177.5 351 497.5
6 恩施 09:05 09:11 6 1729 198 361 562
7 万州 11:03 11:11 8 1892 213 388 598
8 梁平 12:17 12:23 6 1960 217 389 611
9 达州 13:53 14:03 10 2049 229 409 650
10 广安 15:07 15:15 8 2160 240 470 669
11 重庆北 16:33 终点站 - 2291 251 448 703
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网