请输入车次名称,如K51,T9

Z152次列车时刻表

车次信息 车次 Z152 车型 直达特快 火车票价 硬座236 硬卧428
始发站 西宁 终点站 北京西 软卧 656 无座 236
开车时间 14:30 到达时间 次日 14:26 - - - -
全程时间 23小时56分 总里程 2091公里 火车票网上订票

Z152次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 西宁 始发站 14:30 - - - - -
2 平安驿 14:57 15:00 3 31 9 63 87.5
3 海石湾 15:48 15:52 4 110 16.5 70.5 102.5
4 兰州 17:12 17:27 15 216 32.5 86.5 124.5
5 定西 18:50 18:53 3 334 50.5 104.5 152.5
6 陇西 19:45 19:49 4 418 62.5 117.5 174.5
7 甘谷 20:36 20:39 3 497 72 136 204
8 天水 21:49 21:59 10 564 78 148 223
【第2天】Z152次列车
9 西安 02:01 02:17 16 892 115 210 331
10 洛阳 06:47 06:53 6 1279 156.5 309 440.5
11 新乡 08:58 09:01 3 1482 177.5 351 506
12 安阳 09:52 09:55 3 1589 189.5 343.5 527.5
13 石家庄 11:43 11:48 5 1810 206 377 582
14 保定 12:59 13:03 4 1945 217 397 611
15 北京西 14:26 终点站 - 2091 236 428 656
宽728高90 1
更多车次

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网