请输入车次名称,如K51,T9

Z118次列车时刻表

车次信息 车次 Z118 车型 直达特快 火车票价 硬座141.5 硬卧282
始发站 吉林 终点站 北京 软卧 405 无座 141.5
开车时间 21:35 到达时间 次日 08:36 - - - -
全程时间 11小时1分 总里程 1112公里 火车票网上订票

Z118次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 吉林 始发站 21:35 - - - - -
2 九台 22:29 22:35 6 76 12.5 66.5 95.5
3 长春 23:13 23:41 28 128 19.5 73.5 105.5
【第2天】Z118次列车
4 沈阳北 02:13 02:19 6 438 62.5 117.5 174.5
5 秦皇岛 05:36 05:42 6 842 112 208 320
6 唐山北 07:04 07:07 3 990 124 226 357
7 北京 08:36 终点站 - 1112 141.5 282 405
宽728高90 1
更多车次

北京站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网