请输入车次名称,如K51,T9

Z150次列车时刻表

车次信息 车次 Z150 车型 直达特快 火车票价 硬座268.5 硬卧524
始发站 贵阳 终点站 北京西 软卧 762 无座 268.5
开车时间 18:31 到达时间 次日 21:38 - - - -
全程时间 27小时7分 总里程 2536公里 火车票网上订票

Z150次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 贵阳 始发站 18:31 - - - - -
2 玉屏 22:56 23:00 4 337 50.5 104.5 152.5
【第2天】Z150次列车
3 怀化 00:34 00:40 6 457 64.5 122.5 182.5
4 娄底 04:32 04:38 6 772 102 190 285
5 长沙 06:38 06:46 8 949 124 230 351
6 武昌 10:09 10:15 6 1311 163.5 323 465
7 许昌 14:16 14:18 2 1761 201 367 566
8 郑州 15:04 15:14 10 1847 213 388 598
9 安阳 16:48 16:50 2 2034 229 409 650
10 邢台 17:53 17:57 4 2146 240 436 669
11 石家庄 18:53 18:59 6 2255 243 444 684
12 保定 20:09 20:15 6 2390 254.5 464.5 717.5
13 北京西 21:38 终点站 - 2536 268.5 524 762
宽728高90 1
更多车次

贵阳站 附近的车站

北京西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网