请输入车次名称,如K51,T9

Z384/Z385次列车时刻表

车次信息 车次 Z384/Z385 车型 直达特快 火车票价 硬座521.5 硬卧1023
始发站 长春 终点站 三亚 软卧 1603 无座 521.5
开车时间 17:05 到达时间 第3天 21:25 - - - -
全程时间 52小时20分 总里程 4530公里 火车票网上订票

Z384/Z385次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 长春 始发站 17:05 - - - - -
2 四平 18:03 18:06 3 115 18.5 72.5 103.5
3 沈阳北 19:36 19:44 8 300 43.5 97.5 141.5
4 锦州南 21:16 21:22 6 523 75 142 214
5 山海关 22:48 22:55 7 688 93 174 263
6 秦皇岛 23:16 23:31 15 704 98 182 275
【第2天】Z384/Z385次列车
7 唐山 01:17 01:21 4 866 115 214 325
8 天津 02:46 02:55 9 980 128.5 237.5 363.5
9 聊城 06:58 07:00 2 1401 173.5 317.5 484.5
10 菏泽 08:09 08:12 3 1557 189.5 343.5 527.5
11 亳州 09:39 09:44 5 1726 201 367 566
12 阜阳 10:40 11:00 20 1830 206 377 582
13 九江 14:58 15:04 6 2289 251 456 703
14 吉安 19:00 19:11 11 2650 278.5 506.5 780.5
15 井冈山 20:19 20:30 11 2741 290.5 566 823
16 衡阳 23:00 23:16 16 2960 302.5 591 864
【第3天】Z384/Z385次列车
17 郴州 00:54 00:58 4 3107 313.5 609 885
18 韶关东 02:35 02:41 6 3260 323 628 964
19 广州 05:06 05:22 16 3481 341 617 1062
20 佛山 05:45 05:49 4 3503 341 663 1062
21 肇庆 07:06 07:13 7 3590 348 674 1093
22 茂名东 10:27 10:37 10 3842 365 708 1144
23 海口 16:40 17:17 37 4241 450.5 900 1426
24 三亚 21:25 终点站 - 4530 521.5 1023 1603
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

三亚站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网