请输入车次名称,如K51,T9

Z252/Z253次列车时刻表

车次信息 车次 Z252/Z253 车型 直达特快 火车票价 硬座180.5 硬卧358
始发站 上海 终点站 西安 软卧 518 无座 180.5
开车时间 15:52 到达时间 次日 07:57 - - - -
全程时间 16小时5分 总里程 1509公里 火车票网上订票

Z252/Z253次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 上海 始发站 15:52 - - - - -
2 苏州 16:37 16:43 6 84 14.5 70 96
3 无锡 17:06 17:09 3 126 19.5 76 106
4 常州 17:32 17:36 4 165 24.5 82 116
5 南京 18:53 19:09 16 301 46.5 107 149
6 蚌埠 20:49 20:54 5 485 69 142 198
7 徐州 22:23 22:30 7 649 91 182 258
8 商丘 23:47 23:49 2 795 105 212 303
【第2天】Z252/Z253次列车
9 开封 00:58 01:00 2 926 119 239 344
10 郑州 01:42 01:50 8 998 128.5 256 370
11 华山 06:13 06:15 2 1386 168.5 332 478
12 渭南 07:05 07:07 2 1453 177.5 351 506
13 西安 07:57 终点站 - 1509 180.5 358 518
宽728高90 1
更多车次

上海站 附近的车站

西安站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网