请输入车次名称,如K51,T9

Z4285次列车时刻表

车次信息 车次 Z4285 车型 直达特快 火车票价 硬座268.5 硬卧524
始发站 北京西 终点站 南宁 软卧 762 无座 268.5
开车时间 11:30 到达时间 次日 09:40 - - - -
全程时间 22小时10分 总里程 2513公里 火车票网上订票

Z4285次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 11:30 - - - - -
2 石家庄 13:34 13:40 6 281 43.5 103 144
3 郑州 16:03 16:10 7 707 93 188 267
4 武昌 20:47 20:53 6 1243 152.5 301 435
5 岳阳 22:51 22:55 4 1458 173.5 341 493
【第2天】Z4285次列车
6 长沙 00:16 00:22 6 1605 189.5 371 535
7 衡阳 02:16 02:22 6 1791 201 395 575
8 桂林北 05:27 05:35 8 2126 236 459 667
9 柳州 07:35 07:42 7 2290 251 490 714
10 南宁东 09:18 09:27 9 2502 268.5 524 762
11 南宁 09:40 终点站 - 2513 268.5 524 762
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

南宁站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网