请输入车次名称,如K51,T9

Z335/Z338次列车时刻表

车次信息 车次 Z335/Z338 车型 直达特快 火车票价 硬座317 硬卧575
始发站 包头 终点站 南宁 软卧 887 无座 317
开车时间 11:13 到达时间 次日 22:20 - - - -
全程时间 35小时7分 总里程 3301公里 火车票网上订票

Z335/Z338次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 包头 始发站 11:13 - - - - -
2 包头东 11:28 11:31 3 16 8 63 83
3 呼和浩特东 12:51 13:10 19 173 28.5 82.5 120
4 集宁南 14:23 14:29 6 323 50.5 111 156
5 张家口南 16:30 16:36 6 628 72 136 209
6 沙城 17:38 17:43 5 703 78 148 227
7 石家庄 22:44 23:01 17 1069 124 230 357
【第2天】Z335/Z338次列车
8 郑州 02:27 02:33 6 1495 163.5 299.5 465
9 武昌 07:09 07:17 8 2031 213 388 598
10 岳阳 09:22 09:28 6 2246 236 419 656
11 长沙 10:49 10:55 6 2393 243 444 684
12 株洲 11:31 11:40 9 2445 251 456 703
13 衡阳 13:01 13:07 6 2579 263.5 469 735.5
14 永州 14:29 14:35 6 2715 273.5 534 779
15 桂林北 16:17 16:23 6 2914 290.5 525.5 810.5
16 柳州 18:47 18:54 7 3078 299.5 584 851
17 南宁 22:20 终点站 - 3301 317 575 887
宽728高90 1
更多车次

包头站 附近的车站

南宁站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网