请输入车次名称,如K51,T9

Z50次列车时刻表

车次信息 车次 Z50 车型 直达特快 火车票价 硬座254.5 硬卧500
始发站 成都 终点站 北京西 软卧 717.5 无座 254.5
开车时间 11:43 到达时间 次日 10:02 - - - -
全程时间 22小时19分 总里程 2398公里 火车票网上订票

Z50次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 11:43 - - - - -
2 遂宁 13:00 13:04 4 148 23.5 77.5 110.5
3 合川 14:03 14:05 2 249 40.5 94.5 135.5
4 重庆北 14:36 14:44 8 315 46.5 100.5 146.5
5 恩施 17:31 17:40 9 654 91 169 253
6 宜昌东 19:37 19:43 6 868 112 224 320
7 汉口 23:01 23:33 32 1160 148.5 272.5 415.5
【第2天】Z50次列车
8 郑州 03:52 03:58 6 1709 198 388 552
9 石家庄 07:17 07:23 6 2117 229 448 650
10 保定 08:33 08:39 6 2252 243 477 684
11 北京西 10:02 终点站 - 2398 254.5 500 717.5
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网