请输入车次名称,如K51,T9

Z251/Z254次列车时刻表

车次信息 车次 Z251/Z254 车型 直达特快 火车票价 硬座180.5 硬卧358
始发站 西安 终点站 上海 软卧 509.5 无座 180.5
开车时间 21:35 到达时间 次日 12:55 - - - -
全程时间 15小时20分 总里程 1516公里 火车票网上订票

Z251/Z254次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西安 始发站 21:35 - - - - -
2 渭南 22:13 22:15 2 56 11 66 92
3 华山 23:08 23:10 2 123 19.5 76 106
【第2天】Z251/Z254次列车
4 郑州 03:40 03:47 7 511 72 149 209
5 商丘 05:22 05:25 3 714 98 197 279
6 徐州 06:44 06:56 12 860 112 224 320
7 蚌埠 08:16 08:32 16 1024 135.5 268 383
8 南京 10:04 10:10 6 1208 152.5 301 435
9 常州 11:12 11:15 3 1344 163.5 323 465
10 无锡 11:36 11:39 3 1383 168.5 332 478
11 苏州 12:01 12:05 4 1425 173.5 341 493
12 上海 12:55 终点站 - 1516 180.5 358 509.5
宽728高90 1
更多车次

西安站 附近的车站

上海站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网