请输入车次名称,如K51,T9

Z5次列车时刻表

车次信息 车次 Z5 车型 直达特快 火车票价 硬卧487.5 软卧751.5
始发站 北京西 终点站 南宁 无座 455.5 - -
开车时间 16:09 到达时间 次日 15:46 - - - -
全程时间 23小时37分 总里程 2513公里 火车票网上订票

Z5次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 16:09 - - - -
2 石家庄 18:33 18:38 5 281 97.5 141.5
3 郑州 22:01 22:12 11 707 174 263
【第2天】Z5次列车
4 武昌 02:46 02:52 6 1243 279.5 427.5
5 长沙 06:09 06:15 6 1605 339 527.5
6 衡阳 08:09 08:15 6 1791 367 566
7 永州 09:37 09:41 4 1927 397 611
8 桂林 11:34 11:40 6 2134 428 656
9 柳州 13:18 13:25 7 2290 490 703
10 南宁东 15:29 15:33 4 2502 487.5 751.5
11 南宁 15:46 终点站 - 2513 487.5 751.5
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

南宁站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网