请输入车次名称,如K51,T9

Z256/Z257次列车时刻表

车次信息 车次 Z256/Z257 车型 直达特快 火车票价 硬卧416 软卧640
始发站 上海南 终点站 重庆北 无座 389 - -
开车时间 17:14 到达时间 次日 12:19 - - - -
全程时间 19小时5分 总里程 2037公里 火车票网上订票

Z256/Z257次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬卧 软卧
1 上海南 始发站 17:14 - - - -
2 嘉兴 17:59 18:02 3 80 66.5 95
3 杭州东 18:57 19:03 6 167 78.5 114.5
4 义乌 20:06 20:09 3 312 100.5 146.5
5 金华 20:45 20:51 6 360 105.5 159
6 鹰潭 23:39 23:45 6 673 174 267
【第2天】Z256/Z257次列车
7 武昌 04:22 04:52 30 1172 293 423
8 宜昌东 07:13 07:23 10 1484 325.5 497.5
9 恩施 09:21 09:27 6 1698 361 562
10 重庆北 12:19 终点站 - 2037 416 640
宽728高90 1
更多车次

上海南站 附近的车站

重庆北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网