请输入车次名称,如K51,T9

Z4077次列车时刻表

车次信息 车次 Z4077 车型 直达特快 火车票价 硬座268.5 硬卧524
始发站 北京西 终点站 贵阳 软卧 762 无座 268.5
开车时间 08:00 到达时间 次日 09:35 - - - -
全程时间 25小时35分 总里程 2480公里 火车票网上订票

Z4077次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 08:00 - - - - -
2 石家庄 10:39 10:44 5 281 43.5 103 144
3 郑州 13:07 13:18 11 707 93 188 267
4 武昌 17:52 17:58 6 1243 152.5 301 435
5 长沙 21:15 21:21 6 1605 189.5 371 535
6 娄底 23:14 23:21 7 1782 201 395 575
【第2天】Z4077次列车
7 怀化 03:18 03:28 10 2097 229 448 650
8 玉屏 05:02 05:05 3 2217 240 470 679
9 凯里 07:06 07:09 3 2342 254.5 500 729
10 贵阳 09:35 终点站 - 2480 268.5 524 762
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

贵阳站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网