请输入车次名称,如K51,T9

Z4049次列车时刻表

车次信息 车次 Z4049 车型 直达特快 火车票价 硬座254.5 硬卧500
始发站 北京西 终点站 成都 软卧 729 无座 254.5
开车时间 21:00 到达时间 次日 16:00 - - - -
全程时间 19小时 总里程 2383公里 火车票网上订票

Z4049次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 北京西 始发站 21:00 - - - - -
2 保定 22:00 22:02 2 146 23.5 80 111
3 石家庄 23:00 23:02 2 281 43.5 103 144
【第2天】Z4049次列车
4 郑州 02:00 02:02 2 707 93 188 267
5 汉口 06:00 06:02 2 1223 152.5 301 435
6 宜昌东 08:00 08:02 2 1515 177.5 351 506
7 恩施 10:00 10:02 2 1729 198 388 562
8 重庆北 13:00 13:02 2 2068 229 448 650
9 遂宁 15:00 15:02 2 2235 243 477 694
10 成都 16:00 终点站 - 2383 254.5 500 729
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

成都站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网