请输入车次名称,如K51,T9

Z121/Z124次列车时刻表

车次信息 车次 Z121/Z124 车型 直达特快 火车票价 硬座277.5 硬卧505
始发站 成都 终点站 广州 软卧 891 无座 277.5
开车时间 17:20 到达时间 次日 18:22 - - - -
全程时间 25小时2分 总里程 2421公里 火车票网上订票

Z121/Z124次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 成都 始发站 17:20 - - - - -
2 达州 20:29 20:37 8 374 64.5 132 183.5
3 万源 22:01 22:03 2 499 81 183 259
4 安康 23:28 23:34 6 650 104 200 300
【第2天】Z121/Z124次列车
5 襄阳东 03:43 03:51 8 1023 146.5 277.5 420.5
6 汉口 06:27 07:04 37 1332 176.5 331.5 515
7 岳阳 09:30 09:34 4 1567 203.5 409 576.5
8 长沙 10:55 11:01 6 1714 215 401 615
9 广州 18:22 终点站 - 2421 277.5 505 891
宽728高90 1
更多车次

成都站 附近的车站

广州站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网