请输入车次名称,如K51,T9

Z202次列车时刻表

车次信息 车次 Z202 车型 直达特快 火车票价 硬座435 硬卧802
始发站 三亚 终点站 北京西 软卧 1330 高级软卧 2514
开车时间 17:16 到达时间 第3天 06:40 无座 435 - -
全程时间 37小时24分 总里程 3378公里 火车票网上订票

Z202次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧 高级软卧
1 三亚 始发站 17:16 - - - - - -
2 东方 18:49 18:55 6 304 36.5 116 165 261
3 海口 21:15 21:35 20 324 79.5 166 233.5 377
【第2天】Z202次列车
4 湛江西 02:16 02:20 4 630 137 268 376 608
5 茂名东 03:39 03:47 8 723 158 301 470 772
6 肇庆 06:35 06:40 5 975 196.5 370 572.5 986
7 佛山 07:57 08:05 8 1062 206.5 390 605.5 1055
8 广州 08:30 08:50 20 1084 209.5 430 611.5 1069
9 韶关东 11:07 11:13 6 1305 237.5 482 737 1294
10 郴州 12:47 12:50 3 1458 254.5 513 778.5 1411
11 长沙 16:24 16:30 6 1791 295 590 889 1640
12 武昌 19:57 20:03 6 2153 330 613 1024 1865
【第3天】Z202次列车
13 郑州 00:40 00:46 6 2689 380.5 754 1149.5 2146
14 石家庄 04:06 04:10 4 3097 411.5 816 1244.5 2354
15 北京西 06:40 终点站 - 3378 435 802 1330 2514
宽728高90 1
更多车次

三亚站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网