请输入车次名称,如K51,T9

Z621/Z721次列车时刻表

车次信息 车次 Z621/Z721 车型 直达特快 火车票价 硬座98 硬卧182
始发站 北京西 终点站 沈阳北 软卧 275 无座 98
开车时间 09:45 到达时间 当天 17:03 - - - -
全程时间 7小时18分 总里程 436公里 火车票网上订票

Z621/Z721次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 09:45 - - - - -
2 唐山北 11:20 11:26 6 5 23.5 86 120
3 北戴河 12:26 12:36 10 10 43.5 103 144
4 秦皇岛 12:55 13:00 5 32 46.5 98 152.5
5 山海关 13:25 13:31 6 48 50.5 113 159
6 葫芦岛北 14:23 14:32 9 170 64.5 142 198
7 锦州南 14:52 14:54 2 213 69 149 209
8 沈阳北 17:03 终点站 - 436 98 182 275
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

沈阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网