请输入车次名称,如K51,T9

Z182/Z183次列车时刻表

车次信息 车次 Z182/Z183 车型 直达特快 火车票价 硬座302.5 硬卧549.5
始发站 深圳东 终点站 包头 软卧 851.5 无座 302.5
开车时间 11:08 到达时间 次日 19:29 - - - -
全程时间 32小时21分 总里程 3037公里 火车票网上订票

Z182/Z183次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳东 始发站 11:08 - - - - -
2 东莞东 11:40 11:47 7 53 11 65 92.5
3 惠州 12:29 12:34 5 107 16.5 70.5 102.5
4 龙川 14:17 14:23 6 262 41.5 95.5 138.5
5 赣州 16:57 17:03 6 503 72 136 209
6 泰和 18:35 18:40 5 655 91 169 253
7 吉安 19:05 19:13 8 689 93 174 263
8 向塘 21:05 21:29 24 887 115 214 325
9 九江 23:11 23:17 6 1050 135.5 247.5 377.5
【第2天】Z182/Z183次列车
10 麻城 01:18 01:21 3 1273 156.5 309 448
11 阜阳 03:20 03:45 25 1509 180.5 331.5 509.5
12 菏泽 06:02 06:05 3 1782 206 406 582
13 聊城 07:14 07:21 7 1938 217 397 611
14 衡水 08:40 08:46 6 2090 236 428 656
15 张家口南 14:22 14:28 6 2536 268.5 487.5 751.5
16 集宁南 16:16 16:25 9 2714 285.5 516.5 796.5
17 呼和浩特东 17:33 17:50 17 2864 293.5 533.5 822.5
18 包头东 19:08 19:12 4 3021 302.5 549.5 851.5
19 包头 19:29 终点站 - 3037 302.5 549.5 851.5
宽728高90 1
更多车次

深圳东站 附近的车站

包头站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网