请输入车次名称,如K51,T9

Z4515/Z4518次列车时刻表

车次信息 车次 Z4515/Z4518 车型 直达特快 火车票价 硬座243 硬卧477
始发站 哈尔滨 终点站 南京 软卧 694 无座 243
开车时间 12:59 到达时间 次日 12:30 - - - -
全程时间 23小时31分 总里程 2249公里 火车票网上订票

Z4515/Z4518次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 哈尔滨 始发站 12:59 - - - - -
2 长春 14:58 15:06 8 245 40.5 100 138
3 四平 16:04 16:07 3 360 53.5 115 162
4 昌图 16:32 16:35 3 413 62.5 128 177
5 铁岭 17:05 17:08 3 478 69 142 198
6 沈阳北 17:52 18:03 11 545 75 153 218
7 锦州南 19:43 20:12 29 768 102 205 291
8 山海关 21:37 21:43 6 933 119 239 344
9 唐山 23:31 23:34 3 1111 141.5 282 405
【第2天】Z4515/Z4518次列车
10 天津 00:48 00:55 7 1225 152.5 301 435
11 徐州 06:50 07:16 26 1901 217 426 621
12 蚌埠 09:14 09:25 11 2065 229 448 650
13 南京 12:30 终点站 - 2249 243 477 694
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨站 附近的车站

南京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网