请输入车次名称,如K51,T9

Z190次列车时刻表

车次信息 车次 Z190 车型 直达特快 火车票价 硬座192 硬卧378
始发站 广州 终点站 郑州 软卧 599 无座 192
开车时间 15:44 到达时间 次日 07:56 - - - -
全程时间 16小时12分 总里程 1605公里 火车票网上订票

Z190次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 广州 始发站 15:44 - - - - -
2 衡阳 21:08 21:13 5 521 75 142 267
3 长沙 23:09 23:15 6 707 98 182 320
【第2天】Z190次列车
4 武昌 02:35 02:45 10 1069 138.5 275 443.5
5 信阳 04:55 04:59 4 1303 163.5 299.5 522.5
6 驻马店 05:46 05:49 3 1399 168.5 332 556
7 漯河 06:25 06:28 3 1465 177.5 325.5 574.5
8 许昌 06:58 07:10 12 1519 180.5 327 586.5
9 郑州 07:56 终点站 - 1605 192 378 599
宽728高90 1
更多车次

广州站 附近的车站

郑州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网